Locali commerciali o negozi o uffici con cantina e con posto auto in vendita a Domodossola - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi attico a Domodossola PREMIUM
A Crevoladossola, in posizione tranquilla e riservata, a soli 2 km dal centro di Domodossola e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita attico di ampia metratura, caratterizzato da ambienti luminosi e da uno straordinario […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2131 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1756 €/m²
Casa indipendente in QUARTERO, Domodossola di 100 m² con 11 locali
ufficio 45.000 €
NELLE ALTURE DI DOMODOSSOLA, NELLA SOLEGGIATA LOCALITÀ QUARTERO, VENDIAMO CASE INDIPENDENTI E RUSTICI CON GIARDINO CON ANNESSI LOTTI DI TERRENO. I PREZZI SONO DA CONCORDARE IN UFFICIO. OTTIMO RAPPORTO QUALITÀ PREZZO. VISTA PANORAMICA, ZONA TRANQUILLA PER CHI AMA IL RELAX .IL PREZZO E DI PARTENZA PER UNA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Domodossola : 1721 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Domodossola : 1723 €/m²
Casa indipendente in vendita a Domodossola piazza Fontana, 16
negozio 330.000 €
NEL CUORE DELLA CITTA MEDIOEVALE PRECISAMENTE NEL RIQUALIFICATO CENTRO STORICO QUARTIERE LA MOTTA VENDESI PEZZO ESCLUSIVO UNICO PROPRIETARIO: FABBRICATO DA TERRA A TETTO CON TRE PIANI FUORI TERRA E PIANO SEMINTERRATO COSI COMPOSTO: AL PIANO TERRA E SEMINTERRATO CON AREA ESTERNA (PLATEATICO) CON ACCESSO P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2056 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1813 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-via Zuccone Pastore n.ri 4-6-8
negozio 44.100 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Bene N. 1 - Negozio ubicato a Domodossola (VB) - via Zuccone Pastore n.ri 4-6-8Bene N. 2 - Cantina ubicata a Domodossola (VB) - via Zuccone Pastore n. 4. Prezzo base € 44.100,00 (offerta minima € 33.075,00). Data inizio operazio […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Felice Cavallotti, 46, 28845 Domodossola VB, Italia
negozio 156.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Diritto di piena propriet di locale commerciale adibito a panetteria. Prezzo base € 156.500,00 (offerta minima € 117.375,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Caterina Sinico. Custode Giudi […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Domodossola via Felice Cavallotti, 46
negozio 117.375 €
NEGOZIO ALL'ASTA A DOMODOSSOLA IN VIA FELICE CAVALLOTTI 46 Locale commerciale al piano terra, adibito a panetteria, composto da: locale di vendita, laboratorio e vari magazzini. L'immobile risulta locato fino al 30/06/2033, con canone annuo di €3.000 per i primi 30 mesi, poi di €4.800. D&D IMMOBILIARE ga […]
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Domodossola PREMIUM
Proposto da:
Negozio in vendita a Domodossola
negozio 117.370 €
Negozio in asta a Domodossola (VB) – via Cavallotti Felice 46-48 L'immobile in asta si trova a Domodossola (VB), in via Cavallotti Felice n. 46-48. È inserito in un contesto urbano consolidato, classificato dal Piano Regolatore Comunale come "aree per usi residenziali, aree sature di consolidamento". La […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Domodossola via Felice Cavallotti, 46
negozio 117.375 €
Locale commerciale attualmente adibito a panetteria, situato al piano terra. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 23/06/2026 Offerta minima: 117.375 € Procedura: 7/2025 lotto 1 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE COMPRARE ALL'ASTA • […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Corte, Domodossola
negozio Corte
Negozio al piano terra di 109mq più soffitta di 87mq al primo piano, terrazzo di 24mq e corte di 22mq. Negozio commerciale al piano terra in pessimo stato manutentivo. Include una soffitta al primo piano di 87mq, un terrazzo di 24mq e una corte di 22mq. Murature perimetrali in pietra e laterizio, struttu […]