Negozi con caminetto e con cantina e con giardino e con termocondizionamento in vendita a Marsala - pg. 7 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
vendita Via Roma trilocale 110mq
negozio Centro Storico Via Roma 145.000 €
vendita Via Roma trilocale 110mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1161 - in vendita a marsala nelle vicinanze di via roma centro storico. ufficio di nuova costruzione 110 mq al 1deg piano composto da 3 vani servizio e ripostiglio. con 3 posti auto. richiesta euro 145.00000 trattabili. accessori ascensore rip […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1147 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 230.000 €
VDM IMMOBILIARE propone in Vendita a Marsala Villa singola di circa su 200 mq distribuiti su due elevazioni. E' composta da Cucina, Salone, due camere da letto matrimoniali e una cameretta, due bagni ben arredati, lavanderia, due verande esterne riscaldamento e climatizzazione**: Spazio dedicato per la l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 95.000 €
Pronto Casa Immobiliare con incarico in esclusiva propone in vendita Marsala, nella Contrada Ciavolo, in zona ben servita di servizi, una Casa Indipendente posta al piano terra di mq circa 150 e con terreno recintato di mq circa 5500.La Casa internamente richiede lavori di ristrutturazione ed è composta […]
LEGGI ANCORA
vendita Via Abele Damiani 5 vani 100mq
negozio Centro Storico Via Abele Damiani 85.000 €
vendita Via Abele Damiani 5 vani 100mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2576 - in vendita a marsala in via abele damiani centro storico. appartamento recentemente ristrutturato posto allinterno di un cortile al 2deg piano con cantinola posta al 4deg piano. appartamento composto da ingresso soggiorno cucina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 1005 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1148 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA DI 60 MQ AL SECONDO PIANO S/ASCENSORE OLTRE TERRAZZO IN VIA ROMA. INTERNAMENTE E' COMPOSTA DA INGRESSO, SALONE, CUCINA, UNA CAMERA E UN BAGNO. PER ULTERIORI INFORMAZIONI NON ESITATE A CONTATTARC […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 964 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 933 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 42.000 €
In vendita casa al piano terra di circa 85 mq con ingresso indipendente sia dalla facciata principale che dal cortile interno. L’immobile è composto da quattro vani più accessori, offrendo ampi spazi da personalizzare secondo le proprie esigenze
LEGGI ANCORA
Porzione di casa in vendita a Marsala
negozio 169.000 €
VDM IMMOBILIARE propone in vendita una porzione di villa posta al primo piano, con ingresso e giardino indipendente. L'immobile, di circa180 mq, è situato in una posizione privilegiata nei pressi della Contrada Colombaio Lasagna. L'intero fabbricato si trova su un lotto di terreno di circa 700 mq, comple […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 821 €/m²
Vendesi negozio a Strasatti, Marsala
negozio Strasatti 64.000 €
L'agenzia Bonomo immobiliare propone in vendita in zona a Strasatti di Marsala un locale artigianale di 160 mt quadri più ampio terreno di circa 900 mt quadri tutto recintato con muri alti circa 3 mt dotato di 2 ingressi da 2 strade diverse con cancelli di circa 5mt larghi. Prezzo richiesto: € 64.000, 00 […]
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 165.000 €
CASA 180 MQ OLTRE 300 MQ DI CANTINATO . COMPOSTA DA 6 VANI OLTRE ACCESSORI E 1 AMPIA VERANDA SCOPERTA 120 MQ . GIARDINO PRIVATO 2700 MQ . DA RIMODERNARE COMPLETAMENTE . PANORAMICA DAL PIANO TERRA .COD 13235CELL 3922487335. ZONA CDA CIAPPOLA . PREZZO € 165000
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in vendita a Marsala
Immobile residenziale in vendita a Marsala PREMIUM
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 80.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita a Marsala nei pressi dell'ospedale vecchio (San Biagio), un appartamento da completare, posto al 1° e 2° piano di 170 mq, all'interno di un cortile comune. L'immobile è così composto: Piano Primo di 70 mq: 1 camera matrimoniale, soggiorno, cucina e bagno.Piano S […]
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 110.000 €
Pronto Casa Immobiliare con incarico in esclusiva, propone in vendita una comoda abitazione di circa 100 Mq. situata al primo piano, con area libera sovrastante, all'interno di una corte comune.L’immobile si presenta in ottime condizioni, internamente è composto da : ingresso, cucina /soggiorno, un ampio […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio Contrada Ponte Fiumarella 380.000 €
Nei pressi della C/da Ponte Fiumarella, proponiamo in vendita un'ampia villa di circa 210 mq, disposta su unico livello più un piano seminterrato, con ampio giardino privato e veranda. L'intero fabbricato sorge su un lotto di terreno di circa 1.500 mq, che libera la struttura su quasi quattro lati, circo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
vendita Via Mazara bilocale 70mq
negozio Via Mazara 80.000 €
vendita Via Mazara bilocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1925 - in vendita a marsala in via mazara periferia lato mazara del vallo di 70mq composto da due vani ripostiglio e bagno. richiesta euro80.00000. accessori ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 942 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D2 : 1034 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 180.000 €
PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA INDIPENDENTE DI 120 MQ OLTRE TERRAZZINO AL PRIMO PIANO SENZA ASCENSORE CON POSTO AUTO E UN LOCALE ARTIGIANALE DI 130 MQ AL PIANO TERRA. INTERNAMENTE E' COMPOSTA DA SOGGIORNO, GRANDE SALONE CON CAMINO, CUCINA, DUE CAMERE, RIPOSTIGLIO E DUE BAGNI. PER ULTERIORI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 996 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1166 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 310.000 €
VDM IMMOBILIARE propone in vendita una splendida villa completamente ristrutturata, situata su tre livelli e immersa in un giardino di circa 600 mq, curato nei minimi dettagli. Questa proprietà unica nel suo genere combina eleganza, modernità e funzionalità, offrendo un ambiente ideale per vivere in armo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 1.000.000 €
Attività commerciale - Proponiamo in vendita prestigioso locale commerciale categoria D8 situato nell’asse principale di Marsala, Via XI Maggio, una posizione di assoluto prestigio per la vendita al dettaglio. L’immobile
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Marsala(TP
negozio Lungomare Boeo 165.000 €
Attività commerciale - LOCALE COMMERCIALE - 100 MQ.CA., Proponimao la vendita di un locale commerciale, sito in Marsala nel Lungomare Boeo, con vista sulle isole, posto al piano terra con terrazzo di pertineza esclusica, c
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri centinaia di annunci!