Case semindipendenti in vendita a Mazara del Vallo in zona Via Salemi - pg. 4 di 15
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
La 2r immobiliare propone una casa semi indipendente di mq 120 circa, nella zona di Via Salemi. L'immobile si suddivide rispettivamente in: -piano terra con ingresso indipendente vano scala che conduce al primo piano composto da: ingresso, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 670 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
casa semindipendente Centro Storico 130.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA INDIPENDENTE DI CIRCA 120 MQ CON GARAGE DI CIRCA 20 MQ, AD ANGOLO, LIBERA SU DUE LATI, UBICATA IN UNA ZONA CENTRALE DELLA CITTA', A POCHI PASSI A PIEDI DA NEGOZI DI PRIMA NECESSITA' E NON SOLO. L'IMMOBILE SI PRESENTA CON ANDRONE E VANO SCALA AL PIAN […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 883 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 758 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
casa semindipendente Via Salemi 88.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA INDIPENDENTE DI CIRCA 236 MQ AD UNA ELEVAZIONE FUORI TERRA CON GARAGE DI CIRCA 25 MQ , UBICATA IN UNA ZONA STRATEGICA, NELLE VICINANZE DELLA VIA SALEMI. L'IMMOBILE SI PRESENTA DA RISTRUTTURARE, HA UNA STRUTTURA COSTRUTTIVA MISTA APPARTAMENTO AL PRIM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
casa semindipendente 179.000 €
L'agenzia Immobilvallo propone in vendita in zona semicentrale Casa indipendente con giardino E GARAGE. Immobile principale posto al primo piano si compone di ingresso , ampio soggiorno, cucina abitabile, 3 comode camere da letto, doppi servizi. Al Piano terra oltre al garage e giardino altri 2 vani util […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1037 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 885 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
casa semindipendente Centro Storico Via Porta Palermo 100.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA INDIPENDENTE LIBERA SU DUE LATI, TOTALMENTE A GIORNO , UBICATA IN ZONA CENTRO , NELLE VICINANZE DI VIA PORTA PALERMO. L'IMMOBILE E' GIA' ABITABILE, DISPONE DI INGRESSO CON VANO SCALA, APPARTAMENTO AL PRIMO PIANO DI CIRCA 85 MQ CON DISIMPEGNO - SALON […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 883 €/m²
Casa indipendente in C.so Vittorio Veneto, Mazara del Vallo di 90 m
casa semindipendente Centro Storico Corso Vittorio Veneto 59.000 €
Nel centro storico di M/Vallo a pochi passi dalle attività commerciali, dalle Piazze e dai Monumenti, la 2R Immobiliare propone la vendita di una casa indipendente di 90 mq circa. L'immobile è suddiviso su tre livelli abitativi da 30 mq circa ciascuno, piano terra troviamo androne gabbia-scala e garage, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 883 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara del Vallo(TP PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 883 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
casa semindipendente 79.000 €
Nei pressi della zona di Santa Rosalia, la 2r immobiliare propone la vendita di una graziosa casa indipendente di mq 70 circa. L'immobile si struttura su un unico livello, suddiviso rispettivamente in: ingresso, soggiorno, cucina, servizio con box doccia, due camere da letto matrimoniali e comodo riposti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1037 €/m²
Casa indipendente a Mazara del Vallo Via Salemi, Ospedale di 400 m
casa semindipendente Via Salemi 210.000 €
Dettaglio Immobile Rif.197: RETECASA MAZARA propone alla vendita ampia casa indipendente su due livelli composta da n° 2 appartamenti da mq 200 circa cadauno. Dall'androne scala fronte strada realizzato interamente in marmo si arriva al piano primo composto da N° 4 camere da letto , N° 2 bagni, cucine/so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara del Vallo
casa semindipendente Via Marsala
MAZARA CASE IMMOBILIARE propone in vendita, in zona Via Marsala, una ampia casa indipendente su tre livelli, completa di garage, situata in una zona ben servita e vicina a scuole, supermercati e principali attività. Al piano terra si trovano un accogliente ingresso, un ampio salone con camino, cucina abi […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
casa semindipendente 110.000 €
Casa singola di circa 130 mq, soluzione versatile e funzionale, ideale sia come abitazione privata sia come magazzino o locale ad uso deposito/lavorativo. L'immobile si sviluppa su un unico livello ed è composto da quattro ampi vani, ben distribuiti e facilmente adattabili alle diverse esigenze, oltre a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
casa semindipendente Via Castelvetrano 60.000 €
MAZARA CASE PROPONE IN VENDITA UNA CASA INDIPENDENTE DA RISTRUTTURARE IN ZONA VIA CASTELVETRANO DI CIRCA 95 MQ, COMPOSTA DA: UNA STANZA A PIANO TERRA PRIMO PIANO: INGRESSO E 2 STANZE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
Nei Pressi di Via Marsala ,la 2R IMMOBILIARE propone in vendita una ampia casa indipendente di mq 270 circa. L'immobile e' disposto su tre livelli abitativi ed al suo interno risulta composto da: Piano Terra con ingresso ,ampio salone con c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara del Vallo via s. Martino, 46
casa semindipendente Centro Storico Via San Martino 109.000 €
Nel cuore di Mazara del Vallo, in via San Martino, si trova una casa indipendente che offre una soluzione abitativa versatile e spaziosa. Questa proprietà, si sviluppa su due livelli, con una superficie totale di 130 mq. Al piano terra, la zona giorno accoglie con ampi spazi, mentre al primo piano si tro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
Casa indipendente a Mazara del Vallo di 180 m² con 9 locali in vendita
casa semindipendente Via Salemi 130.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA IN ZONA VIA SALEMI UNA CASA SINGOLA COMPOSTA DA DUE APPARTAMENTI AL PRIMO PIANO E DUE GARAGE. L'IMMOBILE E' COSI COMPOSTO: - APPARTAMENTO N.1 DI CIRCA 100 MQ: CUCINA/SOGGIORNO - SALONE - CAMERA DA LETTO - CAMERETTA - SERVIZIO - LAVANDERIA. - APPARTAMENTO N.2 DI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 749 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
casa semindipendente 135.000 €
Nella zona di Santa Maria di Gesù proponiamo in vendita ampia casa di mq 170 più garage di 45 mq circa, composta da: al piano terra androne gabbia scala e garage; al piano primo ingresso, salone con angolo cottura, camera doppia, due camere singole e servizio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
Appartamento in vendita a Mazara Del Vallo
casa semindipendente Via Salemi 55.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN BILOCALE DI CIRCA 80 MQ CON INGRESSO INDIPENDENTE UBICATO IN ZONA VIA SALEMI , SITO AL PIANO TERRA DI UN'IMMOBILE IL BILOCALE DI CIRCA 80 MQ DISPONE DI 2 AMPIE STANZE, DA RISTRUTTURARE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 749 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
casa semindipendente 62.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA INDIPENDENTE, DA RISTRUTTURARE, DI CIRCA 124 MQ, UBICATA IN UNA ZONA STRATEGICA DELLA CITTA' , A POCHI PASSI A PIEDI DA MOLTI NEGOZI DI PRIMA NECESSITA' E NON SOLO. IDEALE SIA PER ABITAZIONE SIA PER INVESTIMENTO (B&B). L'IMMOBILE SI PRESENTA DA RIST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
Villa singola in vendita a Mazara del Vallo via Castelvetrano
casa semindipendente Via Castelvetrano 149.000 €
Ci sono case che hanno semplicemente delle stanze. E poi ci sono case che hanno il potenziale per diventare il luogo perfetto dove costruire il proprio futuro. In zona Via Castelvetrano, in un contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita casa indipendente di circa 200 mq, ideale per chi desid […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 981 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Mazara del Vallo
casa semindipendente 79.000 €
In una zona ben servita e a pochi passi dalla chiesa di Santa Rosalia, Mazara Case Immobiliare propone in vendita una deliziosa casa indipendente di circa 70 mq, ideale per chi è alla ricerca di comfort e praticità .L 'abitazione si sviluppa su un unico livello ed è composta da:IngressoAccogliente sogg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1037 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
casa semindipendente Via Salemi 47.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN QUADRILOCALE INDIPENDENTE AD ANGOLO DI CIRCA 80 MQ UBICATO IN ZONA VIA SALEMI, NELLE VICINANZE DELL'OSPEDALE, L'IMMOBILE E' UN PIANO TERRA COMPOSTO DA: INGRESSO CHE PORTA AL SALOTTO,CAMERA DA LETTO, UN SERVIZIO E CUCINA, AL PRIMO PIANO TERRAZZO LIBERO. L' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 746 €/m²
Non perdere gli altri 252 annunci!