Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Capannoni o locali commerciali, di nuova costruzione o di recente costruzione in vendita a Santa Lucia di Piave

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Terreni edificabili in vendita a Santa Lucia di Piave Sarano
  • Case semindipendenti in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Appartamenti in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Ville in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Terreni agricoli in vendita a Santa Lucia di Piave
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Santa Lucia di Piave via Foresto Est PREMIUM

locale commerciale in vendita a Santa Lucia di Piave
  lun 20 gennaio 2025
1.050.000 € | m² 2400
prezzo al m²: 437 €/m² 
Santa Lucia di Piave
zona OMI: E2

Zona industriale, fabbricato industriale logistico 2.400 mq. Immobile di recente costruzione, mq 400 di area uffici dalle belle finiture, completi di bagni e spogliatoi su due livelli e la restante parte area magazzino di 2100 ad altezza 6, […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Santa Lucia di Piave via Foresto Est

locale commerciale in vendita a Santa Lucia di Piave
  lun 20 gennaio 2025
1.050.000 € | m² 2400
prezzo al m²: 437 €/m² 
Santa Lucia di Piave
zona OMI: E2

capannone 1.050.000 €
Zona industriale, fabbricato industriale logistico 2.400 mq. Immobile di recente costruzione, mq 400 di area uffici dalle belle finiture, completi di bagni e spogliatoi su due livelli e la restante parte area magazzino di 2100 ad altezza 6,7 metri sotto trave 3 portoni camionabili. Anello antincendio int […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa con giardino a Santa Lucia di Piave

casa indipendente in vendita a Santa Lucia di Piave
  gio 16 ottobre 2025
170.000 € | m² 144
prezzo al m²: 1180 €/m² 
Santa Lucia di Piave

Proposto da:

ACCORDI IMMOBILIARI
ACCORDI IMMOBILIARI
bagni: 2 zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

capannone 170.000 €
A SANTA LUCIA CASA CON SCOPERTO E CAPANNONE/MAGAZZINO Proponiamo questa interessante casa accostata totalmente indipendente di 144mq con giardino su 3 lati ed un capannone/magazzino (che si puo' abbattere e con la cubatura costruire una villetta singola). L'abitazione si sviluppa su due piani: al piano t […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1124 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1097 €/m²

Bifamiliare a Santa Lucia di Piave

casa indipendente in vendita a Santa Lucia di Piave
  lun 20 ottobre 2025
170.000 € | m² 190
prezzo al m²: 894 €/m² 
Santa Lucia di Piave
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1 cucina abitabile

capannone 170.000 €
Proponiamo bifamiliare in zona centrale a Santa Lucia di Piave. L'immobile si colloca in vicolo privato in contesto residenziale, tranquillo e ben abitato. Al pian terreno la zona giorno composta dall'ingresso separato, dalla cucina abitabile e dal soggiorno, reparto che da accesso al verde di proprietà. […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1124 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Santa Lucia di Piave : 1325 €/m²

Casa indipendente in vendita a Santa Lucia, Santa Lucia di Piave

casa indipendente in vendita a Santa Lucia di Piave
  ven 10 ottobre 2025
170.000 € | m² 401
prezzo al m²: 423 €/m² 
Santa Lucia di Piave
piano: 1 con terrazza

capannone 170.000 €
Santa lucia di Piave Zona centro, su lotto di circa 500 mq, porzione di casa degli anni 70, due livelli fuori terra, di circa 135 mq, piu’ una parte scoperta e recintata, e un capannone di circa 275 mq. Una parte scoperta, con un pompeiana ad uso parcheggio. L’abitazione si compone di cucina, soggiorno e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Santa Lucia di Piave : 1381 €/m²

Vendita Capannone Santa Lucia di Piave

capannone in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  mar 31 marzo 2026
169.800 € | m² 361
prezzo al m²: 470 €/m² 
Sarano, Santa Lucia di Piave
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 1 zona OMI: R1 cantina

capannone Sarano 169.800 €
Rif. A.A.5-242 Vendita all'asta - ricovero automezzi con officina in data 9 giugno 2026 Descrizione: trattasi di un compendio immobiliare sito in Comune di Santa Lucia di Piave (TV), in Via Risorgimento (in Catasto in parte n. 10), e precisamente: fabbricato ad uso ricovero automezzi con officina al pian […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Santa Lucia di Piave
  lun 20 gennaio 2025
1.050.000 € | m² 2400
prezzo al m²: 437 €/m² 
Santa Lucia di Piave
zona OMI: E2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Santa Lucia, Santa Lucia di Piave

appartamento in vendita a Santa Lucia di Piave
  mar 7 aprile 2026
183.000 € | m² n.d.
Santa Lucia di Piave
piano: terra zona OMI: R1 cantina

locale commerciale 183.000 €
Via Ungheresca,, Santa Lucia di Piave (Treviso) - Villa in Comune di Santa Lucia di Piave (TV), località Bolda, Via Ungheresca n. 29, costituita da abitazione; pertinenziali: garage al piano interrato; ripostiglio e due depositi al piano interrato; loggetta e portico al piano terra. Appezzamento di terre […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Santa Lucia di Piave via Risorgimento

appartamento in vendita a Santa Lucia di Piave
  gio 19 marzo 2026
169.800 € | m² 619
prezzo al m²: 274 €/m² 
Santa Lucia di Piave
piano: terra C.E. G cantina

capannone 169.800 €
Unico lotto costituito da fabbricati ad uso produttivo e commerciale, con ampia area scoperta. Un fabbricato è destinato a ricovero automezzi con officina e ripostiglio al piano terra di 428 mq. Un altro manufatto è adibito a deposito con servizi accessori al piano terra 60 mq. Inclusi nel lotto diverse […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Santa Lucia di Piave : 1825 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914