Terreni edificabili con termocondizionamento in vendita a Marsala - pg. 18 di 21
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno edificabile in vendita a Marsala PREMIUM
Vendita Terreno Marsala
terreno edificabile Contrada Cutusio
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Terreno sito a Marsala (TP), contrada Cutusio. Il contesto è periferico e poco trafficato. La zona è rurale, dotata degli standard urbanistici primari e caratterizzata da case isolate, strutture rurali e ricettive, coltivazioni di terra ed arboree, serre […]
Terreno agricolo in vendita a Marsala
terreno edificabile Terrenove Contrada Pastorella
Riferimento: 4477520 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Pastorella, 91025 Marsala Trapani – Terreno censito al NCT […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a Marsala
terreno edificabile
Riferimento: 4525104 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Berbaro Snc, 91025 Marsala Trapani Terreno edificabile a M […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Marsala
terreno edificabile
Riferimento: 4525104 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Berbaro Snc, 91025 Marsala Trapani Lotto: 2519005 propriet […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Marsala
terreno edificabile Contrada Cutusio
Riferimento: 4547843 Contrada Cutusio, 91025 Marsala TP, Italia, 91025 Marsala Trapani Lotto: 2638307 Descrizione Terreno agricolo a Marsala (TP), contrada Cutusio. Periferia rurale ben servita. Superficie catastale di 4945 mq. Recintato. Accesso da cancello carrabile. Area incolta in buona parte impegna […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-P.S. 24 - Contrada Gurgo, 91025 Marsala TP, Italia
terreno edificabile Contrada Gurgo 39.600 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Piena propriet (1/1) fabbricato ad uso civile sito in Marsala S.P.24 Contrada Gurgo n. 328, P.T., ad un unica elevazione fuori terra con struttura in muratura portante e copertura piana. Identificato in Catasto Fabbricati al Fg. 175 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano a Marsala : 1053 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Marsala
terreno edificabile Contrada Gurgo
Riferimento: 4521535 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Gurgo, 91025 Marsala Trapani Lotto: 2 Piena proprietà (1/1 […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo
terreno edificabile Contrada Cutusio
Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Terreno sito a Marsala (TP), contrada Cutusio. Il contesto è periferico e poco trafficato. La zona è rurale, dotata degli standard urbanistici primari e caratterizzata da case isolate, strutture rurali e ricettive, coltivazioni di terra ed arboree, serre […]
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Marsala(TP PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1819 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1906 €/m²
Terreno agricolo
terreno edificabile Contrada Cutusio
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a Marsala
terreno edificabile
Riferimento: 4525117 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Berbaro, N. 388, 91025 Marsala Trapani Lotto: 2519006 Ex s […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Marsala
terreno edificabile
Riferimento: 4525117 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Berbaro, N. 388, 91025 Marsala Trapani Lotto: 2519006 prop […]
LEGGI ANCORA
Capannone in Vendita a Marsala
terreno edificabile Contrada Ciancio 958.618 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Ampio complesso industriale situato a Marsala (TP), in Contrada Ciancio, Via Tunisi n. 412.Questo complesso si estende su una superficie complessiva di circa 13.642 mq, comprendente anche il terreno antistante.Tale complesso industriale risulta così comp […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Piazza Marconi n. 70
terreno edificabile Piazza Guglielmo Marconi 135.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet di appartamento posto al piano secondo di un condominio sito in Marsala nella Piazza Marconi n.70, scala A, censito al catasto fabbricati del Comune di Marsala al fg. 204, part. 1864, sub. 64 (gi sub. 62 e 63), ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1148 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Marsala PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Abele Damiani, 91025 Marsala TP, Italia
terreno edificabile Centro Storico Via Abele Damiani 45.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Quota indivisa pari a 1/2 (un mezzo) della piena e perfetta propriet del compendio immobiliare composto da appartamento al piano primo, con accesso dalla via Abele Damiani n. 64, composto da soggiorno con ingresso, un disimpegno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1095 €/m²
Vendita Appartamento Marsala
terreno edificabile Via Dante Alighieri 36.658 €
Codice Annuncio: 25AQR+17 Offerta Minima: 36.657,68 Prezzo Base: 48.876,90 Valore di Perizia: 48.876,90 Data e Ora dell'Asta: 20/05/26 ORE 10:30 Termine Presentazione Offerte: 19/05/26 ORE 23:59 N.B: -Le foto e la geolocalizzazione presenti negli annunci potrebbero essere solo indicative. La documentazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 942 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 996 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Contrada ranna, 322-323-325 91025 marsala tp, italia
terreno edificabile Ranna 35.039 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: n.2 unit immobiliari residenziali oltre ad un locale deposito. Prezzo base € 35.039,78 (offerta minima € 26.279,84). Data inizio operazioni di vendita: 28/05/2026 ore 15:00. Giudice Marcello Bellomo. Professionista delegato alla ven […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 357 annunci!