Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o terreni edificabili con giardino, da ristrutturare in vendita a Mornago in zona Crugnola

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Mornago Crugnola
  • Case semindipendenti in vendita a Mornago Crugnola
  • Appartamenti in vendita a Mornago Crugnola
  • Ville in vendita a Mornago Crugnola
  • Case indipendenti in vendita a Mornago
  • Case indipendenti in vendita a Mornago Montonate
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Mornago(VA PREMIUM

locale commerciale in vendita a Mornago
  ven 23 gennaio 2026
1.350.000 € | m² 1989
prezzo al m²: 678 €/m² 
Mornago
bagni: 2 zona OMI: R1

Locale commerciale - A Mornago (VA), in piena zona industriale, su un lotto di Mq. 3.650 vi è edificato un immobile strumentale D/8 indipendente di Mq. 1.805 composto da due campate speculari da Mq. 900 cad.1 con un’alte
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in vendita a Mornago

terreno edificabile in vendita a Mornago in zona Crugnola
  gio 21 maggio 2026
70.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 63 €/m² 
Crugnola, Mornago
zona OMI: D2

terreno edificabile Crugnola 70.000 €
Rif: S213 - Cerchi il terreno perfetto per costruire la casa dei tuoi sogni? Desideri vivere in una zona tranquilla e riservata? Ora puoi permettertelo: hai finalmente trovato la soluzione adatta a te! La Tempocasa di Solbiate Arno propone in vendita uno splendido terreno edificabile situato a Mornago in […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone 900mq + terreno edificabile

locale commerciale in vendita a Mornago in zona Crugnola
  gio 23 aprile 2026
560.000 € | m² 900
prezzo al m²: 622 €/m² 
Crugnola, Mornago
bagni: 3 C.E. G zona OMI: D2

terreno edificabile Crugnola 560.000 €
Da Privato. Lotto di terreno EDIFICABILE in ZONA INDUSTRIALE su strada provinciale di circa 3700 mq di cui ancora edificabili mq 1770. Il terreno è recintato con accesso pedonale + carraio automatico di 6 metri ed è servito di acqua, gas, elettricità, fognatura. Nel prezzo è compreso un CAPANNONE INDIPEN […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Mornago(VA

locale commerciale in vendita a Mornago
  ven 23 gennaio 2026
1.350.000 € | m² 1989
prezzo al m²: 678 €/m² 
Mornago
bagni: 2 zona OMI: R1

terreno edificabile 1.350.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Mornago via Pasubio, 17, Crugnola

locale commerciale in vendita a Mornago in zona Crugnola
  mer 18 marzo 2026
176.000 € | m² 472
prezzo al m²: 372 €/m² 
Crugnola, Mornago
C.E. G zona OMI: D2

capannone Crugnola 176.000 €
Cerchi un ufficio, un magazzino, un capannone artigianale, commerciale o industriale in Liguria, Piemonte o Lombardia? Visita il nostro sito per scoprire tutte le soluzioni disponibili. Capannone / magazzino in vendita – Mornago (VA), frazione Crugnola Proponiamo in vendita capannone industriale situato […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Mornago : 1790 €/m²

Vendesi magazzino a Mornago via Pasubio 17, Crugnola

locale commerciale in vendita a Mornago in zona Crugnola
  lun 20 aprile 2026
88.000 € | m² 475
prezzo al m²: 185 €/m² 
Crugnola, Mornago
C.E. E zona OMI: D2

capannone Crugnola 88.000 €
Rif: VA_MORN_5541517 - MORNAGO/CRUGNOLA CAPANNONE IN VENDITA Mornago - Frazione Crugnola, proponiamo in vendita capannone industriale già libero e subito disponibile. L'accesso carraio che consente il passaggio anche di mezzi pesanti è su strada ed in condivisione con il capannone attiguo, attualmente l' […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Mornago via Pasubio 17, Crugnola PREMIUM

locale commerciale in vendita a Mornago in zona Crugnola
  lun 20 aprile 2026
88.000 € | m² 475
prezzo al m²: 185 €/m² 
Crugnola, Mornago
C.E. E zona OMI: D2

Rif: VA_MORN_5541517 - MORNAGO/CRUGNOLA CAPANNONE IN VENDITA Mornago - Frazione Crugnola, proponiamo in vendita capannone industriale già libero e subito disponibile. L'accesso carraio che consente il passaggio anche di mezzi pesanti è su s […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Mornago via Pasubio

locale commerciale in vendita a Mornago
  mar 15 luglio 2025
1.350.000 € | m² 1990
prezzo al m²: 678 €/m² 
Mornago
zona OMI: R1

terreno edificabile 1.350.000 €
A Mornago (VA), in piena zona industriale, su un lotto di Mq. 3.650 vi è edificato un immobile strumentale D/8 indipendente di Mq. 1.805 composto da due campate speculari da Mq. 900 cad.1 con un’altezza sotto trave di Mt. 4,15 ed al colmo Mt. 7,0 L’area operativa è accessibile tramite n. 7 carrai che fac […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Mornago via Goffredo Mameli, Crugnola

casa indipendente in vendita a Mornago in zona Crugnola
  ven 27 marzo 2026
340.000 € | m² 484
prezzo al m²: 702 €/m² 
Crugnola, Mornago

Proposto da:

REALCASA DI TROTTA ALEXANDRO
REALCASA DI TROTTA ALEXANDRO
zona OMI: D2 con terrazza con balcone cucina abitabile

capannone Crugnola 340.000 €
OTTIMA SOLUZIONE INDIPENDENTE!!! VENDESI PORZIONE DI CASA LIBERA SU TRE LATI E CON OTTIMA ESPOSIZIONE, DISPOSTA SU DUE LIVELLI AL PIANO TERRENO, INGRESSO, SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE, STUDIO/CAMERA E BAGNO; AL PIANO PRIMO, CAMERA MATRIMONIALE, DUE PICCOLE CAMERETTE,BAGNO, BALCONE E TERRAZZO, COMPLETANO L […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1654 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1546 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Vinago, Mornago

terreno edificabile in vendita a Mornago in zona Vinago
  sab 8 novembre 2025
340.000 € | m² 5780
prezzo al m²: 58 €/m² 
Vinago, Mornago
zona OMI: D2

terreno edificabile Vinago 340.000 €
In posizione tranquilla e già urbanizzata, proponiamo in vendita terreno edificabile di 5.780 mq situato a Vinago, frazione di Mornago (VA), ideale per la realizzazione di nuove soluzioni abitative in un contesto riservato e immerso nel verde. Il terreno si presenta completamente pianeggiante e ben soleg […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno residenziale Via Galvani snc, Mornago

villetta a schiera in vendita a Mornago in zona Vinago
  mar 11 novembre 2025
77.000 € | m² 740
prezzo al m²: 104 €/m² 
Vinago, Mornago

Proposto da:

RE/MAX Centro Professionisti Immobiliari
RE/MAX Centro Professionisti Immobiliari
zona OMI: D2

terreno edificabile Vinago 77.000 €
TERRENO EDIFICABILE DI CA. 740 mq IN VENDITA A MORNAGO (VA) IN FRAZIONE VINAGO - INTERESSANTE OPPORTUNITA' PER LA REALIZZAZIONE DI UNA VILLETTA SINGOLA DI CA. 150 mq Questa proposta riguarda la vendita di un terreno edificabile di circa 740 metri quadrati, situato nella zona residenziale di Vinago a Morn […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • oikia.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Mornago via Stazione, 128, Crugnola

locale commerciale in vendita a Mornago in zona Crugnola
  gio 14 maggio 2026
432.960 € | m² 890
prezzo al m²: 486 €/m² 
Crugnola, Mornago
C.E. G zona OMI: D2

terreno edificabile Crugnola 432.960 €
Capannone industriale uso magazzino con alloggio per il custode. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 28/07/2026 Offerta minima: 432.960 € Procedura: 263/2023 lotto 1 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE COMPRARE ALL'ASTA • Risparmio […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Mornago via Pasubio, 17, Crugnola PREMIUM

locale commerciale in vendita a Mornago in zona Crugnola
  mer 18 marzo 2026
176.000 € | m² 472
prezzo al m²: 372 €/m² 
Crugnola, Mornago
C.E. G zona OMI: D2

Cerchi un ufficio, un magazzino, un capannone artigianale, commerciale o industriale in Liguria, Piemonte o Lombardia? Visita il nostro sito per scoprire tutte le soluzioni disponibili. Capannone / magazzino in vendita – Mornago (VA), frazi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Mornago : 1790 €/m²

Magazzino in vendita a Mornago via Stazione, 128

locale commerciale in vendita a Mornago
  sab 16 maggio 2026
432.960 € | m² 890
prezzo al m²: 486 €/m² 
Mornago
C.E. C zona OMI: D2 cantina angolo cottura

capannone 432.960 €
capannone industriale di 710 mq con alloggio per il custode di 90 mq. - piano terra: deposito, wc, ripostiglio e ufficio-sala riunioni - piano primo: archivi, bagno e alloggio del custode , l'alloggio è composto da: soggiorno - angolo cottura, due camere, disimpegno e bagno - terreno di 3500 mq CONTATTAC […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Mornago via Giuseppe Mazzini, 19, Crugnola

locale commerciale in vendita a Mornago in zona Crugnola
  gio 5 dicembre 2024
343.102 € | m² 1420
prezzo al m²: 241 €/m² 
Crugnola, Mornago
zona OMI: D2

capannone Crugnola 343.102 €
Indirizzo Via Giuseppe Mazzini, 19 MORNAGO(VA) capannone industriale posto su due piani della superficie commerciale di 1.420,00 mq Dati identificativi catastali foglio 5 mappale 862 sub. 501 - 502
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914