Locali commerciali o negozi in vendita a Marsala - pg. 21 di 43
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile residenziale in vendita a Marsala PREMIUM
Capannone industriale in vendita a Marsala via Mazara
locale commerciale Via Mazara 320.000 €
Sulla Via Mazara, con un contesto indipendente, disponiamo la vendita di un intero immobile con destinazione commerciale collocato su un unico piano di circa 320 mq. Mediante ad un cancello con predisposizione automatica, si accede ad un parcheggio di circa 1000 mq esclusivo che permette l'accesso all'in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 947 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 752 €/m²
Casa indipendente a Marsala Centro Urbano di 1000 m² con 10 locali
locale commerciale Centro Storico 700.000 €
Marsala, in pieno centro, la Grado Immobiliare propone intero stabile di circa 1000 mq con locale commerciale . Lo stabile ubicato in una zona centrale fornitissima di tanti servizi è cosi suddiviso : locale commerciale al piano terra di circa 200 mq area parcheggio privato al primo piano un appartamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 964 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1253 €/m²
negozio in vendita a Marsala in zona Centro Storico
Proposto da:
negozio Centro Storico Via San Domenico Savio 37.000 €
Vendita Locale Ufficio - 30 MQ a Marsala** In vendita a Marsala, nella centralissima Via San Domenico Savio, proponiamo un locale di circa 30 mq situato al piano terra di uno stabile condominiale. Questo spazio versatile è composto da un unico vano, ideale per ufficio o attività commerciale, e include […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1015 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1009 €/m²
V1212 - In vendita a Marsala locale-ufficio in centro
negozio Via Sirtori 110.000 €
RIF.V1212 - In vendita a Marsala, in Via Sirtori (centro). Locale commerciale, utilizzabile anche come ufficio, di 160 mq al piano terra, composto da 5 vani, ripostiglio e servizio. Area condominiale con diritto di parcheggio riservata. Zona con forte traffico veicolare. Richiesta € 110.000,00 trattabili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1015 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 990 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA DI 60 MQ AL SECONDO PIANO S/ASCENSORE OLTRE TERRAZZO IN VIA ROMA. INTERNAMENTE E' COMPOSTA DA INGRESSO, SALONE, CUCINA, UNA CAMERA E UN BAGNO. PER ULTERIORI INFORMAZIONI NON ESITATE A CONTATTARC […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 964 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 933 €/m²
Villetta in vendita a Marsala
negozio 190.000 €
VENDESI 3 VILLETTE DI NUOVA COSTRUZIONE SU UN LOTTO DI TERRENO DAI 2000 AI 4000 MQ OTTIME RIFINITURE. DIVISI PERSONALMENTE CON AMPIE VERANDE. COPERTURA 120 MQ PANORAMICA. COD 12909. CELL 3922487335. CLASSE ENERGETICA DA DEFINIRE. ZONA CDA MADONNA ALTO OLIVA. PREZZO € 190000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1227 €/m²
vendita C/so Gramsci quadrilocale 150mq
negozio Corso Antonio Gramsci 130.000 €
vendita C/so Gramsci quadrilocale 150mq Marsala Trapani Sicilia rif.v781 - in vendita a marsala nei pressi di cso gramsci centro. stabile indipendente in buone condizioni di 150 mq circa su 3 elevazioni con area libera. composto da ingresso salone cucina abitabile 3 camere 2 bagni. richiesta euro 130.000 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1028 €/m²
vendita Via Cattaneo bilocale 50mq
negozio Via Carlo Cattaneo 60.000 €
vendita Via Cattaneo bilocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2376 - in vendita a marsala nella via cattaneo centro. di circa 50 mq sito al piano terra composto da due vani e bagno. richiesta euro 60.00000 trattabili classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1370 €/m²
vendita Via Stefano Bilardello monolocale 50mq
negozio Centro Storico Via Stefano Bilardello 60.000 €
vendita Via Stefano Bilardello monolocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif.503 - in vendita a marsala in via s. bilardello centro. di 50 mq composto da un vano e servizio. due vetrine. richiesta euro 60.00000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1376 €/m²
Villetta in vendita a Marsala
negozio 250.000 €
COD 11045 VENDESI A MARSALA VILLETTA INDIPENDENTE IN UN LATO DI 300 MQ. PIANO TERRA COMPOSTO DA SALONE GRANDE, CUCINA, BAGNO. PRIMO PIANO DA 3 CAMERE DA LETTO E BAGNO. IL TUTTO 160 MQ PIU PIANO CANTINATO DI 90 MQ. RECINTATA CON CANCELLO PIU 200 MQ DI SPAZIO ESTERNO. PREZZO € 250000. ZONA VIA FAVORITA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 996 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1166 €/m²
Terratetto in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B3 : 1558 €/m²
vendita Via D. Alighieri bilocale 585mq
negozio Via Dante Alighieri 420.000 €
vendita Via D. Alighieri bilocale 585mq Marsala Trapani Sicilia rif.147 - in vendita a marsala ottimo investimento in quanto affittato. su due elevazioni. al piano terra 150 mq circa composto da un vano e servizio. piano cantinato di 435 mq circa con doppi servizi. richiesta euro 420.00000 trattabili. cl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
locale commerciale in vendita a Marsala
locale commerciale Via Francesco Gambini 135.000 €
RIF. V1769 - In vendita a Marsala, in Via Gambini (centro). Locale commerciale di nuova costruzione di circa 89 mq oltre veranda. Dotato di 2 servizi, di cui uno per disabili. Richiesta € 135.000, 00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1063 €/m²
vendita Via Sanità 5 vani 110mq
negozio 165.000 €
vendita Via Sanità 5 vani 110mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2567. in vendita a marsala in via sanitagrave centro. appartamento posto al 4deg piano con ascensore di circa 110 mq con impianto di allarme piccola veranda chiusa a vetri tre balconi cantinola al 6deg piano piugrave posto auto coperto e box a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
- prezzo medio pentavano a Marsala : 1053 €/m²
vendita Via degli Atleti monolocale 80mq
negozio Via degli Atleti 120.000 €
vendita Via degli Atleti monolocale 80mq Marsala Trapani Sicilia rif.v664 - in vendita a marsala in zona stadio centro. di nuova costruzione di 80 mq circa con 2 vetrine. composto da unico vano oltre servizio con terrazzo libero di pertinenza di costruire fino a 900 m3. richiesta euro 120.00000 trattabil […]