Bivani o locali commerciali o locali di sgombero o loft o negozi o uffici in vendita a Saronno - pg. 13 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Saronno via Maurilio Bossi, 11 PREMIUM
bivano in vendita a Saronno
bilocale 218.000 €
Bilocale con terrazzo e cucina a vista in classe A4 Bilocale composto da: soggiorno, cucina a vista, disimpegno, camera da letto con cabina armadio, un bagno, terrazzo, cantina. Disponibilità box auto. Saronno, una città al centro: dal 2024 Città Frontaliera Servizi, aree verdi, collegamenti
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2432 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2693 €/m²
Bilocale in vendita a Saronno via Genova
negozio Via Genova 260.000 €
Proponiamo in vendita, al piano primo, un bilocale esposto ad ovest con balcone. Completa l'appartamento una cantina al piano terra. Nel cuore del centro storico di Saronno, a pochi passi dalla stazione ferroviaria e da tutti i principali servizi – negozi, scuole e infrastrutture – nasce un nuovo ed escl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2524 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2548 €/m²
Trilocale in vendita a Saronno via Cesare Miola
Proposto da:
bilocale Via Cesare Miola 275.360 €
A Saronno in zona ospedale proponiamo in vendita un progetto di rigenerazione urbana, immerso all'interno di un'ampia area verde, a pochi passi dal centro e da tutti i servizi primari. L'edificio, in Classe A, sarà composta da confortevoli BILOCALI e TRILOCALI disposti su sette piani con prezzi al mq mol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2432 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2504 €/m²
Immobile in vendita a Saronno(VA
Proposto da:
locale commerciale 690.000 €
Locale commerciale - SARONNO, a 100 mt dal vicino casello autostradale di Turate , vendiamo ottimo capannone indipendente di 1.000 mq - comprensivo a piano terra di ufficio e servizi vari per 75 mq, più altri uffici al 1
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 978 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Saronno : 1177 €/m²
Appartamento in vendita a Saronno via Carlo Marx
ufficio Via Carlo Marx 140.000 €
In zona Parco Lura, all’interno di una palazzina recentemente ristrutturata e caratterizzata da un’ottima classe energetica, proponiamo in vendita un trilocale posto al secondo piano. L’ingresso si apre su un disimpegno che conduce ai vari ambienti della casa: una cucina abitabile con balcone, un luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2432 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2504 €/m²
Bar in vendita a Saronno via Marconi PREMIUM
RIF. 4 BAR TABACCHI CON AMPIO DEHOR
negozio 450.000 €
RIF. 4 SPLENDIDO BAR TABACCHI NELLA ZONA DI SARONNO CON 4 VETRINE ANGOLARI E AMPIO SPAZIO ESTERNO - INCASSO GG BAR € 1.000 REALIZZATI PREVALENTEMENTE DI COLAZIONI E APERITIVI- AFFITTO BASSO - TABACCHERIA DA INCREMENTARE INSERENDO LOTTO, SISAL E SERVIZI - GRANDI OPPORTUNITA' DI CRESCITA - CEDE A 450.000 T […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Saronno via Giacomo Leopardi, 18
negozio Via Giacomo Leopardi 250.000 €
SARONNO: ZONA FNM Elegante e spazioso Appartamento di 160 mq Box, cantina, portineria A pochi passi dal centro In una delle vie residenziali più apprezzate di Saronno, a ridosso del centro cittadino e della stazione ferroviaria, Sezionecasa propone in Vendita esclusiva, un grande Appartamento quadrilocal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2524 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2352 €/m²
villa in vendita a Saronno
bilocale 129.000 €
Bilocale Nuovo Zona Stazione Saronno- Stuupendo Vendo da privato Bilocale in Villa Totalmente ristrutturato Zona Stazione di Saronno senza spese condominiali. L'appartamento é stato totalmente ristrutturato, cappotto interno, predisposizione aria condizionata in tutte le camere, impianti nuovi, finitur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2432 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2693 €/m²
negozio in vendita a Saronno
Proposto da:
negozio 70.000 €
presso il molino canti, ovvero a 200 metri dalla stazione principale di Saronno, di fronte alla chiesa di san Francesco o meglio ancora al capolinea dei pullman cittadini, vendo negozio piano terra più interrato mq 75 circa, ideale per piccolo studio professionale, esempio di progettazione o di consulenz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Saronno : 1177 €/m²
Box in vendita a Saronno vicolo del Caldo
ufficio Piazza Alcide De Gasperi 27.500 €
SARONNO: PIAZZA DE GASPERI / VICOLO DEL CALDO: VENDESI AL PIANO PRIMO INTERRATO AMPIO BOX SINGOLO. METRATURE DI 7.67 METRI DI LUNGHEZZA PER 3.50 METRI DI LARGHEZZA. LIBERO SUBITO. ACCESSO CARRAIO TRAMITE COMODA RAMPA. ACCESSO PEDONALE ANCHE CON ASCENSORE. CORRENTE CONDOMINIALE PRESENTE Per maggiori infor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1938 €/m²
- prezzo medio ufficio a Saronno : 1936 €/m²
Bilocale in vendita a Saronno via Trento PREMIUM
Bilocale su Due Piani in Vendita a Saronno Scopri questo affascinante bilocale di 60 mq su due piani, situato al terzo e quarto piano di una palazzina moderna del 2005. L'appartamento, ben mantenuto e in buono stato, offre un salotto lumino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2432 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2693 €/m²
trivano in vendita a Saronno
Proposto da:
bilocale 201.920 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2432 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2693 €/m²
Appartamento in vendita in via sampietro a Saronno
bilocale Via Padre Luigi Sampietro 115.000 €
Saronno - vicinanza stazione - posizione comoda per il raggiungimento dell'autostrada A9, in zona residenziale ben servita proponiamo in VENDITA DUE BILOCALI COMPLETAMENTE RISTRUTTURATI A NUOVO siti la piano terra in piccola palazzina di sole 4 unità abitative. APPARTAMENTO N.1 con una superficie commerc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2432 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D1 : 2368 €/m²
Appartamento in vendita a Saronno via Padre Luigi Sampietro
ufficio Via Padre Luigi Sampietro 540.000 €
Situato in una zona comoda per raggiungere a piedi sia la stazione che il centro, proponiamo in vendita un appartamento quadrilocale posto al sesto piano di un condominio di nuova costruzione, circondato da un curato verde condominiale. L’immobile gode di un’ottima vista panoramica ed è così composto: in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2432 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2516 €/m²
negozio in vendita a Saronno
ufficio 29.900 €
A pochi passi dal centro di SARONNO, proponiamo in vendita negozio con VETRINA su strada di circa 20 mq, posto al piano terra, ben visibile dalla pubblica via. Disponibilità di parcheggi nelle vicinanze. Ottimo investimento o riadattabile per uso studio medico, piccolo studio professionale, ufficio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1704 €/m²
- prezzo medio ufficio a Saronno : 1936 €/m²
Vendita Appartamento Via Palmiro Togliatti, Saronno
bilocale Via Palmiro Togliatti 185.000 €
SARONNO: ZONA CASCINA FERRARA In tranquilla e ricercata zona residenziale di Saronno, all'interno di un elegante contesto condominiale di recente costruzione dotato di ascensore, proponiamo in vendita esclusiva uno splendido bilocale, completo di ampio balcone vivibile, box auto privato e cantina. L'immo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2432 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2693 €/m²
Negozio in vendita a Saronno via Maurilio Bossi, 11 PREMIUM
Nuova costruzione SARONNO €.222750 MQ.70 Vani 2
bilocale Via Cesare Miola 222.750 €
Bilocale nuovo in vendita in Via Cesare Miola, ideale per giovani coppie che cercano comfort e modernità. Questo appartamento offre una superficie di 71 metri quadri, perfettamente distribuiti per garantire un'ottima abitabilità. Situato al secondo piano, l'immobile è parte di nuova costruzione immersa n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2432 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2693 €/m²
Villa singola in vendita a Saronno via Carso
loft Via Carso 700.000 €
A Saronno, in contesto tranquillo, proponiamo in vendita riservata villa singola disposta su unico livello abitativo oltre al piano seminterrato, per una metratura pari a mq. 340. L'abitazione è circondata da lussureggiante giardino piantumato di 2500 mq. La residenza è caratterizzata da eleganti ambient […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2221 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2026 €/m²
Quadrilocale in vendita a Saronno via Giuseppe Frua
negozio Via Giuseppe Frua 178.000 €
In contesto riservato di poche unità abitative, a pochi passi dal centro,in zona agevole per raggiungere facilmente a piedi tutti i negozi e i servizi della città, proponiamo in vendita ampio quadrilocale posto al primo ed ultimo piano. L'ingresso apre al disimpegno spazioso che accompagna alla zona gior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2432 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2516 €/m²
Non perdere gli altri 320 annunci!