Negozi con angolo cottura e con terrazza in vendita a Marsala - pg. 29 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Via Dante Alighieri 220.000 €
Attività commerciale - LOCALE COMMERCIALE - 270 MQ.CA., vendesi a Marsala, nella Via Dante Alighieri, zona citta', Locale commerciale di circa 270 mq posto al piano terra e composto da due vani oltre accessori. Richiesta e
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Marsala
negozio 165.000 €
Vendesi appartanvilla a pochi minuti dal centro , nei pressi di una delle piu' rinomate zone balneari di Marsala circa a 400 mt dal mare, proposta da VDM IMMOBILIARE. Questa soluzione abitativa è caratterizzata da eleganza e comfort, con una superficie di circa 65 mq. Gli spazi sono arredati con gusto, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1820 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1935 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
negozio Piazza Caprera 550.000 €
La IMQ immobiliare vende in esclusiva locale commerciale a reddito nel versante sud di Marsala, è precisamente a piazza Caprera, a pochi mt dal centro e in una zona fornita di tutti i servizi essenziali (supermercati, scuole, farmacia, bar, fermate di autobus), locale commerciale di ampia metratura, post […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 946 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 743 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Via del Fante 80.000 €
Attività commerciale - LOCALE ARTIGIANALE - 100 MQ.CA., Vendesi/Affittasi a Marsala, nella via del Fante, zona centro, Locale ad uso artigianale, di mq. 100 circa, posto al piano rialzato di un edificio condominiale a pi
LEGGI ANCORA
vendita Via XI Maggio bilocale 140mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 270.000 €
vendita Via XI Maggio bilocale 140mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2557 - in vendita a marsala in zona via xi maggio centro storico. arredato posto al piano terra di circa 90 mq con piano cantinato di circa 50 mq. composto da 2 vani disimpegno e doppi servizi. richiesta euro 270.00000. classe energetica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1098 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 85.000 €
A Marsala, proponiamo in vendita, in c/da Torre Lunga Puleo, una struttura di 560mq con 1250mq di terreno. L'immobile vanta di un panorama incantevole sulle isole Egadi. Poiché l'immobile si presenta da completare, favorisce il futuro acquirente la possibilità di ricreare gli spazi e curarne il dettaglio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1131 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1344 €/m²
vendita Contrada Bosco bilocale 90mq
negozio Contrada Bosco 150.000 €
vendita Contrada Bosco bilocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1880 - in vendita a marsala in c.da bosco periferia direzione trapani. di 90 mq al piano terra e un vano al primo piano. composto da ingresso due vani piugrave servizio. richiesta euro 150.00000 trattabili compreso di attrezzatura. accesso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 946 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E2 : 1200 €/m²
Terreno edificabile in vendita in Contrada Conca, 90 a Marsala
negozio 45.000 €
Vendita in contrada conca a Marsala, in zona residenziale, su fronte strada, fabbricato di piano terra composto da salone, due camere matrimoniali, ingresso disimpegno, cucina, w.c. e due corte esterne, di cui una antistante e l'altra retrostante. E' di pertineza dell'immobile altro lotto di terreno adia […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala piazza Mameli
negozio Centro Storico Piazza Goffreo Mameli 100.000 €
RIF.V1158 - In vendita a Marsala, a due passi da Piazza Mameli (Porta Garibaldi, centro storico). Locale di 100 mq, composto da un vano e servizio. Richiesta EURO 100.000,00. [Disponibile anche per l'affitto, rif. A981] CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Villetta in vendita a Marsala
negozio 250.000 €
Vendesi villetta indipendente , di 92 mq circa, composta da 3 camere da letto, bagno interno, sala con angolo cottura.1 veranda coperta di 25 mq dotata di cucina, bagno e locale di sgombero e doccia esterna. spazio esterno di 800 mq, piscina con locale di sgombero e doccia esterna ,cancello automatic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1820 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1935 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1131 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1344 €/m²
vendita 0mq
Casa indipendente in vendita a Marsala(TP
negozio Centro Storico 55.000 €