Negozi con cantina e con cucina abitabile e con giardino e per vacanza in vendita a Marsala - pg. 27 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAvendita 5 vani 140mq
negozio 100.000 €
vendita 5 vani 140mq Marsala Trapani Sicilia vendesi appartamento in centro al primo piano indipendente di circa 140 mq in buono stato d uso composto da salone cucina tre camere da letto doppi servizi oltre al secondo piano lavanderia piugrave terrazzi di esclusiva pertinenza. no condominio. di acquisto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano a Marsala : 1051 €/m²
vendita Via Mazara quadrilocale 1700mq
negozio Via Mazara 1.000.000 €
vendita Via Mazara quadrilocale 1700mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1490 - in vendita a marsala in via mazara imm. periferia direzione mazara del vallo. di 1700 mq con 350 mq di parcheggio con 4 depositi e 3 bagni. richiesta euro 1.000.00000 trattabili. accessori ingresso indipendente
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Marsala in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 215.000 €
LV1081 Marsala La Grado Immobiliare propone locale commerciale di 80 mq più un piano cantinato di mq 250. Due grandi vetrine rendono il locale molto luminoso e accogliente per la clientela. Adatto a qualsiasi attività commerciale sia per visibilità che per la dimensione adeguata. Sito su una delle vie p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1270 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1241 €/m²
Terreno in vendita a Marsala
negozio Birgi Via San Teodoro 110.000 €
Terreno PANORAMICO CON VISTA SULLE ISOLE EGADI Proponiamo a Marsala nella contrada Birgi/San Leonardo, la vendita di un lotto di terreno agricolo di mq. 7348 circa, con vista panoramica sulle isole dello Stagnone, zona denominata "Chiedi La Luna" con vista sullo Stagnone, una laguna che si estende da Pun […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1144 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1354 €/m²
Attività commerciale in vendita a Marsala
V1015 - In vendita a Marsala ampio locale in centro
negozio Via Giuseppe Mazzini
RIF.V1015 - In vendita a Marsala, in Via Mazzini (centro). Locale commerciale di 205 mq, con una vetrina. Trattativa riservata
LEGGI ANCORA
Terratetto in vendita a Marsala
Proposto da:
negozio 45.000 €
Vendesi casa Al piano terra di mq. 120 circa da Riadattare , con posto auto esterno. Composta da: Unico ingresso Salone, sala da pranzo, cucina, 1 bagno grande, 2 camere da letto 1 ripostiglio, più lavanderia. Da riadattare Prezzo 45.000 da tratt. Rif. 10299
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 955 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1156 €/m²
vendita 5 vani 130mq
negozio 235.000 €
vendita 5 vani 130mq Marsala Trapani Sicilia classe energetica
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano a Marsala : 1051 €/m²
negozio in vendita a Marsala
negozio 65.000 €
La IMQ propone in vendita esclusiva locale commerciale di 50 mq lordi totalmente ristrutturato recentemente con un bagno e antibagno con annesso piazzale esclusivo di 95 mq per parcheggio clienti. L'immobile si presta per rivendita di auto visto il piazzale esclusivo, in quanto per anni e' stata esercita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 743 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
Villa in vendita a Marsala(TP PREMIUM
Vendesi villino/casa semi indipendente posta al piano terra e sita in Contrada Ciancio/Via Favara composta da -ingresso/salone con Bar Scavolini -salone/soggiorno con termo camino collegato all'impianto di riscaldamento tramite termosifoni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1144 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1354 €/m²
vendita C/da Casabianca bilocale 410mq
negozio Casabianca 240.000 €
vendita C/da Casabianca bilocale 410mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2424 - in vendita a marsala in cda casabianca periferia lato mazara. commerciale di circa 160 mq posta al piano terra con 3 vetrine e artigianale di circa 250 mq posta al piano cantinato. entrambi composti da 1 ampio vano piugrave 1 ser […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 948 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Casabianca : 1034 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Marsala
Proposto da:
negozio Casabianca 248.000 €
Nella splendida zona balneare di Marsala, precisamente in Contrada Berbaro, a soli 50 metri dalla spiaggia e dai lidi, proponiamo in vendita una graziosa villetta a schiera di circa 80 mq, disposta su tre livelli e inserita all’interno di un signorile residence privato con accesso diretto al mare. L’immo […]