Negozi con angolo cottura e con terrazza in vendita a Marsala - pg. 19 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1370 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1532 €/m²
3165 - In vendita a Marsala locale in centro
negozio Via Giuseppe Mazzini 185.000 €
RIF.3165 - In vendita a Marsala, in centro zona via Mazzini. Locale commerciale in ottimo stato, di 80 mq, composto da unico vano e servizio. Con 2 vetrine. E' possibile cambiare la destinazione d'uso. Richiesta € 185.000,00 trattabili. [Disponibile anche per l'affitto, rif. 3164
LEGGI ANCORA
Villetta in vendita a Marsala
negozio 260.000 €
VENDESI VILLETTA UNIFAMILIARE DA COSTRUIRE DI 130 MQ, COMPOSTA DA PIANO TERRA SALONE CUCINA ABITABILE, SGABUZZINO , BAGNO. 1 PIANO 2 CAMERETTE, 1 CAMERA MATRIMONIALE, 1 SGABUZZINO, 1 BAGNO.400 MQ DI TERRENO. RIFINITA STILE MODERNO . PREDISPOSIZIOMNE PER RISCALDAMENTO IMPIANTO ALLARME, CLIMATIZZATORE. CO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1213 €/m²
Negozio in vendita a Marsala
negozio Contrada Cozzaro 120.000 €
In contrada Cozzaro, proponiamo in vendita locale artigianale di circa 350 mq, da ristrutturare (tetti da rifare), ideale per attività produttive, magazzino o deposito. La proprietà include anche un terreno di 1050 mq circostante, con ampio spazio di manovra
LEGGI ANCORA
vendita Via degli Atleti 16 vani 610mq
negozio Via degli Atleti 600.000 €
vendita Via degli Atleti 16 vani 610mq Marsala Trapani Sicilia rif.1356 - in vendita a marsala in centro. per complessivi 610 mq stabile composto da 4 appartamenti di 125 mq. composti da ingresso salone cucina abitabile piugrave dispensa ripostiglio doppi servizi e 2 camere. richiesta euro 600.00000 trat […]
LEGGI ANCORA
V2529 - In vendita L.comm e abitazione in centro a Marsala
negozio Via Mario Nuccio 120.000 €
RIF.V2529 - In vendita a Marsala in Via Mario Nuccio (centro). In parte locale commerciale e in parte abitazione complessivamente di circa 80 mq, posti al piano terra. Composti da 4 vani di cui 2 che danno su strada più 1 servizio. Richiesta € 120.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala PREMIUM
vendita C/da Casabianca 15 vani 640mq
negozio Casabianca 530.000 €
vendita C/da Casabianca 15 vani 640mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2425 - in vendita a marsala in cda casabianca periferia lato mazara. bellissimo stabile di circa 640 mq composto da commerciale posta al piano terra con annessa artigianale posta al piano cantinato piugrave 2 appartamenti posti al 1deg e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI E2 : 867 €/m²
- prezzo medio attico in zona Casabianca : 1034 €/m²
1300 - In vendita Locale commerciale a Marsala, centro
negozio Corso Calatafimi 80.000 €
RIF.1300 - In vendita a Marsala, in Corso Calatafimi. Locale commerciale di 140 mq posto al piano terra, composto da unico vano e 3 servizi. Richiesta € 80.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1064 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
Negozio in vendita a Marsala via Mazara
vendita C/da Ponte Fiumarella bilocale 300mq
negozio Contrada Ponte Fiumarella 260.000 €
vendita C/da Ponte Fiumarella bilocale 300mq Marsala Trapani Sicilia rif.2962 - in vendita a marsala in cda ponte fiumarella periferia lato mazara del vallo. artigianale in buono stato di 300 mq oltre 600 mq circa di spazi indipendenti. composto da un unico vano oltre servizio e vano ufficio. interamente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 948 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1059 €/m²
Negozio in vendita a Marsala corso Calatafimi, 72 PREMIUM
V1212 - In vendita a Marsala locale-ufficio in centro
negozio Via Sirtori 110.000 €
RIF.V1212 - In vendita a Marsala, in Via Sirtori (centro). Locale commerciale, utilizzabile anche come ufficio, di 160 mq al piano terra, composto da 5 vani, ripostiglio e servizio. Area condominiale con diritto di parcheggio riservata. Zona con forte traffico veicolare. Richiesta € 110.000,00 trattabili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1009 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 986 €/m²
Vendesi negozio a Marsala via Dante Alighieri
negozio Via Dante Alighieri 570.000 €
Pavia immobiliare propone in vendita spazioso locale commerciale di 400 mq, situato in posizione strategica ad alta visibilità, uno dei punti nevralgici della città. L’immobile si sviluppa su un’ampia superficie interna open space, facilmente modulabile e adattabile a diverse tipologie di attività (retai […]
LEGGI ANCORA
Villetta in vendita a Marsala
negozio 190.000 €
VENDESI 3 VILLETTE DI NUOVA COSTRUZIONE SU UN LOTTO DI TERRENO DAI 2000 AI 4000 MQ OTTIME RIFINITURE. DIVISI PERSONALMENTE CON AMPIE VERANDE. COPERTURA 120 MQ PANORAMICA. COD 12909. CELL 3922487335. CLASSE ENERGETICA DA DEFINIRE. ZONA CDA MADONNA ALTO OLIVA. PREZZO € 190000