Locali commerciali o locali di sgombero o monolocali in asta giudiziaria in vendita a San Bernardino Verbano
MODIFICA QUESTA RICERCAlocale di sgombero in vendita a San Bernardino Verbano
locale di sgombero Bieno 160.000 €
Appartamento in casa di sole 3 unità con ingresso indipendente, senza spese, in ottime condizioni e subito abitabile. Composto di soggiorno con angolo cottura e terrazzo di ingresso con cortile, al piano superiore 2 camere da letto, bagno con vasca e ripostiglio uso lavanderia. Al piano seminterrato loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1419 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1827 €/m²
Villa singola in vendita a San Bernardino Verbano via Europa, 17
locale di sgombero 159.000 €
Ubicata in zona tranquilla e molto soleggiata, a pochi minuti dal centro di Verbania Intra, proponiamo bellissima casa indipendente in pietra a vista con giardino privato e magazzino di pertinenza. Cio’ che tutti cercano! La casa tipica del Lago. L'immobile è disposto su due livelli ed e’ composto da un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1931 €/m²
Casa indipendente in via europa, San Bernardino Verbano di 71 m
locale di sgombero 159.000 €
Ubicata in zona tranquilla e molto soleggiata, a pochi minuti dal centro di Verbania Intra, proponiamo bellissima casa indipendente in pietra a vista con giardino privato e magazzino di pertinenza. Cio' che tutti cercano! La casa tipica del Lago. L'immobile è disposto su due livelli ed e' composto da un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1931 €/m²
Vendita Magazzino San Bernardino Verbano
locale di sgombero Santino 180.000 €
In Santino, proponiamo ampio magazzino in vendita. Metrature generose, al piano terra ingresso al magazzino di circa 200 mq , soppalco di circa 50 mq e zona ufficio di circa 60 mq con servizio igienico. Zona comoda anche passaggio automezzi , area commerciale . Proprietà provvista di impianto d'allarme e […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a San Bernardino Verbano
locale di sgombero 50.000 €
Piccolo cottage da ristrutturare in centro al paese con giardino privato. attualmente accatastato come categoria C/2 magazzino e con possibilità di trasformarlo in un grazioso cottage; Il tetto dell' immobile è stato rifatto nel 2000 ed è in ottime condizioni, all'interno è come un fienile pertanto neces […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1419 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Bernardino Verbano : 1461 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a San Bernardino Verbano via 25 Aprile, Bieno
locale di sgombero Bieno 50.000 €
Piccolo cottage da ristrutturare in centro al paese con giardino privato, attualmente accatastato come categoria C/2 magazzino e con possibilità di trasformarlo in un grazioso cottage; Il tetto dell immobile è stato rifatto nel 2000 ed è in ottime condizioni, all'interno è come un fienile pertanto necess […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1931 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1419 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Ompio Rovegro, 3
locale commerciale Rovegro 12.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Diritto di piena propriet di deposito ubicato a San Bernardino Verbano. Prezzo base € 12.500,00 (offerta minima € 9.375,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Caterina Sinico. Custode Giudiziari […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a San Bernardino Verbano via Ponte Romano
locale di sgombero Santino 91.870 €
RIFERIMENTO 4467973 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Ponte Romano, 28804 Santino VB, Italia, San Bernardino Verbano V […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Ponte Romano, 28804 Santino VB, Italia
locale di sgombero Santino 110.250 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Porzione di fabbricato ", cielo terra", adibita a magazzino, sita nel Comune di San Bernardino Verbano, via Ponte Romano n. 9.L'unit immobiliare risulta essere una porzione di fabbricato così strutturata:- piano terreno […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a San Bernardino Verbano, Bieno
locale di sgombero Bieno 9.370 €
Magazzino in asta a San Bernardino Verbano (VB) – Via Ompio, 3, 28804 San Bernardino Verbano VB, Italia Il magazzino si trova nel comune di San Bernardino Verbano. L'immobile è inserito in un contesto che, data la sua natura di deposito, si presta a diverse esigenze di stoccaggio o utilizzo. Superficie e […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a San Bernardino Verbano, Santino
locale di sgombero Santino 82.687 €
Via Ponte Romano, Santino VB, Italia, San Bernardino Verbano (Verbano-Cusio-Ossola) - Porzione di fabbricato "cielo terra" adibita a magazzino, sita nel Comune di San Bernardino Verbano, via Ponte Romano n. 9.L'unità immobiliare risulta essere una porzione di fabbricato così strutturata:- piano terreno c […]