Negozi con giardino e con posto auto in vendita a Mazara del Vallo - pg. 3 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
Nella zona di Via Castelvetrano la 2R Immobiliare propone la vendita di una villa di 230 mq con 1100 mq di giardino. La villa è composta da un ingresso, un ampio salone, una cucina abitabile, due camere matrimoniali, una camera singola, dop […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 748 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 989 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 250.000 €
Situata in una tranquilla e verdeggiante zona residenziale, questa villa da rifinire offre un'ottima opportunità per chi desidera creare la propria oasi personale. Con una superficie di circa 240 mq, la proprietà si sviluppa su due piani, offrendo ampi spazi e un potenziale notevole. Piano Terra: - Ingre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1313 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1313 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
negozio Centro Storico Piazza della Repubblica 190.000 €
Attività commerciale - Nei pressi della centralissima Piazza della Repubblica, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita locale di circa 140 mq. Situato in una delle zone più trafficate e strategiche della città, quest
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 260.000 €
Nella zona denominata Tonnarella, nei pressi della Via Del Mare, la 2r immobiliare propone in vendita una graziosa villa indipendente con giardino. Il fabbricato ha una superficie coperta di circa 190 Mq, su un lotto di terreno esteso complessivamente tra area occupata dal fabbricato ed area scoperta di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1313 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1313 €/m²
Negozio in vendita a Mazara del Vallo via mozia, 3
negozio Borgata Costiera 250.000 €
Nel cuore della vivace Borgata Costiera a Mazara del Vallo, proponiamo in vendita un ampio negozio di 200 mq. Situato in una zona commerciale strategica, l'immobile offre un'ottima visibilità e accessibilità, ideale per attività che necessitano di spazio e centralità. La struttura è dotata di due bagni, […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 120.000 €
Nei Via Mario Fani, a poa distanza dalla spiaggia di Tonnarella, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita villa da ristrutturare di circa 115 mq. L'immobile è composto da quattro vani più servizio. Il tutto strutturato su 6000 mq di terreno pertinenziale. La villa è libera ed è possibile visionarlo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1040 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1201 €/m²
Vendesi negozio a Mazara del Vallo PREMIUM
Negozio in vendita a Mazara del Vallo
negozio Centro Storico Via Salemi 139.000 €
RIF. 1088- Nei pressi della centralissima via Salemi, l'agenzia Idealcasa immobiliare propone in vendita un attività commerciale adibito come Bar/ Pasticceria, di 80 mq reparto commerciale e 50 mq il laboratorio. Composto da un unico vano con vetrina fronte strada, ottima posizione ricca di tantissime at […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 460.000 €
Splendida villa indipendente di circa 440 mq complessivi, immersa in un contesto tranquillo e riservato, circondata da un ampio terreno di circa 1.000 mq, ideale per chi desidera vivere a contatto con la natura senza rinunciare al comfort a pochi passi dal mare. La proprietà si sviluppa su due livelli, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 748 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 989 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 160.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA NELLA ZONA TONNARELLA UNA VILLETTA IN OTTIME CONDIZIONI DI 180 MQ CON SPAZIONE ESTERNO DI CIRCA 140 MQ . LA VILLETTA E' COSI' COMPOSTA : PIANO TERRA : INGRESSO - CUCINA /SOGGIORNO - CAMERETTA CAMERA DA LETTO - SERVIZIO E LAVANDERIA. PRIMO PIANO : CUCINA/SOGGIORN […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 862 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1112 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
Negozio in vendita a Mazara del Vallo via Castelvetrano
negozio Via Castelvetrano 109.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale di 87 mq circa, zona Via Castelvetrano, composto da un unico vano, servizio e una vetrina
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
Nei pressi di Viale Africa, la 2r immobiliare propone la vendita di una villa indipendente da ristrutturare. La proprietà si struttura su due livelli abitativi suddivisi rispettivamente in: Piano terra composto da: ingresso, soggiorno, cuci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1040 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1201 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 240.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA IN ZONA VIA CANADA (TONNARELLA) UNA VILLA DI CIRCA 200 MQ CON PISCINA E TERRENO DI CIRCA 1200 MQ L'IMMOBILE E' COMPOSTO DA: INGRESSO - CUCINA - SOGGIORNO/SALONE - DISIMPEGNO - CAMERA MATRIMONIALE - CAMERA DOPPIA ESTERNO : ZONA GRILL CON BARBEQUE E FORNO A LEGNA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 862 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1112 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 80.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA , CON MANDATO IN ESCLUSIVA, UNA VILLETTA DA RISTRUTTURARE CON UN AMPIO TERRENO DI CIRCA 6500 MQ, PRESENZA DI CIRCA 50 ALBERI DI ULIVO. l'IMMOBILE E' UBICATO IN ZONA MARGI, LIBERO SU QUATTRO LATI CON TERRENO ANTERIORE E POSTERIORE L'IMMOBILE COMPOSTO DA VERAN […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 960 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 974 €/m²
Negozio in vendita a Mazara del Vallo
negozio Centro Storico 110.000 €
Dettaglio Immobile Rif.336: RETECASA MAZARA propone alla vendita locale commerciale in zona centrale. La superficie utile è di 85 mq con ampia vetrina espositiva. All'interno lo spazio è in open space con servizo igenico con disimpegno. il locale è in perfette condizioni in tutte le sue parti e a norma c […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Mazara del Vallo
negozio Centro Storico 130.000 €
Il locale commerciale si trova in una posizione altamente strategica, in pieno centro, con ingresso indipendente, circondato da una fitta rete di attività commerciali, uffici e luoghi di svago con un altissima visibilità garantita dall'eccellente posizione. L'immobile ha una dimensione di 90mq, oltre un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 791 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 814 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio Via Salemi 300.000 €
Immersa nella tranquillità della campagna e situata nei pressi di Via Salemi, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita una splendida villa indipendente che coniuga ampi spazi interni ed esterni, ideale per chi desidera vivere a contatto con la natura senza rinunciare al comfort. La proprietà si este […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 748 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 989 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 748 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 989 €/m²
Negozio in vendita a Mazara del Vallo
negozio Via Castelvetrano
RIF. 234 - VENDESI LOCALE PER ATTIVITÀ COMMERCIALE IN VIA CASTELVETRANO COMPOSTA DA UN LOCALE INTERRATO DI MQ 250 CIRCA E SERVIZIO, ED UN LOCALE AL PIANO TERRA DI MQ 220 CON ANNESSO SERVIZIO. Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 299.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN AMPIA VILLA DI 500MQ DIVISA IN PIANO TERRA DA 200MQ, PRIMO PIANO DA 200MQ, ED UN SECONDO PIANO DI CIRCA 80MQ. ALL'ESTERNO TROVIAMO DOPPIO GARAGE UNO DI 40MQ ED UNO DA 20MQ ED UNA STANZA CON UN SERVIZIO, ED UN AMPIO TERRENO DI CIRCA 1500MQ. AL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1040 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1201 €/m²
Vendita Negozio Mazara del Vallo
negozio 150.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN LOCALE COMMERCIALE DI CIRCA 50 MQ AD ANGOLO COMPOSTO DA DUE AMPIE E LUMINOSE STANZE A PROSPETTO DI STRADA , LABORATORIO , SERVIZIO INCLUSO NEL PREZZO VIENE VENDUTA ANCHE L'ATTIVITA' COMMERCIALE ( BAR) CON TUTTE LE ATTREZZATURE ALL'INTERNO. IL LOCALE COMMERCIA […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 138 annunci!