Locali di sgombero o uffici in vendita a Caorle - pg. 4 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Caorle via Str. Nuova, 175 PREMIUM
Proposto da:
appartamento in vendita a Caorle
locale di sgombero 26.160 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO L'appartamento si trova posizionato in Strada Brussa a Caorle (VE). L'immobile si sviluppa su due piani ed è composto al piano terra da piccolo vano sottoscala/magazzino, al piano primo da soggiorno/pranzo, angolo cottura, due camere, bagno, corridoio, disimpegno e piccola […]
LEGGI ANCORA
Vendita casa indipendente Via Giuseppe Mazzini Caorle (VE
locale di sgombero San Giorgio di Livenza 81.562 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIBILE Trattasi di una casa singola situata in Via Giuseppe Mazzini nel Comune di Caorle (VE). L'abitazione gode di una superficie di 146 mq ed è composta al piano terra da un ingresso, un magazzino, un corridoio, un locale caldaia, un bagno lavanderia, un portico ed un garag […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Caorle
locale di sgombero 26.160 €
NUOVA PROPOSTAIMMOBILE LIBEROL 'appartamento si trova posizionato in Strada Brussa a Caorle (VE).L 'immobile si sviluppa su due piani ed è composto al piano terra da piccolo vano sottoscala/magazzino, al piano primo da soggiorno/pranzo, angolo cottura, due camere, bagno, corridoio, disimpegno e piccola […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1603 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Caorle : 3182 €/m²
Vendita Appartamento Caorle
ufficio Porto Santa Margherita 58.365 €
Appartamento al terzo piano del "Condominio Lepanto" situato a Porto Santa Margherita (VE) in via Lepanto, composto da un ingresso, soggiorno con angolo cucina, disimpegno, una camera da letto ed un bagno. Soggiorno e camera sono dotati di propria uscita su terrazzo. Stato di occupazione: Immobile libero […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 3384 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Porto Santa Margherita : 3548 €/m²
casa in vendita a Caorle
locale di sgombero 81.563 €
Rif. A.A.275-23 Vendita all'asta - casa singola su 2 livelli in data 25 giugno 2026 Descrizione: trattasi di una casa singola disposta su due livelli e sita nel comune di Caorle (VE). L'unità immobiliare, della superficie commerciale complessiva di mq.195, è composta al piano terra da: ingresso, atrio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Caorle : 3182 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Caorle : 3493 €/m²
Quadrilocale in vendita a Caorle PREMIUM
Proposto da:
A Caorle, nella zona di Levante ufficio in vendita a pochi passi dal centro storico con possibilità di cambio destinazione d'uso abitativo. L'immobile è suddiviso da quattro locali ben distribuiti: dall'ingresso principale si accede alla sa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5056 €/m²
- prezzo medio appartamento a Caorle : 4054 €/m²
casa in vendita a San giorgio di livenza
locale di sgombero San Giorgio di Livenza 81.562 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIBILE Trattasi di una casa singola situata in Via Giuseppe Mazzini nel Comune di Caorle (VE). L'abitazione gode di una superficie di 146 mq ed è composta al piano terra da un ingresso, un magazzino, un corridoio, un locale caldaia, un bagno lavanderia, un portico ed un gara […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo economico di 146 mq in vendita a Caorle - Rif. 4545455
locale di sgombero 81.562 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545455 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PORDENONE Offerta minima Euro 81.562,50 Prezzo: Euro 108.750,00. Data asta: 25/06/2 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Caorle : 4054 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Caorle : 3182 €/m²
Abitazione di tipo economico di 80 mq in vendita a Caorle - Rif. 4546264
locale di sgombero 26.160 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546264 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PORDENONE Offerta minima Euro 26.160,00 Prezzo: Euro 34.880,00. Data asta: 22/06/20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Caorle : 3182 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Brussa, Caorle
locale di sgombero 26.160 €
Strada Brussa, Caorle (Venezia) - Appartamento composto al piano terra, di un piccolo vano sottoscala/magazzino, al piano primo da soggiorno/pranzo, angolo cottura, n. 2 camere, bagno, corridoio e disimpegno, piccola veranda all'arrivo della scala in zona d'ingresso. Autorimessa in corpo staccato. Area s […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Brussa, Caorle
locale di sgombero 26.150 €
Asta del 22-06-2026 da Euro 26.160 Strada brussa Caorle Venezia Appartamento composto al piano terra, di un piccolo vano sottoscala/magazzino, al piano primo da soggiorno/pranzo, angolo cottura, n. 2 camere, bagno, corridoio e disimpegno, piccola veranda all'arrivo della scala in zona d'ingresso. Autorim […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Sansonessa, Caorle PREMIUM
Proposto da:
AGENZIA IMMOBILIARE LUNA ROSSA SNC DI CARLI GIAMPI
Località Sansonessa-Caorle Vendiamo appartamento al piano primo con sottotetto esclusivo in casa singola composta da due unità: piano terra e piano primo. Al piano terra l'unità abitativa è dotata di ampio scoperto dove poter mangiare all'a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 4612 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 3872 €/m²
Appartamento in vendita a Caorle via claudia, 3
locale di sgombero 26.160 €
Proponiamo la consulenza per la partecipazione all'asta immobiliare RGE 116/2023 del Tribunale di Pordenone per un appartamento composto al piano terra, di un piccolo vano sottoscala/magazzino, al piano primo da soggiorno/pranzo, angolo cottura, 2 camere, bagno, corridoio e disimpegno, piccola veranda in […]