Locali di sgombero o negozi con cantina in vendita a Gravellona Toce - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in Via Martiri 101, Gravellona Toce Centro di 279 m
Proposto da:
negozio 110.000 €
Intero stabile terra cielo su 4 piani per un totale di 292 mq. da ristrutturare e cosi attualmente composto: Piano terra locale di mq.20 accatastato come negozio Piano terra locale di mq.13 accatastato come deposito Primo piano appartamento di mq.81 Secondo piano appartamento di mq. 84 e due balconi di 1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1778 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1444 €/m²
locale di sgombero in vendita a Gravellona Toce
locale di sgombero 65.000 €
Casa singola di ampia metratura, da ristrutturare, posizionata sulle alture di Gravellona Toce in mezzo alla natura, raggiungibile da una strada sterrata; ideale per chi cerca una casa completamente isolata ma comunque vicina ai servizi! La proprietà comprende: Abitazione su due livelli per complessivi m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Gravellona Toce : 1624 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Gravellona Toce : 1608 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Corso Roma, 213, 28883 Gravellona Toce VB, Italia
negozio 87.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Negozio al piano terra con cantina al piano primo. Prezzo base € 87.500,00 (offerta minima € 65.625,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Caterina Sinico. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Corso Guglielmo Marconi, 16, 28883 Gravellona Toce VB, Italia
negozio 34.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Diritto di piena propriet di locale commerciale ubicato a Gravellona Toce. Prezzo base € 34.500,00 (offerta minima € 25.875,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Caterina Sinico. Custode Giudiz […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-Via Caduti sul Lavoro, 8, Gravellona Toce VB, Italia
negozio 292.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Capannone con antistante piccola area pertinenziale, facente parte di un complesso industriale. Prezzo base € 292.000,00 (offerta minima € 219.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Caterina […]
LEGGI ANCORA
Vendesi villa singola a Granerolo, Gravellona Toce PREMIUM
In posizione strategica tra Omegna e Gravellona Toce, nella tranquilla e soleggiata frazione di Granerolo, a soli 3 minuti dal centro di Omegna e dal Lago d’Orta, proponiamo in vendita casa bifamiliare indipendente su quattro lati, con ampi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Granerolo : 1556 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Granerolo : 1561 €/m²
negozio 310.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Capannone con antistante area pertinenziale, facente parte di un complesso industriale. Prezzo base € 310.000,00 (offerta minima € 232.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Caterina Sinico. […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-Via Cav. Anacleto Cirla, 28883 Gravellona Toce VB, Italia
negozio 351.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Lotto 2. Capannone, con destinazione deposito, su unico piano fuori terra dotato di servizi (bagni, antibagni, spogliatoi), uffici, vani accessori (ripostigli, disimpegni, locale caldaia) ed area di corte. Prezzo base € 351.000,00 ( […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Gravellona Toce
negozio 25.870 €
Locale commerciale in asta a Gravellona Toce (VB) – Corso Guglielmo Marconi 16 L'immobile in asta è un locale commerciale situato a Gravellona Toce (VB), in Corso Guglielmo Marconi, 16, al piano terra. L'unità è inserita in un'area urbana centrale, come indicato nelle Norme Tecniche di Attuazione (N.T.A. […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Gravellona Toce
negozio 65.620 €
Negozio in asta a Gravellona Toce (VB) – Corso Roma, 213, 28883 Gravellona Toce VB, Italia Negozio situato in zona centrale, in edificio di recente costruzione. Superficie e distribuzione interna Negozio di 318 mq composto da un locale al piano terra e una cantina al piano primo. Contesto e collegamenti […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Gravellona Toce
negozio 25.875 €
Locale commerciale al piano terra con servizio igienico. Superficie di 36 mq. Locale commerciale situato al piano terra di un edificio condominiale. L'immobile dispone di un servizio igienico ed è caratterizzato da una superficie complessiva di 36 mq. Il locale si trova in buone condizioni di conservazio […]