Immobile in vendita a Fonte(TV
affitto Via Castellana trilocale 5150mq
negozio
affitto Via Castellana trilocale 5150mq Fonte Treviso Veneto in affitto 5.150 mq a fonte tv rif. 2430 - a 10 minuti dal centro del comune di fonte tv a 1000 mt dal casello della pedemontana veneta proponiamo la locazione di un di 5.150 mq totali di cui 4.550 mq sono coperti dal e 600 mq sono adibiti ad u […]
LEGGI ANCORA
NEGOZIO in VENDITA a FONTE
negozio 125.000 €
Rif. AN105. In zona strategica a Fonte (TV), proponiamo immobile commerciale e direzionale. Si sviluppa al piano primo e dispone di un comodo ripostiglio, due bagni e terrazzo. Si intende precisare che gli indirizzi presenti negli annunci non sono identificativi dell'ubicazione precisa dell'immobile, dan […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Fonte
negozio 120.000 €
Rif. AN116 - NEGOZIO A FONTE (TV) A Fonte, più precisamente in loc. Onè, vendesi negozio di 116 Mq al piano terra e magazzino interrato di 57 mq con 2 bagni. Dispone di ottima visibilità su zona di passaggio sia pedonale che su strada provinciale. Si intende precisare che gli indirizzi presenti negli […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Fonte
negozio 110.000 €
In centro Onè, negozio al piano primo con terrazzo e attualmente disposto per l’attività di parrucchiere e dotato di doppi servizi. Immobile adattabile a varie attività anche d’ufficio. Possibilità di trasformazione in spaziosa unità abitativa con due camere e due bagni. Comodo parcheggio per la clientel […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Fonte(TV
Negozio in vendita a Fonte via Roma
negozio 180.000 €
Fronte strada e con comodo parcheggio per la clientela, negozio al piano terra di oltre 200 mq diviso in più locali con servizi e magazzino nell'interrato. Adattabile a varie attività. Per maggiori informazioni o visite, senza impegno, contattateci: Tel. 0423 567445 - Cell. 337 520640 - Agenzia Immobilia […]
LEGGI ANCORA
Fonte 5 vani 7324mq
negozio 1.252.000 €
Fonte 5 vani 7324mq Fonte Treviso Veneto complesso di fabbricati di complessivi 7.323 mq commerciali in corso di con impianto fotovoltaico in copertura della potenza di 75582 kwp e scoperto esclusivo terreni agricoli per la superficie complessiva di 42.909 mq e immobile residenziale con annesso rustico p […]
LEGGI ANCORA
Fabbricati costruiti per esigenze commerciali di 7323 mq in vendita a Fonte - Rif. 4546620
negozio 751.200 €
ASTA GIUDIZIARIA - per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546620 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI TREVISO Offerta minima Euro 751.200,00 Prezzo: Euro 1.001.600,00. Data asta: 24/0 […]
LEGGI ANCORA