Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Capannoni o intera palazzina in vendita a Vogogna

• Case indipendenti in vendita a Vogogna
  • Case semindipendenti in vendita a Vogogna
  • Appartamenti in vendita a Vogogna
  • Ville in vendita a Vogogna
  • Terreni edificabili in vendita a Vogogna
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

capannone in vendita a Vogogna

intera palazzina in vendita a Vogogna
  ven 15 maggio 2026
544.950 € | m² 1600
prezzo al m²: 340 €/m² 
Vogogna
bagni: 3 zona OMI: B1

intera palazzina 544.950 €
Capannone Industriale Prefabbricato a Vogogna - Soluzione Completa per Artigianato e Produzione Scopri questa straordinaria struttura industriale di 1.600 m² commerciali, perfetta per attività artigianali e produttive. Il capannone prefabbricato "cielo/terra" di forma parallelepipeda rappresenta una sol […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo / Stabile in vendita a Vogogna(VB

intera palazzina in vendita a Vogogna
  lun 15 settembre 2025
490.000 € | m² 600
prezzo al m²: 816 €/m² 
Vogogna
bagni: 3 zona OMI: B1

intera palazzina 490.000 €
RIF. 372664 - Situato in Via Nazionale, questo prestigioso edificio in vendita rappresenta un'opportunità unica per chi cerca un investimento versatile. L'immobile si sviluppa su più livelli e si com
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Vogogna

negozio in vendita a Vogogna
  mar 24 dicembre 2024
1.660.000 € | m² 4625
prezzo al m²: 358 €/m² 
Vogogna
bagni: 2 C.E. G con terrazza con balcone caminetto cantina

capannone 1.660.000 €
Grande insediamento produttivo suddiviso in quattro unità immobiliari. unico capannone industriale di recente e bella costruzione ripartito in tre unità rispettivamente di mq. 2170, 1090, 420, con i circostanti cortili recintati di circa mq. 3800.dotati di ingressi sezionali multipli hanno altezza intern […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vogogna via Via Nazionale snc

locale commerciale in vendita a Vogogna
  gio 12 giugno 2025
544.950 € | m² 1604
prezzo al m²: 339 €/m² 
Vogogna
zona OMI: B1

intera palazzina 544.950 €
Rif: VB_VOGO_756810 - L'asset che vi presentiamo è un edificio prefabbricato "cielo/terra" di forma parallelepipeda a destinazione d'uso artigianale-produttiva ubicato su ampio lotto di pertinenza esclusiva privo di recinzione verso la viabilità pubblica e verso le proprietà confinanti. Il fabbricato si […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vogogna strada Provinciale, 66, Prata

locale commerciale in vendita a Vogogna
  sab 2 maggio 2026
1.020.000 € | m² 1224
prezzo al m²: 833 €/m² 
Vogogna
C.E. G zona OMI: D1 con terrazza con balcone

capannone 1.020.000 €
Complesso immobiliare composto da opificio categoria D/1 con uffici, archivio-magazzino e officina-autorimessa, ufficio con sei locali e appartamento con soggiorno, cucina, camera e bagno al primo piano. Aree esterne comuni di circa 6.500mq. Il complesso immobiliare si sviluppa su tre livelli ed è compos […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Vogogna

monolocale in vendita a Vogogna
  ven 17 aprile 2026
945.000 € | m² 5300
prezzo al m²: 178 €/m² 
Vogogna
zona OMI: B1

capannone 945.000 €
Via Nazionale, , 28805 Premosello-Chiovenda VB, Italia, Vogogna (Verbano-Cusio-Ossola) - Diritto di piena proprietà di struttura ricettiva di tre piani fuori terra oltre a piano interrato ed area di corte. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914