Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Brendola in zona Vò

ricerche suggerite
  • Terreni agricoli in vendita a Brendola San Valentino
  • Case indipendenti in vendita a Brendola San Valentino
  • Case semindipendenti in vendita a Brendola San Valentino
  • Case indipendenti in vendita a Brendola
  • Appartamenti in vendita a Brendola San Valentino
  • Case semindipendenti in vendita a Brendola
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a Brendola via Gian Battista Vico PREMIUM

casa indipendente in vendita a Brendola
  gio 7 maggio 2026
630.000 € | m² 320
prezzo al m²: 1968 €/m² 
Brendola
piano: terra bagni: 3 C.E. C con terrazza caminetto cantina

Villa Singola in Vendita a Brendola** Scopri il tuo angolo di tranquillità in questa splendida villa singola situata nella residenziale zona di Brendola. Immersa nel verde e lontana dal traffico cittadino, questa proprietà offre un ambiente […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Brendola : 1587 €/m²
  • prezzo medio villa a Brendola : 1878 €/m²

Terreno edificabile in Vendita a Brendola V

casa indipendente in vendita a Brendola
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Brendola
C.E. E zona OMI: E1

terreno edificabile
Scopri un 'opportunità unica per costruire la casa dei tuoi sogni nel cuore della tranquilla frazione di Vò, a Brendola. Questo terreno edificabile residenziale e urbanizzato si estende su un lotto di circa 700 mq, perfetto per realizzare una villetta singola o una bifamiliare. Immerso in un contesto v […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Brendola

casa indipendente in vendita a Brendola
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Brendola
bagni: 1 zona OMI: E1

terreno edificabile
Scopri un'opportunità unica per costruire la casa dei tuoi sogni nel cuore della tranquilla frazione di Vò, a Brendola. Questo terreno edificabile residenziale e urbanizzato si estende su un lotto di circa 700 mq, perfetto per realizzare una villetta singola o una bifamiliare. Immerso in un contesto ve […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Brendola in zona Ca' Vecchie

terreno edificabile in vendita a Brendola in zona Ca' Vecchie
  ven 1 maggio 2026
70.000 € | m² 800
prezzo al m²: 87 €/m² 
Ca' Vecchie, Brendola
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno edificabile Ca' Vecchie 70.000 €
Proponiamo in vendita terreno edificabile residenziale situato in località Ca’ Vecchie, nel comune di Brendola (VI), inserito in un contesto tranquillo e ben abitato, ideale per chi desidera realizzare una soluzione abitativa su misura. Il lotto si distingue per la posizione comoda ai principali servizi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Brendola(VI

terreno edificabile in vendita a Brendola in zona Vò
  mer 18 giugno 2025
122.000 € | m² 593
prezzo al m²: 205 €/m² 
Vò, Brendola
zona OMI: E1

terreno edificabile Vò 122.000 €
Terreno - Terreno edificabile in quartiere nuovo a Brendola località Vo',situato all'angolo tra via Don Angelo Vignaga e via Scamozzi, nel quale sono state completate opere di urbanizzazione primaria e seconda
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Brendola

casa indipendente in vendita a Brendola in zona Vò
  gio 29 maggio 2025
110.000 € | m² n.d.
Vò, Brendola
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: E1

terreno edificabile Vò 110.000 €
Scopri un'opportunità unica per costruire la casa dei tuoi sogni nel cuore della tranquilla frazione di Vò, a Brendola. Questo terreno edificabile residenziale e urbanizzato si estende su un lotto di circa 700 mq, perfetto per realizzare una villetta singola o una bifamiliare. Immerso in un contesto verd […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • ioaffitto.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Brendola, San Valentino PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Brendola in zona San Valentino
  sab 11 aprile 2026
120.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 100 €/m² 
San Valentino, Brendola

Realizza la Villa dei Tuoi Sogni a San Valentino di Brendola L’opportunità che stavi aspettando per costruire la tua indipendenza, immerso nel verde e con una vista mozzafiato. Situato in una delle zone più ricercate e signorili di Brendola […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Brendola via Andrea Palladio

terreno edificabile in vendita a Brendola
  mar 30 settembre 2025
80.000 € | m² 700
prezzo al m²: 114 €/m² 
Brendola
zona OMI: E1

terreno edificabile 80.000 €
In zona residenziale tranquilla vendiamo terreno edificabile su lotto di circa 700mq con possibilità edificatoria di 144 mq (m 12 x 12) x H 7m, volume edificabile di mc 1008 e uno scoperto totale di mq 535 circa. Possibilità di costruire due porzioni di casa affiancata
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Brendola via Andrea Palladio

terreno edificabile in vendita a Brendola
  mer 14 gennaio 2026
100.000 € | m² 980
prezzo al m²: 102 €/m² 
Brendola
zona OMI: E1

terreno edificabile 100.000 €
In zona limitrofa al paese vendiamo lotto di terreno edificabile di 980 mq e 650 mc da urbanizzare. Oneri primari già pagati. Possibilità di costruire una casa singola su due piani fuori terra o una bifamiliare con eventuale permuta per una porzione! Ottima esposizione
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita case e ville a schiera a Brendola

casa indipendente in vendita a Brendola in zona Vò
  ven 24 ottobre 2025
570.000 € | m² 802
prezzo al m²: 710 €/m² 
Vò, Brendola
bagni: 2 C.E. G caminetto cantina

terreno agricolo Vò 570.000 €
Vò di brendola, località casetta vendesi caratteristico casale colonico del 1700 inserito in posizione tranquilla e panoramica. Il casale dispone di un suggestivo giardino privato aperto sui campi e un ampio orto. la struttura principale è un autentico esempio di architettura rurale in pietra. L'edificio […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • case24.it
  • easyavvisi.it
  • bakeca.it
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Vò : 1499 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Brendola : 1587 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914