Negozi con cantina e con cucina abitabile e con giardino e per vacanza in vendita a Marsala - pg. 3 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1144 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1354 €/m²
vendita Contrada Ponte Fiumarella monolocale 270mq
negozio Contrada Ponte Fiumarella 160.000 €
vendita Contrada Ponte Fiumarella monolocale 270mq Marsala Trapani Sicilia rif.550 - in vendita a marsala in contrada periferia direzione mazara del vallo. locale artigianale di 270 mq con un po di terreno. richiesta euro 160.00000 trattabili. classe energetica c
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 948 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 743 €/m²
negozio in vendita a Marsala
negozio
A Marsala, in posizione suggestiva sulla riva dello Stagnone, lo Studio Immobiliare Punto Casa di Giacomo Nicotra propone in vendita un terreno che si estende su una superficie di circa 2.300 mq. Per posizione e quadratura il terreno si presta a essere utilizzato come spiaggia privata, campeggio estivo i […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio Contrada Fornara 190.000 €
Nei pressi della C/da Fornara, proponiamo in vendita un'ampia villa di circa 200 mq, disposta su due livelli con circa 400 mq di giardino privato che libera la villa su tre lati. L'intero fabbricato sorge su un lotto di terreno con ingresso in comune con un'altra abitazione, di cui 400 mq sono ad uso esc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1144 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1354 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio Via 19 Luglio 80.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita a Marsala in Via XIX Luglio, all'interno di un cortile comune, una casa tutta ristrutturata, di 70 mq. L'immobile risulta essere molto comodo e luminoso, ed è composto da: 1 camera da letto, salone (al quale si può ricavare una seconda camera), cucina/soggiorno, […]
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 230.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita a Marsala, precisamente in Contrada Spagnola a pochi passi dalla splendida Riserva dello Stagnone, una bella e comoda Villa di circa 114 mq con una dependance di circa 62 mq e con un meraviglioso giardino di circa 1000 mq, all'interno di uno spazio comune.La Vil […]
LEGGI ANCORA
Terratetto in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1088 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B3 : 1581 €/m²
Bar in vendita a Marsala
negozio
A MARSALA IN C/DA SPAGNOLA, PROPRIO DI FRONTE LE INCANTEVOLI SALINE DELLO STAGNONE, L'AGENZIA IMMOBILIARE PIANETA CASA, PROPONE IN VENDITA CHIOSCO DI 29MQ ADAGIATO SU UN TERRENO DI CIRCA 900MQ. DIVISO IN ZONA PER POTERE GUSTARE AL MEGLIO UN APERITIVO VISTA TRAMONTO E PARTE IN PARCHEGGIO. PREZZO DI VENDIT […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Marsala via Mazara
negozio Via Mazara
Proponiamo in vendita un locale di destinazione abitativa di circa 22 mq, situato fronte strada in via Mazara, C/da Berbaro. Il locale è composto da un vano unico e un bagno, ed è da ristrutturare. L'immobile è ideale anche per attività commerciali, grazie alla sua posizione strategica. Prezzo: €18.000 C […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Strasatti, Marsala
Negozio in vendita a Marsala
Proposto da:
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio Contrada Ponte Fiumarella 239.000 €
A Marsala in vendita, in C/da Ponte Fiumarella, casa in buone condizioni di 200mq unica elevazione composta da cucina/soggiorno, salotto, salone, camera, 2 camerette, 2 bagni, ripostiglio, pozzo, climatizzatore, allarme, riscaldamento autonomo, veranda coperta di 20mq, lavanderia e 1.950mq di terreno rec […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1144 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1354 €/m²
Box/posto auto in vendita a Marsala via Francesco Crispi PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1279 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio Via Tunisi 300.000 €
Villa indipendente nuova con ampio terreno – Marsala In zona tranquilla e riservata, nella periferia di Marsala, nei pressi della Via Tunisi, proponiamo in vendita una villa indipendente di nuova costruzione dal design moderno, caratterizzata da linee eleganti e ambienti studiati per garantire comfort e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1144 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1354 €/m²
vendita Contrada Mad. Alto Oliva monolocale 70mq
negozio 90.000 €
vendita Contrada Mad. Alto Oliva monolocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif.v893 - in vendita a marsala in contrada mad. alto oliva periferia direzione salemi. di 70 mq composto da un vano e servizio. con 2 vetrine. richiesta euro 90.00000 trattabili. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
- prezzo medio monolocale a Marsala : 1345 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio Centro Storico Via Armando Diaz 120.000 €
VENDESI CASA PIANO TERRA , COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA ,COMPRESO BAGNI, INFISSI , TETTI A VOLTE. DI MQ 130. COMPOSTO DA INGRESSO SOGGIORNO, 2 CAMERE DA LETTO, 1 BAGNO . SECONDA UNITA’ COMPOSTA DA CAMERA DA LETTO, CUCINA , 1 BAGNO . 3 FINESTRE A PROSPETTO VIA DIAZ . ADATTA PER CASE VACANZE. […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 350.000 €
Vendesi bellissima villetta di circa 400 mq tra piano terra e piano cantinato oltre 2000 mq di giardino privato. l immobile in ottimo stato d uso, composto al piano rialzato da ampia veranda, salone, cucina in muratura con altra veranda, doppi servizi e tre camere da letto oltre ripostiglio; Piano semint […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1893 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1977 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio Centro Storico Contrada Pastorella 115.000 €
A Marsala, nei prezzi della C/da Pastorella, l'agenzia Millihome propone in vendita una casa indipendente di circa 120 Mq. La casa in vendita presenta in ottime condizioni. Internamente è composta da una cucina soggiorno con attiguo un cucinino, un grande salone, una grande e luminosa camera da letto, un […]