Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in asta giudiziaria in vendita a Mornago in zona Crugnola

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Mornago Crugnola
  • Case semindipendenti in vendita a Mornago Crugnola
  • Appartamenti in vendita a Mornago Crugnola
  • Ville in vendita a Mornago Crugnola
  • Case indipendenti in vendita a Mornago
  • Case indipendenti in vendita a Mornago Montonate
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Casa indipendente in vendita a Mornago via Goffredo Mameli, Crugnola PREMIUM

casa indipendente in vendita a Mornago in zona Crugnola
  ven 27 marzo 2026
340.000 € | m² 484
prezzo al m²: 702 €/m² 
Crugnola, Mornago

Proposto da:

REALCASA DI TROTTA ALEXANDRO
REALCASA DI TROTTA ALEXANDRO
zona OMI: D2 con terrazza con balcone cucina abitabile

OTTIMA SOLUZIONE INDIPENDENTE!!! VENDESI PORZIONE DI CASA LIBERA SU TRE LATI E CON OTTIMA ESPOSIZIONE, DISPOSTA SU DUE LIVELLI AL PIANO TERRENO, INGRESSO, SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE, STUDIO/CAMERA E BAGNO; AL PIANO PRIMO, CAMERA MATRIMONIA […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1654 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1546 €/m²

Capannone 900mq + terreno edificabile

locale commerciale in vendita a Mornago in zona Crugnola
  gio 23 aprile 2026
560.000 € | m² 900
prezzo al m²: 622 €/m² 
Crugnola, Mornago
bagni: 3 C.E. G zona OMI: D2

capannone Crugnola 560.000 €
Da Privato. Lotto di terreno EDIFICABILE in ZONA INDUSTRIALE su strada provinciale di circa 3700 mq di cui ancora edificabili mq 1770. Il terreno è recintato con accesso pedonale + carraio automatico di 6 metri ed è servito di acqua, gas, elettricità, fognatura. Nel prezzo è compreso un CAPANNONE INDIPEN […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Mornago(VA

locale commerciale in vendita a Mornago
  ven 23 gennaio 2026
1.350.000 € | m² 1989
prezzo al m²: 678 €/m² 
Mornago
bagni: 2 zona OMI: R1

locale commerciale 1.350.000 €
Locale commerciale - A Mornago (VA), in piena zona industriale, su un lotto di Mq. 3.650 vi è edificato un immobile strumentale D/8 indipendente di Mq. 1.805 composto da due campate speculari da Mq. 900 cad.1 con un’alte
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Mornago via Pasubio, 17, Crugnola

locale commerciale in vendita a Mornago in zona Crugnola
  mer 18 marzo 2026
176.000 € | m² 472
prezzo al m²: 372 €/m² 
Crugnola, Mornago
C.E. G zona OMI: D2

capannone Crugnola 176.000 €
Cerchi un ufficio, un magazzino, un capannone artigianale, commerciale o industriale in Liguria, Piemonte o Lombardia? Visita il nostro sito per scoprire tutte le soluzioni disponibili. Capannone / magazzino in vendita – Mornago (VA), frazione Crugnola Proponiamo in vendita capannone industriale situato […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Mornago : 1790 €/m²

Vendesi magazzino a Mornago via Pasubio 17, Crugnola

locale commerciale in vendita a Mornago in zona Crugnola
  lun 20 aprile 2026
88.000 € | m² 475
prezzo al m²: 185 €/m² 
Crugnola, Mornago
C.E. E zona OMI: D2

capannone Crugnola 88.000 €
Rif: VA_MORN_5541517 - MORNAGO/CRUGNOLA CAPANNONE IN VENDITA Mornago - Frazione Crugnola, proponiamo in vendita capannone industriale già libero e subito disponibile. L'accesso carraio che consente il passaggio anche di mezzi pesanti è su strada ed in condivisione con il capannone attiguo, attualmente l' […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Mornago via Pasubio

locale commerciale in vendita a Mornago
  mar 15 luglio 2025
1.350.000 € | m² 1990
prezzo al m²: 678 €/m² 
Mornago
zona OMI: R1

capannone 1.350.000 €
A Mornago (VA), in piena zona industriale, su un lotto di Mq. 3.650 vi è edificato un immobile strumentale D/8 indipendente di Mq. 1.805 composto da due campate speculari da Mq. 900 cad.1 con un’altezza sotto trave di Mt. 4,15 ed al colmo Mt. 7,0 L’area operativa è accessibile tramite n. 7 carrai che fac […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Mornago(VA PREMIUM

casa indipendente in vendita a Mornago in zona Crugnola
  mar 21 aprile 2026
68.000 € | m² 80
prezzo al m²: 850 €/m² 
Crugnola, Mornago
bagni: 2 zona OMI: D2 con terrazza con balcone cucina abitabile

Scopri questo appartamento su due piani di 80 mq. Al piano terra si trova un ampio e luminoso soggiorno, una cucina abitabile e un bagno. Salendo al primo piano, si trovano due spaziose camere da letto, di cui una con balcone. Un secondo ba […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1654 €/m²

Casa indipendente in vendita a Mornago via Goffredo Mameli, Crugnola

casa indipendente in vendita a Mornago in zona Crugnola
  ven 27 marzo 2026
340.000 € | m² 484
prezzo al m²: 702 €/m² 
Crugnola, Mornago

Proposto da:

REALCASA DI TROTTA ALEXANDRO
REALCASA DI TROTTA ALEXANDRO
zona OMI: D2 con terrazza con balcone cucina abitabile

capannone Crugnola 340.000 €
OTTIMA SOLUZIONE INDIPENDENTE!!! VENDESI PORZIONE DI CASA LIBERA SU TRE LATI E CON OTTIMA ESPOSIZIONE, DISPOSTA SU DUE LIVELLI AL PIANO TERRENO, INGRESSO, SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE, STUDIO/CAMERA E BAGNO; AL PIANO PRIMO, CAMERA MATRIMONIALE, DUE PICCOLE CAMERETTE,BAGNO, BALCONE E TERRAZZO, COMPLETANO L […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1654 €/m²

Capannone industriale in vendita a Mornago via Stazione, 128, Crugnola

locale commerciale in vendita a Mornago in zona Crugnola
  gio 14 maggio 2026
432.960 € | m² 890
prezzo al m²: 486 €/m² 
Crugnola, Mornago
C.E. G zona OMI: D2

capannone Crugnola 432.960 €
Capannone industriale uso magazzino con alloggio per il custode. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 28/07/2026 Offerta minima: 432.960 € Procedura: 263/2023 lotto 1 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE COMPRARE ALL'ASTA • Risparmio […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Mornago via Stazione, 128

locale commerciale in vendita a Mornago
  sab 16 maggio 2026
432.960 € | m² 890
prezzo al m²: 486 €/m² 
Mornago
C.E. C zona OMI: D2 cantina angolo cottura

capannone 432.960 €
capannone industriale di 710 mq con alloggio per il custode di 90 mq. - piano terra: deposito, wc, ripostiglio e ufficio-sala riunioni - piano primo: archivi, bagno e alloggio del custode , l'alloggio è composto da: soggiorno - angolo cottura, due camere, disimpegno e bagno - terreno di 3500 mq CONTATTAC […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Mornago via Giuseppe Mazzini, 19, Crugnola

locale commerciale in vendita a Mornago in zona Crugnola
  gio 5 dicembre 2024
343.102 € | m² 1420
prezzo al m²: 241 €/m² 
Crugnola, Mornago
zona OMI: D2

capannone Crugnola 343.102 €
Indirizzo Via Giuseppe Mazzini, 19 MORNAGO(VA) capannone industriale posto su due piani della superficie commerciale di 1.420,00 mq Dati identificativi catastali foglio 5 mappale 862 sub. 501 - 502
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914