Capannoni o locali commerciali o terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Gravellona Toce - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAIMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Corso Milano, 85, 28883 Gravellona Toce VB, Italia
terreno edificabile 95.200 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Trattasi di appartamento inserito in fabbricato plurifamiliare (non costituito in condominio), composto da ingresso-disimpegno, soggiorno, cucina, n. 2 camere, ripostiglio, bagno e terrazzo al piano primo.Locale di deposito comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Gravellona Toce : 1376 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Corso Roma, 96-100, 28883 Gravellona Toce VB, Italia
terreno edificabile 78.800 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Lotto 3. Ufficio, su unico piano fuori terra, composto da n. 7 locali oltre a servizi (bagno, disimpegni, ripostiglio) ed aree di corte. Prezzo base € 78.800,00 (offerta minima € 59.100,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Gravellona Toce : 1226 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Piazza Vittorio Emanuele Terzo n. 2
terreno edificabile 35.700 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Diritto di piena propriet dell’appartamento oltre alle quote di 1/2 su l’area urbana e quote di 1/6 su terreno. Prezzo base € 35.700,00 (offerta minima € 26.775,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Gravellona Toce : 1376 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Stazione, 44, 28883 Gravellona Toce VB, Italia
terreno edificabile 139.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento e terreno. Prezzo base € 139.500,00 (offerta minima € 104.625,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Caterina Sinico. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie Inlinea Spa. Rif. Tri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Gravellona Toce : 1376 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Corso Guglielmo Marconi, 77, 28883 Gravellona Toce VB, Italia
terreno edificabile 99.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Bene N 1 - Appartamento Bene N 2 - Cantina Bene N 3 - Garage. Prezzo base € 99.000,00 (offerta minima € 74.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Caterina Sinico. Custode Giudiziario: As […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Gravellona Toce : 1376 €/m²
Capannone industriale in vendita a Gravellona Toce
terreno edificabile 263.250 €
Via Cav. Anacleto Cirla, Gravellona Toce VB, Italia, Gravellona Toce (Verbano-Cusio-Ossola) - Lotto 2. Capannone, con destinazione deposito, su unico piano fuori terra dotato di servizi (bagni, antibagni, spogliatoi), uffici, vani accessori (ripostigli, disimpegni, locale caldaia) ed area di corte. - Son […]
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a Gravellona Toce via Cav. Anacleto Cirla
locale commerciale 263.250 €
CAPANNONE ALL' ASTA A GRAVELLONA TOCE IN VIA ANACLETO CIRLA Capannone, con destinazione deposito, su unico piano dotato di servizi (bagni, antibagni, spogliatoi), uffici, vani accessori (ripostigli, disimpegni, locale caldaia) ed area di corte. D&D IMMOBILIARE garantisce una consulenza seria, professiona […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Gravellona Toce via Caduti sul Lavoro, 8
locale commerciale 232.500 €
CAPANNONE ALL'ASTA A GRAVELLONA TOCE IN VIA CADUTI SUL LAVORO 8 Capannone con antistante area pertinenziale, facente parte di un complesso industriale, composta da: tre depositi, tettoia e corte esclusiva. Inoltre, allo stesso compete la proporzionale quota di comproprietà sull'area, enti, spazi, impiant […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Gravellona Toce
locale commerciale 219.000 €