Negozi con cantina in vendita a Marsala - pg. 11 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 31.000 €
Vendesi casa al piano terra di circa 50 mq, situata in via Nicolò Fabrizi. L’immobile è composto da
LEGGI ANCORA
vendita Via Amendola 7 vani 140mq
negozio Via Giovanni Amendola 155.000 €
vendita Via Amendola 7 vani 140mq Marsala Trapani Sicilia rif.v2501 - in vendita a marsala in via amendola centro. appartamento di circa 140 mq posto al 3deg piano con balconi e posto auto. composto da ingresso soggiorno cucina 3 camere ripostiglio e 2 servizi. richiesta euro 155.00000. classe energetica […]
LEGGI ANCORA
Villetta in vendita a Marsala
negozio 190.000 €
VILLETTA DI MQ 190 COMPOSTA DA PIANO TERRA: CUCINA/PRANZO GRANDE, GRANDISSIMO SALONE,RIPOSTO,BAGNO. PRIMO PIANO: 2 CAMERETTE, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO E MANSARDA A SECONDO PIANO.RIFINITA CON CLIMATIZZATORI E RISCALDAMENTI. 200 MQ DI SPAZIO ESTERNO CIRCA, VERANDA COPERTA DI MQ 30.RECENTE COSTRUZIONE ZON […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 160.000 €
VDM IMMOBILIARE, propone in vendita a Marsala, nella contrada Berbaro, una splendida villa indipendente e recintata che offre il perfetto equilibrio tra comfort moderno e fascino tradizionale. Questa proprietà abitabile si estende su due livelli, con una superficie totale di 160 mq. Caratteristiche Princ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1819 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1906 €/m²
V1701 - In vendita a Marsala locale commerciale c.storico
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 290.000 €
RIF.V1701 - In vendita a Marsala, in zona Via XI Maggio (centro storico), Locale commerciale posto su 2 elevazioni di 322 mq complessivi con doppia vetrina. Il piano terra di 161 mq è composto da 2 vani e due servizi più piano cantinato. Richiesta € 290.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1247 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1229 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 185.000 €
Marsala. A pochi minuti in auto dalle meraviglie dello Stagnone, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita esclusiva una casa indipendente di circa 110 MQ, con annessa dependance, giardino privato (recintato e con cancello) di circa 500 MQ ove insiste un garage di circa 30 MQ ed una splendida pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 37.000 €
VENDESI CASA INDIPENDENTE 114 MQ CIRCA, OLTRE VERANDA COPERTA. COMPLETAMENTE DA RISTRUTTURARE, COMPOSTA DA SOGGIORNO, SALONE, CUCINA PRANZO, 1 CAMERA MATRIMONIALE, 1 CAMERETTA, BAGNO. NO TERRENO . COD 13316 CELL 3922487335 ZONA CDA CASAZZE PREZZO € 37000
LEGGI ANCORA
V1505 - In vendita a Strasatt locale commerciale periferia
- prezzo medio locale commerciale in zona Strasatti : 846 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1063 €/m²
Negozio in vendita a Marsala
Proposto da:
negozio 110.000 €
L'agenzia Bonomo Immobiliare propone in Vendita un Locale a Marsala (vicino l'ex caserma aeronautica militare) di circa 115 mq di cui metà è Commerciale e metà uso ufficio e retro negozio. Il locale dispone di una vasta veranda sul retro di circa 115 mq più uno scantinato metà uso magazzino e metà uso ga […]
LEGGI ANCORA
Villetta in vendita a Marsala
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
vendita Viale Whitaker 5 vani 130mq
negozio Viale Whitaker 120.000 €
vendita Viale Whitaker 5 vani 130mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2259 - in vendita a marsala in viale whitaker centro. appartamento con destinazione uso ufficio posto al piano terra di circa 130 mq con una veranda di pertinenza di circa 100 mq. composto da 5 vani doppi servizi e ripostiglio. richiesta e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1074 €/m²
- prezzo medio pentavano a Marsala : 1053 €/m²
vendita Via XI Maggio quadrilocale 180mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 220.000 €
vendita Via XI Maggio quadrilocale 180mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2249 - in vendita a marsala nei pressi della via xi maggio centro storico. posta allinterno di un cortile casa di circa 180 mq al 1deg piano con terrazzo indipendente. composta da ingresso ampio salone soggiorno cucina 2 camere doppi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1152 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Aurelio Saffi
negozio Via Aurelio Saffi 100.000 €
VENDESI LOCALI USO COMMERCIALE DI MQ 200 CON 4 VETRINE IN OTTIME CONDIZIONI . 2 VANI PIU BAGNO . COD 13199 CELL 3922487335 ZONA VIA SAFFI . SI VENDONO INSIEME AL PREZZO DI € 100000 , SEPARATAMENTE € 65000 CON VERANDA E € 60000 SENZA VERANDA
LEGGI ANCORA
3192 - In Vendita a Marsala, Locale commerciale nuovo
negozio Via Mazara 750.000 €
RIF.3192 - In vendita a Marsala, a prospetto di via Mazara (all'altezza di C.da Cozzaro). Locale commerciale di nuova costruzione, di 700 mq con annesso deposito e con 1500 mq di parcheggio. Attualmente affittato, ottima rendita. Richiesta € 750.000,00