Capannoni o case semindipendenti o trivani o uffici con termocondizionamento, da ristrutturare in vendita a Chioggia in zona Sottomarina - pg. 15 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Chioggia viale Mediterraneo, Sottomarina PREMIUM
Rif. 7252 Sottomarina. Appartamento di nuova costruzione, piano rialzato con ingresso autonomo, di circa 70 mq.. Open space cucina-salotto, 2 camere, bagno, loggia esclusiva. Possibilità di cantina o garage, a parte. €260.000,00 - Riscalda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3056 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3300 €/m²
Vendesi casa indipendente a Chioggia
casa semindipendente Sottomarina viale Veneto 200.000 €
RIF.2601- CA' LINO- A pochi chilometri da Isola Verde e Chioggia, in zona tranquilla, ma comoda ai principali servizi, Gabetti propone casa indipendente accostata su due lati, di recente costruzione ( anno 2012) con alcune finiture ancora da ultimare, così distribuita: ingresso su ampia zona giorno, disi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1454 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1497 €/m²
Appartamento in vendita a Chioggia, Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 240.000 €
Marina Immobiliare propone in vendita un appartamento spazioso e ben distribuito a Sottomarina, situato al terzo piano di una palazzina servita da ascensore e composta da cinque piani totali. L’immobile, di circa 90 mq commerciali, rappresenta una soluzione ideale sia per famiglie in cerca della casa pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3056 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2839 €/m²
Vendita Appartamento Chioggia
casa semindipendente Sottomarina 100.000 €
Nel centro storico di Sottomarina a poca distanza dalla spiaggia, Officina Abitare propone in vendita una casa posta al piano rialzato con ingresso indipendente. L'immobile è composto da zona giorno con angolo cottura, camera e bagno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3056 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2862 €/m²
trivano in vendita a Chioggia
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2696 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 2747 €/m²
Casa singola CHIOGGIA MQ.620 Vani 32
casa semindipendente Sottomarina
RIF. G179 SOTTOMARINA - Proponiamo in vendita una splendida palazzina situata a Chioggia, nella rinomata zona di Sottomarina. Questa spaziosa proprietà si sviluppa su tre livelli per un totale di 155 mq al piano seminterrato, 120 mq al piano rialzato, 120 mq al primo piano e 120 mq al secondo piano, con […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Chioggia, Sottomarina PREMIUM
RIF. 3450- SOTTOMARINA- In pieno centro, in una delle principali e ricercate vie di Sottomarina, Gabetti propone in esclusiva appartamento di generose dimensioni, al primo piano di un condominio di poche unità. L'immobile, pur necessitando […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3056 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2839 €/m²
attico in vendita a Chioggia in zona Sottomarina
Proposto da:
casa semindipendente Sottomarina 294.000 €