Locali commerciali o negozi in vendita a Marsala - pg. 28 di 43
MODIFICA QUESTA RICERCAV1886 - In vendita a Marsala locale comm - artigianale
vendita Via Mazara monolocale 45mq
negozio Via Mazara 80.000 €
vendita Via Mazara monolocale 45mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1256 - in vendita a marsala sulla via mazara periferia lato mazara del vallo. di nuova costruzione di 45 mq circa al piano terra composto da un vano piugrave servizio. richiesta euro 80.00000 trattabili. disponibile anche per laffitto rif.a1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 942 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
negozio in vendita a Marsala
negozio 65.000 €
La IMQ propone in vendita esclusiva locale commerciale di 50 mq lordi totalmente ristrutturato recentemente con un bagno e antibagno con annesso piazzale esclusivo di 95 mq per parcheggio clienti. L'immobile si presta per rivendita di auto visto il piazzale esclusivo, in quanto per anni e' stata esercita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 752 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1063 €/m²
Attico in vendita a Marsala
locale commerciale Centro Storico Corso Antonio Gramsci 130.000 €
Vendita Locale Commerciale e Artigianale - 180 MQ. Ca. (RIF. 9663)** Proponiamo in vendita a Marsala, in Corso Gramsci, un locale commerciale di circa 180 mq, situato in una posizione strategica fronte strada, ideale per attività commerciali e artigianali. Il locale è caratterizzato da un doppio ingresso […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Marsala in zona Santa Venera
locale commerciale Santa Venera Contrada S.Venera 240.000 €
Ottima visibilità, disponibile da subito, Locale commerciale 230mq – in via Trieste 304, Zona Santa Venera Ampio ed indipendente locale commerciale di 230 mq con spiazzale esterno e piano cantinato, in zona residenziale a forte passaggio in una posizione strategica con ottima visibilità e facile accesso
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Santa Venera : 995 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1063 €/m²
Terratetto in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 964 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 1047 €/m²
vendita quadrilocale 120mq
negozio 185.000 €
vendita quadrilocale 120mq Marsala Trapani Sicilia vendesi a marsala vicino la piscina comunale casa indipendente di 120 mq al primo piano con ingresso privato ed una area scoperta per 4 posti macchina di 100 mq. l immobile egrave composto da ingresso salone ampia cucina camera matrimoniale cameretta dop […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano a Marsala : 1079 €/m²
locale commerciale in vendita a Marsala
locale commerciale 150.000 €
RIF. V2482 - In vendita a Marsala in Via Colacasio (centro). Locale commerciale di circa 150 mq composto da 2 vani con 2 servizi di cui uno per disabili. Richiesta € 150.000, 00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1253 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1063 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 198.000 €
Marsala, nei pressi della C/da Berbaro, a circa 200 metri dal mare, proponiamo in vendita una villetta rifinita di circa 90 mq, disposta su unico livello, con ampia veranda e un comodo giardino privato. La villetta infatti dispone di circa 500 mq di giardino privato che libera la casa su tre lati, tutto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Villetta in vendita a Marsala
negozio 280.000 €
VILLETTA DI MQ 140 COMPOSTA DA: SALONE, 2 CAMERE DA LETTO, 2 BAGNI E CUCINA. PAVIMETAZIONE IN CERAMICA E RISCALDAMENTO CON BOMBOLONE. PIU’ BARBECUE, VERANDA E MQ 5000 DI TERRENO. TUTTA RECINTATA CON CANCELLO AUTOMATICO. C/DA PISPISIA. € 280.000,00 COD. 1053
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Attività commerciale in vendita a Marsala
Immobile residenziale in vendita a Marsala PREMIUM
3090 - In vendita a Marsala Capannone in centro
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1063 €/m²
vendita Via San Giuseppe Bosco trilocale 50mq
negozio Via San Giovanni Bosco 98.000 €
vendita Via San Giuseppe Bosco trilocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2230 - in vendita a marsala in via s. g. bosco commerciale ideale anche come ufficio posto al piano terra di circa 50 mq con balcone. composto da 3 vani e servizio. richiesta euro 98.00000 accessori veranda
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1147 €/m²
V1480 - In vendita a Marsala locale comm/artig in centro
negozio 260.000 €
RIF.V1480 - In vendita a Marsala, in zona Stadio (centro). Locale commerciale/artigianale di mq complessivi 350 (di cui 160 commerciali e 190 deposito), composto da tre ingressi, vano con banconata in marmo e forno a legna, un ampio vano con angolo bar, 3 servizi (di cui uno per disabili) e vano cucina. […]
LEGGI ANCORA
vendita C/Da Terrenove quadrilocale 110mq
negozio Terrenove 80.000 €
vendita C/Da Terrenove quadrilocale 110mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2587 - in vendita a marsala in cda terrenove periferia lato mazara. appartamento posto al 1deg piano di circa 110 mq con veranda scoperta di circa 60 mq e posto auto scoperto. egrave composto internamente da ingresso salone cucina 2 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 947 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E2 : 1108 €/m²
vendita Via XI Maggio monolocale 70mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 130.000 €
vendita Via XI Maggio monolocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif.520 - in vendita a marsala in centro storico. di 70 mq arredato. richiesta euro 130.00000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1376 €/m²
vendita 5 vani 165mq
negozio Via Carlo Cattaneo 90.000 €
vendita 5 vani 165mq Marsala Trapani Sicilia vendesi appartamento di 165 mq al quarto piano in via cattaneo a marsala in discrete condizioni composto da ingresso salone cucina tre camere da letto e ripostiglio. con posto auto riscaldamento autonomo. a circa 200 mt di distanza di una delle principali piaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
- prezzo medio pentavano a Marsala : 1053 €/m²
vendita Via XI Maggio 5 vani 130mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 220.000 €
vendita Via XI Maggio 5 vani 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1018 - in vendita a marsala nelle vicinanze di via xi maggio centro storico. locale molto luminoso di 180 mq circa di cui 50 mq di giardino edificabile. il locale egrave composto da 5 vani piugrave doppi servizi. richiesta euro 220.00000. cl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 1005 €/m²
Appartamento a Marsala di 267 m² con 10 locali in vendita
negozio Centro Storico Via Mazara 300.000 €
AV1124 Marsala, prima periferia, lato Mazara proponiamo appartamento di mq 267 ristrutturato nel 2020 posto al primo piano di uno stabile privato con accesso da un portone con spazio di pertinenza dell' immobile ,che si affaccia sulla via Mazara . l'appartamento è stato suddiviso in 3 appartamenti il pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 947 €/m²