Terreni edificabili con giardino in vendita a Marsala - pg. 13 di 22
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Marsala(TP PREMIUM
VILLA - 950 circa, su tre livelli. vendesi a Marsala, periferia lato nord, prestigiosa Villa di circa mq 950, posta su due livelli ( piano semi-cantinato, piano terra, piano primo e depandance), con annesso lotto di terreno di circa mq. 370 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1353 €/m²
Villa in vendita a Marsala
terreno edificabile 150.000 €
In vendita a Marsala, proponiamo una casa indipendente di 157 mq situata al piano terra, ideale per chi cerca spazio e comfort. Questa abitazione, con è composta da 4 vani ben distribuiti, che includono 3 camere da letto e 2 bagni, perfetti per una famiglia. La cucina abitabile offre un ambiente convivi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1353 €/m²
Villa singola in vendita a Terrenove, Marsala
terreno edificabile Terrenove 190.000 €
Marsala. Nei pressi della Contrada Terrenove, con posizione fronte Strada Nazionale e a pochi minuti dai principali lidi balneari e dai servizi, l’agenzia immobiliare Millihome propone in vendita una villetta abitabile, di 100 MQ lordi (di cui 90 MQ calpestabili) oltre veranda, il tutto all’interno di un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Terrenove : 1394 €/m²
- prezzo medio villa in zona Terrenove : 1538 €/m²
terreno edificabile in vendita a Marsala
terreno edificabile Contrada Granatello 60.000 €
L'agenzia manuel immobiliare propone in contrada granatello magazziono di 115 mq circa du di un lotto di terrno 0,10 di 2300 mq a circa 3 km dallo stagnone richiesta euro 60000 tratt rif o6920 info
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Marsala(TP
Villa in vendita a Marsala(TP
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1353 €/m²
Vendesi villa singola a Marsala PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1353 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
terreno edificabile 110.000 €
COD 10747 CASA DI MQ 200 DA RISTRUTTURARE COMPOSTA DA GRANDE INGRESSO,SALONE,2 CAMERE DA LETTO,CUCINA-PRANZO,E BAGNO. AL 1 PIANO: 2 CAMERE,SOGGIORNO, BAGNO E VERANDA DI C.A 15 MQ. LOTTO DI TERRENO DI 1200 MQ. INGRESSO IN COMUNE CON CANCELLO RECINTATO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1059 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1149 €/m²
vendita 5 vani 100mq
terreno edificabile Contrada Fontanelle 140.000 €
vendita 5 vani 100mq Marsala Trapani Sicilia vendesi villetta su un unica elevazione in contrada fontanelle a marsala di circa 100 mq oltre una bellissima veranda di 45 mq con vista panoramica e un garage piano cantinato di 28 mq. l immobile egrave composto da doppio ingresso salone cucina piccolo ripost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1353 €/m²
villa in vendita a Marsala
terreno edificabile Contrada Cardilla 195.000 €
Vendita Villa Indipendente in Marsala - Contrada Cardilla** Scopri questa splendida villa indipendente situata nella tranquilla contrada Cardilla, a pochi chilometri dal centro urbano di Marsala. Immersa in un lotto di terreno di circa 2400 mq, completamente recintato, questa proprietà offre ampi spazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E2 : 1144 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala
terreno edificabile Birgi Contrada Matarocco 49.000 €
In contrada Matarocco, a circa 10 km dal centro di Marsala e dall'aeroporto Trapani–Birgi, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita una casa indipendente di circa 150 MQ, libera su più lati e dotata di doppio accesso. L'immobile sorge su un lotto di circa 100 MQ di giardino privato, ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 825 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala
Villa in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1796 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1902 €/m²
villa in vendita a Marsala
terreno edificabile 150.000 €
L'agenzia manuel immobiliare propone in vendita villa vicino al mare zona lidi, di 90 mq su di un lotto di terreno b3 di 600 mq già abitabile con due camere, richiesta euro 150000 rif g6768 info
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1796 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E6 : 1391 €/m²
Villa in vendita a Marsala(TP
terreno edificabile 300.000 €
Villa Indipendente in Vendita a Petrosino, Contrada Torre Sibiliana** Scopri questa splendida villa indipendente di circa 150 mq, situata nella suggestiva zona mare lato sud di Petrosino. La proprietà si sviluppa su due livelli e comprende due appartamenti distinti, perfetti per una famiglia numerosa o p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1149 €/m²
- prezzo medio villa a Marsala : 1366 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
terreno edificabile Ranna 125.000 €
L'Agenzia Immobilcasa di Marsala propone la vendita di un interessante fabbricato da ristrutturare, situato nella tranquilla e ricercata Contrada Ranna, a breve distanza dal centro città e dai principali servizi. La proprietà si estende per circa 300 mq complessivi, tra abitazione e magazzino, offrendo s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 948 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
Villa in vendita a Marsala(TP
terreno edificabile 250.000 €
VV1134 Marsala, la Grado immobiliare propone villa nella periferia lato Mazara, di mq 90 con un lotto di mq 2700 composta la suo interno da cucina soggiorno, 2 camere da letto, cameretta, bagno di servizio, bagno padronale, e un riposto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1213 €/m²
terreno edificabile in vendita a Marsala
terreno edificabile Contrada Cardilla 150.000 €
VV1149 Marsala. La Grado Immobiliare propone nei pressi di contrada Cardilla all'interno di un lotto di mq 2439 casa indipendente di mq 220 composta al suo interno da doppio ingresso, salone, camera da letto, riposto, cameretta, bagno di servizio, altra cameretta, bagno padronale e 2 camere matrimoniali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
Villa in vendita a Marsala(TP PREMIUM