Capannoni o case semindipendenti o trivani o uffici con termocondizionamento, da ristrutturare in vendita a Chioggia in zona Sottomarina - pg. 11 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi trilocale a Chioggia piazzale Italia, Sottomarina PREMIUM
Proposto da:
SOTTOMARINA, situato nella zona più centrale con servizi e negozi sotto casa, splendido appartamento ristrutturato tre anni fa composto da ingresso con armadiature, ampia zona soggiorno/pranzo con cucina a vista e splendida vetrata con vist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3295 €/m²
Casa indipendente a Chioggia Centro Storico di 80 m² con 5 locali
casa semindipendente Sottomarina 145.000 €
Rif- 01/PChi PASSIONE CASA: L'occasione imperdibile del 2026! Proponiamo in vendita un ottimo affare nel cuore del centro storico di Chioggia. Si tratta di una casa singola versatile, ideale sia come investimento che per ampi nuclei familiari. Caratteristiche principali: L'immobile è composto da due unit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2314 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 2317 €/m²
Vendesi bilocale a Chioggia viale Mediterraneo, 691
casa semindipendente Sottomarina 190.000 €
Appartamento recente con balcone e garage a Sottomarina, in zona residenziale comoda e ben servita, ideale sia come abitazione principale che come investimento. In contesto tranquillo, non lontano dal Viale Mediterraneo, con fermate dell’autobus, supermercati e principali attività facilmente raggiungibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 3431 €/m²
trivano in vendita a Chioggia in zona Sottomarina
trilocale Sottomarina 249.000 €
Appartamento di recente ristrutturazione facente parte di una piccola palazzina a pochi passi dal mare e dal centro di Sottomarina. L’appartamento ha un ampio reparto soggiorno-cucina, doppio bagno, camera matrimoniale e camera, poggioli, posto auto all’interno della proprietà condominiale. L’immobile è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3295 €/m²
appartamento in vendita a Chioggia in zona Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 400.000 €
Nel cuore di Sottomarina, a pochi passi dalla centrale Piazza Italia e dal suggestivo lungomare, proponiamo in vendita una raffinata abitazione terra-cielo completamente ristrutturata, capace di coniugare in modo raro e prezioso tranquillità assoluta e accesso immediato a tutti i servizi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Sottomarina : 2894 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Sottomarina : 2636 €/m²
Villa a schiera in vendita a Chioggia via Pasquale Cicogna
casa semindipendente Sottomarina Via Pasquale Cicogna 415.000 €
Cerchi una casa di ampia metratura con giardino? A Sottomarina, in zona residenziale tranquilla e ben abitata, proponiamo una villetta a schiera di testa di recentissima costruzione: indipendenza su tre lati e un giardino privato di circa 100 mq dove immaginare cene d’estate, relax e momenti di famiglia. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2840 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 2365 €/m²
Casa indipendente in vendita a Chioggia, Sottomarina PREMIUM
Cerchi una casa indipendente con spazio esterno ubicata nel cuore di Sottomarina? Questa è una di quelle soluzioni che escono raramente. Nel pieno del centro storico di Sottomarina, a pochi passi dal mare, Spazio Casa propone in vendita una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2840 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2873 €/m²
Casa indipendente in vendita a Chioggia, Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 289.000 €
Proponiamo in vendita questo bellissimo terra cielo di 100 mq con cortile abitabile di 35 mq ottimo stazio per momenti di relax, l'immobile si dispone con la zona pranzo al piano terra, il salotto al piano primo e le camere al secondo e terzo piano. L'immobile è situato in una poziozione strategica tra m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2840 €/m²
Trilocale in vendita a Chioggia calle Comelli
casa semindipendente Sottomarina 120.000 €
Nel cuore del centro storico di Chioggia, inserito in un contesto di sole 2 unità, proponiamo in vendita un appartamento all'ultimo piano con splendida vista sulla laguna e su Sottomarina. L’immobile, da ristrutturare, si compone attualmente di un ingresso con disimpegno, una zona giorno con cucina divis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2696 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 2747 €/m²
appartamento in vendita a Chioggia in zona Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 435.000 €
RIF. B613 SOTTOMARINA - Si propone in vendita casa singola da ristrutturare, suddivisa in due appartamenti di circa 85 MQ ciascuno, con ulteriori 85 MQ al piano seminterrato composto da garage doppio e taverna. Situata in una zona tranquilla e comoda ai principali servizi, l'abitazione ha un ingresso su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2840 €/m²
Vendesi appartamento a Chioggia, Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 360.000 €
Appartamento di 220 mq commerciali con riscaldamento autonomo, ingresso indipendente, composto di ingresso, soggiorno di 30 mq, cucina grande abitabile, 5 camere, 1 bagno, ripostiglio, lavanderia, cantina. Magazzino al piano terra, utilizzabile anche per bici o piccola auto. Posto auto in cortile. Ideale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Sottomarina : 2894 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Sottomarina : 2706 €/m²
Trilocale in vendita a Chioggia via Antonio Pigafetta, Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 210.000 €
Rif. AS1333 - SOTTOMARINA via Pigafetta Appartamento in ottime condizioni composto da pranzo-soggiorno con cucina a vista, disimpegno, bagno, cameretta, camera, ripostiglio, veranda, poggiolo e comodo garage. Competenze di agenzia: 2% di prezzo di acquisto [NO IVA - con abc immobiliare non paghi IVA (22% […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3295 €/m²
trivano in vendita a Chioggia in zona Sottomarina PREMIUM
Proposto da:
SOTTOMARINA: Si propone in vendita appartamento trilocale posto al terzo piano in una palazzina di nuova costruzione. L'appartamento si apre su un'ampia zona giorno con accesso diretto al terrazzo. Il terrazzo è un ampio spazio vivibile, id […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3295 €/m²
Capannone industriale CHIOGGIA €.298000 MQ.125 Vani 2
ufficio Sottomarina 298.000 €
RIF. G140 SOTTOMARINA ZONA CIMITERO - Vendesi Capannone a Sottomarina in centro città, molto comodo per la viabilità sia pedonale che automobilista o con mezzi pesanti. Il capannone è di circa 125 mq con altezza 4 mt e uno scoperto in comune di 90 mq, L'accesso al capannone è diviso per due unità entramb […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1844 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Sottomarina : 1971 €/m²
Vendita Appartamento Chioggia
casa semindipendente Sottomarina 350.000 €
Nel centro storico di Sottomarina, Officina Abitare propone in vendita appartamento con ingresso indipendente con terrazzo di circa 45 mq con vista laguna. L'immobile è composto da ingresso, ampia zona giorno con cucina a vista, doppi servizi, due camere matrimoniali, ripostiglio e posto bici
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²
trivano in vendita a Chioggia
trilocale 110.000 €
ottima posizione a 200 m dal mare con parcheggio libero nelle vicinanze. in rif. piantina A. possibilità di restauro da concordare a parte
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3295 €/m²
Casa indipendente in vendita a Chioggia viale San Marco, 1012, Sottomarina
Proposto da:
casa semindipendente Sottomarina 294.000 €
Cerchi un investimento sicuro? Eccolo già pronto per te! Casa singola composta da tre monolocali, situata in centro storico a Sottomarina con VISTA LAGUNA dalla terrazza. Un mono al piano terra con bagno e con cortile privato, un monolocale al primo piano con bagno e un bilocale al secondo e terzo piano, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2840 €/m²
Appartamento a Chioggia Sottomarina di 90 m² con 3 locali in vendita
trilocale Sottomarina 289.000 €
RIF. GS197 SOTTOMARINA - In vendita a Sottomarina, luminoso appartamento di 80 mq situato al primo piano tutto a Sud con ampio terrazzo abitabile. L'immobile è caratterizzato da ampi spazi e una disposizione funzionale, ideale per famiglie o per chi desidera un comodo punto di riferimento vicino al mare. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3295 €/m²
Vendesi trilocale a Chioggia piazzale Italia, Sottomarina PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²