Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Negozi con termocondizionamento in vendita a Crevoladossola

MODIFICA QUESTA RICERCA

vendita Via Sempione 5 vani 1042mq

Ristorante in vendita a Crevoladossola via Sempione

negozio in vendita a Crevoladossola in zona Preglia

  gio 9 aprile 2026
41.000 € | m² 37
prezzo al m²: 1108 €/m² 

Proposto da:

Toscano s.n.c.

appartamento in vendita a Crevoladossola

  • prezzo medio appartamento in zona Bosco : 1326 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Bosco : 1391 €/m²