Case semindipendenti in vendita a Caorle in zona Porto Santa Margherita
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla a schiera in vendita a Caorle PREMIUM
Proposto da:
Ci troviamo nella zona estremamente strategica di Ponente a Caorle (VE), nel cuore della zona residenziale adiacente alla Spiaggia di Ponente, un'area che fonde la tranquillità del quartiere abitativo con l'immediata vicinanza ai servizi e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 3861 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B3 : 3986 €/m²
villa in vendita a Caorle in zona Porto Santa Margherita
casa semindipendente Porto Santa Margherita 365.000 €
A Caorle, nella tranquilla zona residenziale di Porto Santa Margherita a soli 400 metri dal mare, proponiamo in vendita una bellissima villetta a schiera. L’abitazione, situata all’interno del complesso denominato “Villaggio Europa”, è distribuita su tre livelli ed è così composta: -al piano terra si t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3358 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 3324 €/m²
Appartamento in vendita a Caorle(VE
Proposto da:
casa semindipendente Porto Santa Margherita 400.000 €
Nel cuore di Porto Santa Margherita, a Caorle, proponiamo quadrilocale su più livelli con vista panoramica, inserito all’interno di uno dei villaggi più curati del litorale. Grazie alla generosa metratura di 116 mq, l’immobile offre un luminoso soggiorno open space con cucina abitabile, valorizzato dalla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 3380 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3358 €/m²
Vendita Casa semindipendente Caorle
casa semindipendente Porto Santa Margherita 228.000 €
Immerso nella quiete di Lido Altanea, a soli 600 metri dal mare, sorge il Villaggio Ginepri. E' qui che oggi proponiamo una villetta su due livelli, con due camere da letto e giardino privato. La villetta è composto al piano terra dalla zona giorno con salotto e angolo cottura e bagno; al primo piano cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3358 €/m²
Vendita Casa semindipendente Caorle
casa semindipendente Porto Santa Margherita 228.000 €
Inserita in contesto residenziale con piscina denominato "Villaggio Bissona" a Porto S. Margherita, proponiamo in esclusiva la vendita di questa abitazione a schiera disposta su 4 piani fuori terra con accesso indipendente. La villetta caratterizzata da un'esposizione ad EST si compone come segue: PIANO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3358 €/m²
Vendita Appartamento Caorle
Proposto da:
casa semindipendente Porto Santa Margherita 225.000 €
Porto Santa Margherita - Si propone in vendita, in zona centrale a Porto Santa Margherita, appartamento su due livelli con ingresso indipendente, ideale per chi cerca una soluzione comoda e a pochi passi dal mare. L'immobile, edificato nel 1970, si trova al primo piano di una palazzina in posizione strat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 3380 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Caorle via Fratelli Vivaldi, 120, Porto Santa Margherita PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3358 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 3280 €/m²
Vendita Casa semindipendente Caorle
casa semindipendente Porto Santa Margherita 188.000 €
All'interno del rinomato contesto turistico-residenziale del "Villaggio Grazia" a Porto Santa Margherita di Caorle, a soli 400 metri dal mare, proponiamo in vendita una villetta a schiera in buone condizioni con spazi ben distribuiti. Il villaggio offre ampia area verde attrezzata e piscina condominiale. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3358 €/m²
Appartamento in vendita in Viale delle Tortore a Caorle
casa semindipendente Porto Santa Margherita 178.000 €
Bilocale al piano terra con giardino – Villaggio Sant’Andrea, Porto Santa Margherita Proponiamo in vendita un accogliente bilocale al piano terra situato all’interno del moderno e curato Villaggio Sant’Andrea, costruito nel 2008. Un’ottima soluzione per chi cerca una comoda casa vacanze vicina al mare o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 3380 €/m²
Bilocale in vendita a Caorle viale delle Tortore, 1
casa semindipendente 180.000 €
L'IMMOBILE Un funzionale mini appartamento facente parte di un incantevole residence situato in località Porto Margherita a Caorle. Caratterizzata da spazi confortevoli e colorati, questa abitazione risulta perfetta per coloro che ricercano un'oasi di relax ed intimità senza dover rinunciare alla vicinan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 3380 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 3883 €/m²
Attico in vendita a Caorle viale delle Tortore, 1
casa semindipendente 320.000 €
L'IMMOBILE Una proposta abitativa moderna e raffinata facente parte di un incantevole residence situato in località Porto Margherita a Caorle. Caratterizzato da ambienti ariosi, moderni e luminosi, questo elegante attico si distingue per i suoi spazi ampi e confortevoli capaci di soddisfare ogni possibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 3380 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 3144 €/m²
Villa singola in vendita a Caorle via Dei Greci, 8, Porto Santa Margherita
casa semindipendente Porto Santa Margherita 200.000 €
Villetta Quadrifamiliare in Vendita a Porto Santa Margherita! Proponiamo in vendita una graziosa villetta quadrifamiliare di circa 90 mq su 2 livelli, situata in via dei Greci, in una zona tranquilla, ben servita e facilmente accessibile. Ideale sia come casa vacanze che come abitazione principale, grazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3358 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 3280 €/m²
Vendita Casa semindipendente Caorle PREMIUM
Immerso nella quiete di Lido Altanea, a soli 600 metri dal mare, sorge il Villaggio Ginepri. E' qui che oggi proponiamo una villetta su due livelli, con due camere da letto e giardino privato. La villetta è composto al piano terra dalla zon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3358 €/m²
appartamento in vendita a Caorle in zona Porto Santa Margherita
casa semindipendente Porto Santa Margherita 228.000 €
Inserita in contesto residenziale con piscina denominato "Villaggio Bissona" a Porto S. Margherita, proponiamo in esclusiva la vendita di questa abitazione a schiera disposta su 4 piani fuori terra con accesso indipendente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3358 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 3380 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Caorle via Fratelli Vivaldi, 120, Porto Santa Margherita
Proposto da:
casa semindipendente Porto Santa Margherita 295.000 €
A Porto Santa Margherita di Caorle, più precisamente in Via Vivaldi, in una delle zone più apprezzate e tranquille della località, proponiamo in vendita questo ampio appartamento situato al primo piano di una piccola palazzina di sole quattro unità. L’abitazione, situata al primo piano e con giadino di p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3358 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 3280 €/m²
Casa indipendente in vendita a Caorle, Porto Santa Margherita
casa semindipendente Porto Santa Margherita
Occasione - Nuovo Prezzo !! Nel cuore di Porto Santa Margherita, a pochi passi dal vivace centro e dalle sue splendide spiagge dorate, sorge un elegante villaggio di villette immerse nel verde. Un luogo dove la serenità incontra la comodità, tra profumati pini marittimi, vialetti di sassolini bianchi e u […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Caorle via Grimani, Porto Santa Margherita
casa semindipendente Porto Santa Margherita 265.000 €
Nel cuore di Porto Santa Margherita, a pochi passi dal vivace centro e dalle sue splendide spiagge dorate, sorge un elegante villaggio di villette immerse nel verde. Un luogo dove la serenità incontra la comodità, tra profumati pini marittimi, vialetti di sassolini bianchi e un’atmosfera di quiete e rise […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3358 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 3280 €/m²
Villa a schiera in vendita a Caorle
Proposto da:
casa semindipendente 397.000 €