Negozi con giardino, da ristrutturare in vendita a Marsala - pg. 18 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAnegozio in vendita a Marsala in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Piazza San Matteo 260.000 €
Nel centro storico di Marsala, precisamente in via Calogero Isgrò, con accesso principale da piazza San Matteo, UniCredit RE Services propone in vendita un locale commerciale, con una superficie totale di 277 mq. , composto da due ampi vani con ripostiglio, camerini e vano impianto elettrico. il locale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1247 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1225 €/m²
vendita Via delle Sirene 7 vani 180mq
negozio Centro Storico Via delle Sirene 160.000 €
vendita Via delle Sirene 7 vani 180mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2307 - in vendita a marsala in zona via delle sirene centro. appartamento posto al piano rialzato di circa 180 mq con veranda di circa 35 mq. composto da 7 vani piugrave servizi. richiesta euro 160.00000 trattabili con uso ufficio classe […]
LEGGI ANCORA
vendita Contrada Strasatti monolocale 300mq
negozio Strasatti 400.000 €
vendita Contrada Strasatti monolocale 300mq Marsala Trapani Sicilia rif.1804 - in vendita a marsala in contrada strasatti periferia direzione mazara del vallo. di 300 mq con 120 mq di parcheggio disponibile. richiesta euro 400.00000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 949 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Strasatti : 790 €/m²
vendita Via D. Alighieri quadrilocale 200mq
negozio Via Dante Alighieri 250.000 €
vendita Via D. Alighieri quadrilocale 200mq Marsala Trapani Sicilia rif.1227 - in vendita a marsala poco distante dal centro. locale per commerciale di 200 mq composto da 4 vani e doppi servizi. richiesta euro 250.00000 trattabili. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1087 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1035 €/m²
vendita Via Mazara 5 vani 120mq
negozio Via Mazara 105.000 €
vendita Via Mazara 5 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2590 - in vendita a marsala appartamento in ottime condizioni di circa 120 mq posto al 2deg piano con due ampi balconi posto auto e cantinola. composto da ingresso salone cucina cucinotto in balcone chiuso a vetri 3 camere doppi servizi e ripo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI E2 : 1150 €/m²
- prezzo medio pentavano a Marsala : 1060 €/m²
V1795 - In vendita a Marsala locale commerciale, imm perif
negozio Via Mazara 170.000 €
RIF.V1795 - In vendita a Marsala, in Via Mazara (immediata periferia). Locale commerciale di 60 mq con vano magazzino di 40 mq, con 2 bagni (uno per disabili). Il locale è adatto per attivit bar e simili. Posto auto. Richiesta € 170.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1045 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1062 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Sirtori
negozio Via Sirtori 330.000 €
A Marsala in vendita, in Via Francesco Gambini, proponiamo in vendita ampio locale commerciale di 257mq al piano terra composto da unico vano, 3 bagni, veranda di 48mq e area privata retrostante di 301mq. E' possibile visionarla previo appuntamento telefonico CLASSE ENERGETICA: F
LEGGI ANCORA
vendita 6 vani 160mq
negozio Piazza Guglielmo Marconi 110.000 €
vendita 6 vani 160mq Marsala Trapani Sicilia vendesi unitagrave immobiliare di circa 160 mq al primo piano totalmente da ristrutturare zona piazza marconi a marsala con un vano al secondo piano e terrazzo di esclusiva pertinenza. l immobile totalmente da ristrutturare con piccolo condominio e senza posto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano a Marsala : 910 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Marsala
Proposto da:
negozio 400.000 €
L'Agenzia Bonomo Immobiliare propone una bellissima casa in buone condizioni disposta su tre piani di mq 100 ciascuno. L'immobile è in buone condizioni: Al piano terra attività commerciale, al primo piano ingresso, salotto, cucinotto, 2 camere, bagno e al secondo piano salone, cucina, bagno, ripostiglio/ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1148 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Marsala : 955 €/m²
vendita Via XI Maggio bilocale 50mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 70.000 €
vendita Via XI Maggio bilocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1153 - in vendita a marsala traversa di via xi maggio centro storico. - artigianale di 50 mq composto da 2 vani e servizio. richiesta euro 70.00000. disponibile anche per laffitto rif. 678 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1372 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA DI 60 MQ AL SECONDO PIANO S/ASCENSORE OLTRE TERRAZZO IN VIA ROMA. INTERNAMENTE E' COMPOSTA DA INGRESSO, SALONE, CUCINA, UNA CAMERA E UN BAGNO. PER ULTERIORI INFORMAZIONI NON ESITATE A CONTATTARC […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 961 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 925 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 170.000 €
Marsala, a circa 900 metri dal mare, situata in contesto residenziale molto signorile, proponiamo in vendita villetta da ultimare di circa 85 mq, edificata all'interno di un lotto di terreno di 2.300 mq che libera la villetta su quattro lati, tutto recintato e con doppio ingresso. Internamente, come da p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1141 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1355 €/m²
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq
negozio Via dello Sbarco 140.000 €
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2400 - in vendita a marsala in via dello sbarco centro. appartamento posto al piano rialzato di circa 120 mq con veranda e giardino in comune. composto da ingresso cucina soggiorno salone 2 camere e due servizi. richiesta euro 140.000 tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 943 €/m²
- prezzo medio esavano a Marsala : 910 €/m²
Negozio MARSALA €.150000 MQ.100 Vani 2
negozio 150.000 €
In vendita a Marsala, proponiamo un interessante negozio situato in un contesto civile, ideale per avviare la tua attività commerciale. L'immobile, di circa 80 mq, si trova al piano terra e presenta condizioni buone, pronto per essere utilizzato. Composto da 2 vani e 1 bagno, il negozio dispone di un ing […]
LEGGI ANCORA
Villetta in vendita a Marsala
negozio 320.000 €
VENDESI VILLETTA IN COSTRUZIONE 190 E 70 MQ DI VERANDA . COMPOSTA DA 3 CAMERE, AMPIA CUCINA SALONE 2 BAGNI STANZA ARMADIO . MOLTO RIFINITA. POSSIBILITA DI PISCINA ED ENORME VERANDA E PATIO . 4000 MQ DI TERRENO. COD 12894. CELL 3922487335. ZONA CDA MADONNA ALTO OLIVA. PREZZO € 320000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1095 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1223 €/m²
vendita Via XI Maggio 8 vani 360mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 440.000 €
vendita Via XI Maggio 8 vani 360mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2250 - in vendita a marsala nei pressi della via xi maggio centro storico. posti allinterno di un cortile due appartamenti posti al 1deg piano ciascuno di 180 mq circa con due terrazzi indipendenti. composti entrambi da ingresso ampio salon […]
LEGGI ANCORA
vendita Via D. Alighieri bilocale 585mq
negozio Via Dante Alighieri 420.000 €
vendita Via D. Alighieri bilocale 585mq Marsala Trapani Sicilia rif.147 - in vendita a marsala ottimo investimento in quanto affittato. su due elevazioni. al piano terra 150 mq circa composto da un vano e servizio. piano cantinato di 435 mq circa con doppi servizi. richiesta euro 420.00000 trattabili. cl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1087 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1060 €/m²
V1042 - In vendita a Marsala locale comm. in centro
V536 - In vendita a Marsala locale comm., centro storico
Non perdere gli altri centinaia di annunci!