Negozi con cantina in vendita a Marsala - pg. 30 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B3 : 1558 €/m²
negozio in vendita a Marsala
negozio 40.000 €
Vendita Studio/Ufficio (destinazione d'uso attività commerciale) limitrofo al Bingo, dispone di ampio vano, bagno, antibagno e parcheggio libero
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E2 : 811 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 990 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via XI Maggio
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 200.000 €
RIF.1609 - In vendita a Marsala, in pieno centro storico. Locale commerciale di 105 mq, ottimo come investimento in quanto affittato, per una rendita annua di EURO12.000. Richiesta EURO 200.000,00 trattabili. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala piazza g.Matteotti
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 275.000 €
RIF.A1193 - In vendita a Marsala, in prossimità di Piazza G.Matteotti (centro storico). Locale commerciale di 70 mq con 70 mq di magazzino al piano terra, composto da un vano più servizio. Richiesta EURO 275.000,00 trattabili. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Strasatti, Marsala
negozio Strasatti 62.000 €
RIF. 384953 - Appartamento di 112 metri quadri ammobiliato e collocato al secondo e ultimo piano di una palazzina di sei unità abitative. L’immobile si trova in Contrada Strasatti, località vicina ad ogni genere di attività commerciale, alla stazione ferroviaria e alla fermata degli autobus L'appartament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Strasatti : 794 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Strasatti : 814 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Lungomare Mediterraneo 300.000 €
Attività commerciale - LOCALE DEPOSITO - 350 MQ.CA., Proponiamo a Marsala, la vendita di un locale commerciale ex ristorazione, in zona Lungomare mediterraneo, posizione fronte mare, di circa 350 mq, oltre ad una veranda s
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio 270.000 €
Attività commerciale - Vendesi locale commerciale di circa 180 mq a Marsala con due vetrine e verande private
LEGGI ANCORA
vendita quadrilocale 85mq
negozio 45.000 €
vendita quadrilocale 85mq Marsala Trapani Sicilia vendesi appartamento al primo piano con ascensore quartiere sappusi a marsala composto da ingresso salone cucina balcone camera matrimoniale cameretta bagno e ripostiglio. in parte ristrutturato con riscaldamento autonomo. no posto auto. accessori ascenso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Marsala : 1079 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala(TP
negozio Centro Storico 55.000 €
In una zona centrale di Marsala e ben fornita di tutti i servizi essenziali (supermercati, negozi, bar, ecc) VENDESI un appartamento di circa 160 mq al piano primo con ascensore. L'immobile si presenta in buono stato abitativo ed è composto da: ingresso con disimpegno, salone con zona pranzo e 2 balconi, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1363 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1215 €/m²
vendita Contrada Ciancio monolocale 400mq
negozio Contrada Ciancio 200.000 €
vendita Contrada Ciancio monolocale 400mq Marsala Trapani Sicilia rif.v185 - in vendita a marsala in via favarac.da ciancio immediata periferia lato mazara. locale artigianale di 400 mq con spazi esclusivi di pertinenza. richiesta euro 200.00000 trattabili. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 947 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 752 €/m²
Attico in vendita a Marsala
negozio Casabianca 550.000 €
BED & BREAKFAST FRONTE MARE – MARSALA (CONTRADA CASABIANCA) Proponiamo in vendita a Marsala, nella Contrada Casabianca, zona periferica lato Mazara, prestigioso stabile indipendente fronte mare di circa 700 mq, con terreno annesso di circa 2.600 mq. L’immobile si sviluppa su due elevazioni fuori terra ed […]
LEGGI ANCORA
vendita Via Dante Alighieri 5 vani 120mq
negozio Via Dante Alighieri 35.000 €
vendita Via Dante Alighieri 5 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2565 in vendita a marsala in via dante alighieri centro. appartamento da ristrutturare posto al 1deg piano di circa 100 mq con balcone chiuso e garage. composto da soggiorno cucina 3 camere ripostiglio e 1 servizio. richiesta euro 35. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1074 €/m²
- prezzo medio pentavano a Marsala : 1053 €/m²
Attico in vendita a Marsala
negozio 85.000 €
RIF. 9316 - Locali) **Vendesi Locale Commerciale a Marsala - Via Favorita** Proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di circa 110 mq, situato al piano terra di uno stabile condominiale in una zona strategica e ben collegata, limitrofa alla città di Marsala. Questo immobile è l'ideale per chi des […]
LEGGI ANCORA
vendita Via dello Sbarco bilocale 200mq
negozio Via dello Sbarco 90.000 €
vendita Via dello Sbarco bilocale 200mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2196 - in vendita a marsala nelle vicinanze della via dello sbarco centro. commerciale adibita a ristorazione. richiesta euro 90.00000 trattabili classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Marsala(TP
vendita Via Napoleone Colaianni monolocale 300mq
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
Terratetto in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
vendita Via C. Isgrò quadrilocale 110mq
negozio Centro Storico 50.000 €
vendita Via C. Isgrò quadrilocale 110mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2603 - in vendita a marsala in via c. isgroacute centro storico. stabile di circa 110 mq complessivi composto da garage di 20 mq al piano terra il 1deg piano di circa 70 mq composto da 3 vani e secondo piano di mq 20 con un vano e due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1152 €/m²
Villetta in vendita a Marsala
negozio 250.000 €
Vendesi villetta indipendente , di 92 mq circa, composta da 3 camere da letto, bagno interno, sala con angolo cottura.1 veranda coperta di 25 mq dotata di cucina, bagno e locale di sgombero e doccia esterna. spazio esterno di 800 mq, piscina con locale di sgombero e doccia esterna ,cancello automatic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1819 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1906 €/m²
vendita Via F. Crispi monolocale 186mq
negozio Via Francesco Crispi 870.000 €
vendita Via F. Crispi monolocale 186mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1065 - in vendita a marsala in via f. crispi centro. locale ad uso commerciale di mq 186 circa con cinque ampie vetrate di cui tre con ingresso sulla via principale. locale totalmente ristrutturato di recente. con area libera edificabile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!