Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Santa Caterina d'Este a 113.000 € (cod.658350f2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Santa Caterina d'Este - 658350f2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Santa Caterina d'Este
Per quanto riguarda più in generale il comune di Santa Caterina d'Este, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
113.000 €
Superficie:
176 m²
Prezzo al m²:
642 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Santa Caterina d'Este (PD)
Zona OMI:
B2-28022 (CAPOLUOGO E ZONA PRODUTTIVA VIA VERDI)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 30 novembre 2024

PROPOSTO DA:

logo Immobiliare Principe Casa

Immobiliare Principe Casa

Piazza Maggiore, 20, Este (PD)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto da ristrutturare con cucina abitabile

In un contesto residenziale, in zona centrale proponiamo appartamento su due livelli da ristrutturare. L'abitazione al piano terra è composto da un ampio ingresso, soggiorno, cucina abitabile e bagno. Al piano superiore troviamo camera matrimoniale, camera doppia e cameretta. Garage abbinato

  • idealista.it
  • bachecacase.com