Logo Caasa ha trovato 19 annunci per:

Terreni edificabili con ascensore e senza ascensore, di recente costruzione in vendita a Caerano di San Marco

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno con giardino a Caerano di San Marco

Terreno residenziale in vendita a Caerano di San Marco

Terreno edificabile commerciale

Terreno residenziale in vendita a Caerano di San Marco

terreno residenziale in vendita a Caerano di San Marco

Vendita Terreno Caerano di San Marco

Altro in Vendita a Caerano di San Marco

Terreno residenziale in vendita a Caerano di San Marco

Terreno edificabile CAERANO DI SAN MARCO €.210000 MQ.2500

Casa indipendente in vendita a Caerano di San Marco via Prà De Roda, 11/a

Terreno in vendita a Caerano di San Marco(TV

Vendita Terreno edificabile Caerano di San Marco

Terreno residenziale in vendita a Caerano di San Marco via Moresca

Vendesi villa singola a Caerano di San Marco

Terreno edificabile in Vendita a Caerano di San Marco Caerano di San Marco

Terreno in vendita a Caerano di San Marco(TV

  ven 9 maggio 2025
90.000 € | m² 950
prezzo al m²: 94 €/m² 
Caerano di San Marco

Casa indipendente in vendita a Caerano Di San Marco

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1372 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1308 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Caerano di San Marco

Non perdere gli altri 1 annunci!