Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in vendita a Domodossola

• Appartamenti in vendita a Domodossola
  • Case indipendenti in vendita a Domodossola
  • Case semindipendenti in vendita a Domodossola
  • Trivani in vendita a Domodossola
  • Quadrivani in vendita a Domodossola
  • Attici in vendita a Domodossola
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Domodossola PREMIUM

appartamento in vendita a Domodossola
  gio 19 marzo 2026
395.000 € | m² 345
prezzo al m²: 1144 €/m² 
Domodossola

Proposto da:

Studio E.P.Immobiliare di Platè Elena
Studio E.P.Immobiliare di Platè Elena
piano: 1 C.E. D zona OMI: D2

TRONTANO VB - CAPANNONE DI MQ. 110 , CON ACCESSO CARRAIO E CORTILE ADIACENTE . INOLTRE LA VENDITA PREVEDE UN APPARTAMENTO QUADRILOCALE AL PIANO PRIMO , SOVRASTANTE IL LOCALE COMMERCIALE E AMPIO E PIACEVOLE GIARDIINO PRIVATO !!!!! IDEALE PER […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1490 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Domodossola : 2066 €/m²

Immobile in vendita a Domodossola(VB

locale commerciale in vendita a Domodossola
  gio 19 dicembre 2024
prezzo riservato | m² 1920
Domodossola
bagni: 6 zona OMI: D2

locale commerciale
Locale commerciale - CAPANNONE ARTIGIANALE DIREZIONALE sito nel Comune di Trontano (VB), Via Leonardo da Vinci Categoria D/1. La zonizzazione di PRG, individua la zona ove è ubicato l'edificio come AREE ARTIGIANALI DI NU
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Domodossola

appartamento in vendita a Domodossola
  gio 19 marzo 2026
395.000 € | m² 345
prezzo al m²: 1144 €/m² 
Domodossola

Proposto da:

Studio E.P.Immobiliare di Platè Elena
Studio E.P.Immobiliare di Platè Elena
piano: 1 C.E. D zona OMI: D2

locale commerciale 395.000 €
TRONTANO VB - CAPANNONE DI MQ. 110 , CON ACCESSO CARRAIO E CORTILE ADIACENTE . INOLTRE LA VENDITA PREVEDE UN APPARTAMENTO QUADRILOCALE AL PIANO PRIMO , SOVRASTANTE IL LOCALE COMMERCIALE E AMPIO E PIACEVOLE GIARDIINO PRIVATO !!!!! IDEALE PER FAMIGLIA E/O ARTIGIANI ..... DA VEDERE
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1490 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Domodossola : 2066 €/m²

Magazzino in vendita a Domodossola via Aldo Oliva, 10

locale commerciale in vendita a Domodossola
  gio 19 marzo 2026
37.000 € | m² 65
prezzo al m²: 569 €/m² 
Domodossola
zona OMI: C1

locale commerciale 37.000 €
IN DOMODOSSOLA VIA OLIVA , N. 10 ZONA SCUOLE ITIS MARCONI IN OTTIME CONDIZIONI LIBERO SUBITO SERVITO DA ACQUA POTABILE E LUCE VENDIAMO BLOCCO UNICO COMPOSTO DA : N. 1 AUTORIMESSA DI MQ. 20 c.a. ALTEZZA MT 2,30 N. 1 TETTOIA DI MQ 23 c.a. ALTEZZA MT. 3,20 N. 1 DEPOSITO MAGAZZINO MQ. 22 ALTEZZA MT. 3,20 TUT […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile

capannone in vendita a Domodossola
  gio 19 febbraio 2026
920.000 € | m² 18000
prezzo al m²: 51 €/m² 
Domodossola
zona OMI: B2

capannone 920.000 €
Vendesi terreno a destinazione commerciale di 18000 mq, di cui edificabili 12.800 circa, prossimo al centro urbano di Domodossola, in zona di piena espansione commerciale , vicino alla superstrada del Sempione, a 21 km dal confine svizzero e ad 1 km dalla stazione ferroviaria e relativo scalo merci, . Se […]
LEGGI ANCORA

  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Domodossola

ufficio in vendita a Domodossola
  gio 10 aprile 2025
85.000 € | m² 50
prezzo al m²: 1700 €/m² 
Domodossola
bagni: 1 zona OMI: B2 cantina

locale commerciale 85.000 €
In centro storico, zona di grande passaggio, vendiamo locale commerciale composto da negozio principale con vetrina verso via del Ponte (traversa via Briona), un ampio locale sul retro, antibagno con bagno, ripostiglio e posto auto. Si presta a più usi, ottimo per studio, ufficio, show-room o boutique. T […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1814 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Domodossola : 1680 €/m²

Immobile in vendita a Domodossola(VB PREMIUM

locale commerciale in vendita a Domodossola
  gio 19 dicembre 2024
prezzo riservato | m² 1920
Domodossola
bagni: 6 zona OMI: D2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Domodossola

capannone in vendita a Domodossola
  lun 23 febbraio 2026
270.000 € | m² 4000
prezzo al m²: 67 €/m² 
Domodossola
zona OMI: C1

capannone 270.000 €
destinazione commerciale Si vende anche in due lotti separati uno da 14.000mq e l'altro da 4000mq con 400mq di capannone ad 80€ al mq
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Domodossola

casa indipendente in vendita a Domodossola
  ven 13 febbraio 2026
800.000 € | m² 896
prezzo al m²: 892 €/m² 
Domodossola
piano: 1 C.E. F zona OMI: D2

capannone 800.000 €
Trattasi di un intero complesso immobiliare composto da più unità e precisamente: • abitazione sita al piano primo : mq. 162 • capannone ad uso laboratorio di complessivi mq. 365 • fabbricato sede di attività commerciale : mq. 369 Gli Immobili sono situati in una zona oggi commercialmente interessante, i […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Domodossola : 1714 €/m²

locale commerciale in vendita a Domodossola

locale commerciale in vendita a Domodossola
  mar 25 novembre 2025
320.000 € | m² 136
prezzo al m²: 2352 €/m² 
Domodossola
bagni: 1 zona OMI: B2 cantina

locale commerciale 320.000 €
In posizione centralissima, di fianco al municipio di Domodossola, si vendono le mura di un locale commerciale (attualmente affittato con contratto in scadenza 2028). il locale dispone di 5 grosse e luminose vetrine che danno direttamente sul passaggio pedonale, zona in cui per altro viene allestito il m […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Domodossola via Zuccone Pastore, 4

locale commerciale in vendita a Domodossola
  ven 17 aprile 2026
33.070 € | m² 203
prezzo al m²: 162 €/m² 
Domodossola
C.E. G zona OMI: C1 cantina

locale commerciale 33.070 €
Magazzino in asta a Domodossola (VB) – Via Zuccone Pastore 4 Il lotto comprende un negozio e una cantina situati a Domodossola, in via Zuccone Pastore n. 4. Superficie e distribuzione interna La cantina ha una superficie di 203 mq. Contesto e collegamenti Dati principali dell'asta Offerta minima: € 33.07 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914