Negozi con garage e con posto auto e con terrazza in vendita a Marsala - pg. 21 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAvendita Via Trapani bilocale 230mq
negozio Via Trapani 200.000 €
vendita Via Trapani bilocale 230mq Marsala Trapani Sicilia rif.925 - in vendita a marsala in via trapani immediata periferia. locale di nuova costruzione di 230 mq al piano terra 100 mq per uso commerciale e 130 mq per uso artigianale. composto da 2 vani e doppi servizi. richiesta euro 200.00000 trattabi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 938 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1060 €/m²
Villetta in vendita a Marsala
negozio 300.000 €
VILLETTA ALL’ INTERNO DI UN RESIDENCE PRIVATO DI MQ 200 C.A. COMPOSTO DA: P.T. SALONE, BAGNO, LAVANDERIA, RIPOSTO. 1° PIANO, SALONE CON CAMINO, CUCINA PRANZO, CAMERA, CAMERETTA, BAGNO E VERANDA COPERTA. 2° PIANO CAMERA CON BAGNO, CAMERETTA, VERANDA SCOPERTA. ESTERNO DI MQ 1200 DI TERRENO (IN TUTTE LE STA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1141 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1355 €/m²
vendita quadrilocale 120mq
negozio 185.000 €
vendita quadrilocale 120mq Marsala Trapani Sicilia vendesi a marsala vicino la piscina comunale casa indipendente di 120 mq al primo piano con ingresso privato ed una area scoperta per 4 posti macchina di 100 mq. l immobile egrave composto da ingresso salone ampia cucina camera matrimoniale cameretta dop […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano a Marsala : 1080 €/m²
vendita Via Mazara monolocale 55mq
negozio Via Mazara 55.000 €
vendita Via Mazara monolocale 55mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1379 - in vendita a marsala in via mazara immediata periferia direzione mazara del vallo. di 55 mq con soppalco di 23 mq composto da unico vano piugrave servizio. richiesta euro 55.00000 trattabili. accessori ingresso indipendente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 938 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1060 €/m²
Terratetto in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 961 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 1051 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Favara
V1490 - In vendita a Marsala locale commerciale imm.perif
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1045 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1062 €/m²
vendita Via Trapani monolocale 100mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 938 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1060 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Marsala(TP
Vendita Villa Marsala
negozio Centro Storico Contrada Ciancio 250.000 €
Retecasa in esclusiva propone in vendita una villetta/casa semi indipendente posta al piano terra, di circa 320 Mq., con annessi spazi esterni in comune e privati, e sita a Marsala (TP) in Contrada Ciancio/Cozzaro, a pochi chilometri dal centro città e a pochi muniti dai lidi balneari di Marsala (TP). Co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1141 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1355 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA DI 60 MQ AL SECONDO PIANO S/ASCENSORE OLTRE TERRAZZO IN VIA ROMA. INTERNAMENTE E' COMPOSTA DA INGRESSO, SALONE, CUCINA, UNA CAMERA E UN BAGNO. PER ULTERIORI INFORMAZIONI NON ESITATE A CONTATTARC […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 961 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 925 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Sirtori
negozio Via Sirtori 135.000 €
A Marsala in vendita, in Via Francesco Gambini, proponiamo in vendita un locale commerciale con una superficie utile di mq.89,00, oltre la veranda posteriore in parte coperta e chiusa con regolare progetto, ha due aperture che si affacciano nella corte principale, ed è dotato di due servizi igienici. CLA […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala
negozio Contrada Ciancio 30.000 €
Rif. : 1819. Ciancio. Magazzino artigianale al grezzo mq. 85 circa con corte privata. H. 3,40 mt
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Marsala via Tommaso Pipitone, 68
Proposto da:
negozio Centro Storico Via Tommaso Pipitone 225.000 €
Nel pieno centro di Marsala, precisamente in VIA TOMMASO PIPITONE, proponiamo in vendita un appartamento situato al secondo piano all'interno di un contesto condominiale di recente costruzione, dotato di ascensore. L'immobile presenta ingresso sul soggiorno e sulla cucina. La zona notte è caratterizzata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1087 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1045 €/m²
vendita Via Verdi quadrilocale 130mq
negozio Via Giuseppe Verdi 130.000 €
vendita Via Verdi quadrilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1110 - in vendita a marsala in via verdi centro. ufficio di 130 mq al piano ammezzato composto da ingresso 3 vani e doppi servizi. richiesta euro 130.00000. disponibile anche per laffitto rif. a910 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1087 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1035 €/m²
Negozio in vendita a Marsala
negozio Contrada Ventrischi 15.000 €
L'agenzia immobiliare Bonomo propone in vendita a Marsala in C/da Ventrischi un magazzino più tre vani attigui, con spazio libero attorno. Si specifica, inoltre, che attiguo e confinante col magazzino in vendita risulta un altro terreno libero per 900 mq circa in vendita e in zona B/3 di altra ditta. Pre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 1003 €/m²
- prezzo medio trivano a Marsala : 1125 €/m²
Villetta in vendita a Marsala
negozio San Leonardo 160.000 €
N° 20 VILLETTE IN C/DA SAN LEONARDO QUADRIFAMILIARI DI CUI 10 SITE AL PIANO TERRA E LE ALTRE 10 AL 1° PIANO DI MQ 75 C.A. COMPOSTE DA: CUCINA- SOGGIORNO, 2 CAMERE, BAGNO E RIPOSTO, CON TERRAZZA DI MQ 10 C.A. QUELLE A PIANO TERRA HANNO MQ 150 DI SPAZIO ESTERNO E IL PREZZO E’ € 170,000. IL 1° PIANO € 160 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1340 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1491 €/m²
vendita Porta Garibaldi 8 vani 172mq
negozio Centro Storico 270.000 €
vendita Porta Garibaldi 8 vani 172mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2179 - in vendita a marsala in zona porta garibaldi centro storico. localeufficio posto al 1deg piano di circa 172 mq con 5 balconi. composto da 8 vani e 2 servizi. richiesta euro 270.00000 classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
Villetta in vendita a Marsala
negozio 320.000 €
VENDESI VILLETTA IN COSTRUZIONE 190 E 70 MQ DI VERANDA . COMPOSTA DA 3 CAMERE, AMPIA CUCINA SALONE 2 BAGNI STANZA ARMADIO . MOLTO RIFINITA. POSSIBILITA DI PISCINA ED ENORME VERANDA E PATIO . 4000 MQ DI TERRENO. COD 12894. CELL 3922487335. ZONA CDA MADONNA ALTO OLIVA. PREZZO € 320000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1095 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1223 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!