Negozi in vendita a Marsala - pg. 34 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
Nei pressi della C/da Fornara, proponiamo in vendita un'ampia villa di circa 200 mq, disposta su due livelli con circa 400 mq di giardino privato che libera la villa su tre lati. L'intero fabbricato sorge su un lotto di terreno con ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1137 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1346 €/m²
Vendesi villa singola a Marsala via Favorita
negozio
Immersa in un parco di quasi 4 ettari di piante esotiche e mediterranee di specie rare, composto per la maggior parte di palme di diversa provenienza e piante grasse, la Villa nasce come padiglione di caccia e successivamente ingrandita per esigenze familiari e da sempre appartenuta alla stessa famiglia […]
LEGGI ANCORA
vendita Via XI Maggio monolocale 50mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 200.000 €
vendita Via XI Maggio monolocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif.2519 - in vendita a marsala in via xi maggio centro storico. di 50 mq. richiesta euro 200.00000 trattabili. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1386 €/m²
Negozio in vendita a Marsala
negozio 130.000 €
RIF.552 - In vendita a Marsala, in Contrada Pontefiumarella (periferia direzione Mazara del Vallo). Locale commerciale ristrutturato, di 140 mq. Ideale per bar. Richiesta EURO 130.000,00 trattabili. [Disponibile anche per l'affitto, rif. 551] CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Casa indipendente
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1147 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Marsala : 955 €/m²
vendita Via Calogero Isgrò monolocale 30mq
negozio Centro Storico 75.000 €
vendita Via Calogero Isgrò monolocale 30mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1020 - in vendita a marsala in via c. isgroacute centro storico. di 30 mq con 2 vetrine. richiesta euro 75.00000 trattabili. disponibile anche per laffitto rif. a812 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1386 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Marsala PREMIUM
Laboratorio in vendita a Marsala
negozio 140.000 €
RIF.1784 - In vendita a Marsala, in Contrada San Michele Rifugio (periferia direzione Trapani). Fabbricato (per attività artigianale) di 300 mq, da rifinire. Con possibilità di acquistare a parte un terreno agricolo di 3.000 mq, recintato, accanto il fabbricato. Richiesta EURO 140.000,00 trattabili. CLAS […]
LEGGI ANCORA
vendita Via XI Maggio bilocale 500mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 1.800.000 €
vendita Via XI Maggio bilocale 500mq Marsala Trapani Sicilia rif.3017 - in vendita a marsala in zona via xi maggio centro storico. di 350 mq con vano di 150 mq. richiesta euro 1.800.00000 trattabili. foto della zona. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1095 €/m²
Negozio in vendita a Marsala
negozio 150.000 €
RIF.V1880 - In vendita a Marsala, in C.da Bosco (periferia direzione Trapani). Locale commerciale di 90 mq al piano terra e un vano al primo piano. Composto da: ingresso, due vani più servizio. Richiesta EURO 150.000,00 trattabili (compreso di attrezzatura). CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala corso Gramsci
negozio Corso Antonio Gramsci 400.000 €
RIF.V1082 - In vendita a Marsala, in Corso Gramsci (centro). Due locali commerciali ciascuno di 100 mq con un vano e servizio ed una vetrina. Richiesta EURO 400.000,00 trattabili. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1078 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1059 €/m²
vendita 180mq
negozio 270.000 €
vendita 180mq Marsala Trapani Sicilia vendesi di circa 180 mq a marsala con due vetrine e verande private. accessori veranda
LEGGI ANCORA
Terratetto in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 949 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 1047 €/m²
Stabile in vendita a Marsala via Roma
negozio Centro Storico Via Roma 95.000 €
RIF.V2497- In vendita a Marsala nella Via Roma (centro storico). Intero stabile da ristrutturare di circa 120 mq posto su 3 elevazioni con attività commerciale al piano terra e relativa area libera all'ultimo piano. Piano terra composto da 1 vano con servizio. 1° e 2° piano hanno entrambi 2 vani e serviz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 1154 €/m²
- prezzo medio attico in zona Centro Storico : 1217 €/m²
Hotel in vendita a Marsala
negozio in vendita a Marsala in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 300.000 €
LA1146 Marsala. La Grado Immobiliare propone locale commerciale di circa 100 mq con bagnetto. L'immobile si presta a qualsiasi attività commerciale anche per la sua posizione. La sua ubicazione è nelle vie più trafficate della città, raggiungibile anche a piedi e vicino alla ferrovia e a tutti i servizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1249 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1225 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala
negozio Via Giuseppe Mazzini 280.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita a Marsala a due passi di Via Mazzini, con vista mare, un locale commerciale di 150 mq composto da: 1 locale a prospetto molto grande, 2 vani più piccoli, 2 bagni e 1 magazzino. Ottimo per l'apertura di un ristorante/pizzeria o per altre attivit
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
vendita Porta Garibaldi bilocale 43mq
negozio Centro Storico 172.000 €
vendita Porta Garibaldi bilocale 43mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2474 - in vendita a marsala nei pressi di porta garibaldi centro storico. con di circa 43 mq posto al piano terra. composto da 2 vani con servizio. richiesta euro 172.00000. classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1376 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM