Attici o loft o negozi o uffici in vendita a Venezia in zona Mestre - pg. 18 di 49
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico con terrazzo a Venezia PREMIUM
RIF.LLME5 - ATTICO ELEGANTE NUOVA COSTRUZIONE IN PARCO MESTRE Proponiamo in vendita nel cuore di un contesto esclusivo,riservato ed immerso nel verde di un oasi boschiva,un'attico di nuova concezione dove l'eleganza,il comfort e oltre il be […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B25 : 5136 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B25 : 4862 €/m²
Ufficio in vendita a Venezia, Mestre
ufficio Mestre 140.000 €
MESTRE CENTRO: Proponiamo ufficio al primo piano, composto da tre ampie stanze e due bagni. Euro 140.000 Rif. 361 I dati, le immagini, le planimetrie contenute nel presente annuncio pubblicitario non costituiscono elemento contrattuale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 2179 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E23 : 1740 €/m²
Appartamento in vendita a Venezia, Mestre
attico Mestre Via Paolo Paruta 220.000 €
Nel cuore di Mestre, in posizione strategica su Corso del Popolo, angolo via Paruta, proponiamo in vendita 7 appartamenti inseriti in un contesto condominiale ordinato e servito. Le unit, distribuite su due scale, si trovano tra il 2° e il 5° piano e presentano una disposizione interna funzionale e molto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 2179 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E23 : 2184 €/m²
Negozio in vendita a Venezia via milano, Mestre
Proposto da:
negozio Mestre Via Milano 118.000 €
Mestre centro laterale Corso del popolo via Milano in zona di forte passaggio pedonale e veicolare, vendiamo un ottimo negozio di circa 80 mq con 2 vetrine, bagno ed al piano interrato circa 90 mq di magazzino utilizzabile anche come show room. Il negozio attualmente è occupato con un' ottima rendita ann […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Venezia
loft Mestre Via Castellana 185.000 €
Luminoso appartamento trilocale completamente ristrutturato al piano terra, zona via Castellana a Mestre, un , ideale per chi cerca comfort e funzionalità . L?immobile ha una superficie di 76 mq ed è caratterizzato da ambienti moderni e ben distribuiti: ampio open space che accoglie la cucina a vista e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 2179 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E23 : 2156 €/m²
trivano in vendita a Venezia in zona Mestre
attico Mestre Bissuola 205.000 €
In via Bissuola, proponiamo in vendita un bellissimo appartamento situato al secondo e ultimo piano di una palazzina ben curata. L’immobile si apre su una luminosa zona giorno con cucina e soggiorno in open space, arricchita da un comodo poggiolo a livello. La zona notte è composta da due camere: una sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E19 : 2418 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E19 : 2493 €/m²
Appartamento in vendita a Venezia via Luigi Cadorna, 6, Mestre PREMIUM
MESTRE BISSUOLA - Nostra esclusiva. Nella zona del quartiere Bissuola, comodissimo al mezzi pubblici, supermercato, scuole e servizi in genere, proponiamo un appartamento COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO A NUOVO ( impianti elettrico e termoidrau […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E19 : 2418 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E19 : 2493 €/m²
Quadrilocale in vendita a Venezia via Napoli, Mestre
attico Mestre Via Napoli 250.000 €
Scopri questo bellissimo appartamento di generose dimensioni, situato al primo piano di un ottimo complesso residenziale a pochi passi da Corso del Popolo a Mestre. La posizione è ideale per chi desidera la comodità dei mezzi di trasporto per Venezia e la vicinanza a tutti i principali servizi. Con un am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 2179 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E23 : 2184 €/m²
Negozio in vendita a Venezia, Carpenedo - Bissuola
negozio Mestre Bissuola
Prezzo interessnte!! Mestre via Tevere, angolo via ca rossa, vicino fermata del tram, proponiamo uno o due negozi comunicanti in vendita. bagni
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Venezia via Miranese, 258, Mestre
Proposto da:
negozio Mestre 650.000 €
NOSTRO RIF. IMM-204 Mestre, via Miranese n. 258 - NS ESCLUSIVA Proponiamo in vendita IMMOBILE A REDDITO costituito da un negozio di 400 mq fronte strada con 4 vetrine. Il negozio è stato interamente restaurato nel 2025, dispone di parcheggi pubblici nel fronte e nel retro e dello spazio per carico/scaric […]
LEGGI ANCORA
attico in vendita a Venezia in zona Mestre
attico Mestre Via San Donà 179.000 €
ULTIMO PIANO CON 2 CAMERE IN CONTESTO DI 5 UNITA' MESTRE via San Donà, secondo ed ultimo piano libero su tre lati, esposto a sud ovest nord, in contesto di sole 5 unità, composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, disimpegno, camera matrimoniale, camera doppia, ripostiglio, bagno e garage al pia […]