Locali commerciali o negozi con termocondizionamento in vendita a Marsala - pg. 33 di 43
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1133 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1351 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio Centro Storico 50.000 €
Nella tranquillità della campagna Marsalese, a pochi chilometri dal centro città, Laguna Blu propone in vendita un magazzino trasformabile in abitazione di mq 100 circa con terreno agricolo recintato di circa 2.200 mq. L'oggetto in vendita si caratterizza da due spezzoni di terreno con due cancelli scorr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1133 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1351 €/m²
V1611 - In vendita a Marsala locale commerciale
negozio Via Giuseppe Mazzini 180.000 €
RIF.V1611 - In vendita a Marsala, in Via Mazzini (centro). Locale commerciale di 80 mq al piano terra, con vetrina. Composto da un vano più servizio. Richiesta € 180.000,00 trattabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1272 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1071 €/m²
vendita Corso Calatafimi bilocale 60mq
negozio Centro Storico Corso Calatafimi 110.000 €
vendita Corso Calatafimi bilocale 60mq Marsala Trapani Sicilia rif.3193 - in vendita a marsala sul c.so calatafimi a pochi passi dal centro storico. di 60 mq ristrutturato con 2 ingressi e 2 vetrine. composto da 2 vani e bagno. attualmente affittato quindi ottimo come investimento. richiesta euro 110.000 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1097 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Centro Storico : 1262 €/m²
Terreno in vendita a Marsala
negozio Birgi Via San Teodoro 110.000 €
Terreno PANORAMICO CON VISTA SULLE ISOLE EGADI Proponiamo a Marsala nella contrada Birgi/San Leonardo, la vendita di un lotto di terreno agricolo di mq. 7348 circa, con vista panoramica sulle isole dello Stagnone, zona denominata "Chiedi La Luna" con vista sullo Stagnone, una laguna che si estende da Pun […]
LEGGI ANCORA
Vendesi stabile a Marsala piazza Marconi
locale commerciale Piazza Guglielmo Marconi 130.000 €
A Marsala in vendita, In Via Sardegna, stabile in parte da ultimare di 180mq su 2 elevazioni e area libera sovrastante. Lo stabile è suddiviso da un locale artigianale completato di 50mq al piano terra composto da unico vano e bagno; ufficio completato di 50mq al piano ammezzato composto da 3 vani e bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1137 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1134 €/m²
Vendesi negozio a Marsala via Mazara PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Marsala(TP
Attico in vendita a Marsala
locale commerciale Via Francesco Crispi 130.000 €
Proponiamo a Marsala nella via Francesco Crispi, locale commerciale di mq. 100, su fronte strada
LEGGI ANCORA
vendita Via Mazara trilocale 130mq
negozio Via Mazara 70.000 €
vendita Via Mazara trilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.1883 - in vendita a marsala in via mazara periferia. piano cantinato di 95 mq piugrave posto al piano terra di 35 mq con 2 vetrine piugrave area parcheggio. richiesta euro 70.00000. accessori ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 942 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1041 €/m²
vendita 5 vani 130mq
negozio 235.000 €
vendita 5 vani 130mq Marsala Trapani Sicilia classe energetica
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano a Marsala : 1055 €/m²
Negozio in vendita a Marsala piazza Mameli
negozio Centro Storico Piazza Goffreo Mameli 100.000 €
RIF.V1158 - In vendita a Marsala, a due passi da Piazza Mameli (Porta Garibaldi, centro storico). Locale di 100 mq, composto da un vano e servizio. Richiesta EURO 100.000,00. [Disponibile anche per l'affitto, rif. A981] CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala corso Calatafimi, 72 PREMIUM
Villa bifamiliare in vendita a Marsala
negozio 165.000 €
Vendesi appartanvilla a pochi minuti dal centro , nei pressi di una delle piu' rinomate zone balneari di Marsala circa a 400 mt dal mare, proposta da VDM IMMOBILIARE. Questa soluzione abitativa è caratterizzata da eleganza e comfort, con una superficie di circa 65 mq. Gli spazi sono arredati con gusto, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1821 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1907 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico 600.000 €
Proponiamo la vendita di un locale commerciale di circa mq. 670 oltre a mq. 60 di magazzini, in zona commerciale a pochi metri dallo stadio Comunale e dal centro storico Il locale posto al piano terra è composto da un grande vano oltre servizi ( numero 2 wc, di cui uno per portatori di handicap, locale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1086 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1235 €/m²
vendita Piazza Francesco Pizzo monolocale 70mq
negozio Piazza Francesco Pizzo 145.000 €
vendita Piazza Francesco Pizzo monolocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1118 - in vendita a marsala in zona piazza f.sco pizzo centro. di 70 mq composto da 1 vano e servizio con anti-bagno. richiesta euro 145.00000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1093 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
intera palazzina in vendita a Marsala in zona Casabianca
locale commerciale Casabianca 250.000 €
L'agenzia manuel immobiliare propone in vendita intero stabile indipenente piano terra e primo piano con annesso locale commerciale per un tot di 197 mq, e 181 mq di spazi esterni e ampie verande zona coontrada casabianca ad euro 250,000 poco tratt, rif g6941 info
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1133 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 828 €/m²
Casa indipendente in contrada Ventrischi 204, Marsala di 200 m
locale commerciale Contrada Ventrischi 119.000 €
Proponiamo in vendita in Esclusiva un immobile di 260 mq circa situato nel comune di Marsala, provincia di Trapani, Italia. L'immobile è composto da ampi vani tra cui n.2 garage e un locale commerciale. L'immobile offre ampi spazi luminosi e ben distribuiti, ideali per due famiglie o per chi desidera un' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1133 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1133 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1351 €/m²
Capannone in vendita a Marsala
Proposto da:
locale commerciale Via Mazara 390.000 €
Opificio con carroponte ed uffici in vendita a Marsala (TP) Ubicazione periferica, via Mazara 56. Superficie 1.545 mq. Contatta Expertise Re allo 095 8997334 o scrivi su WhatsApp al 371 6319926 Riferimento annuncio 428 Ideale per: Officina meccanica; Laboratori artigianali; Accessi ed area esterna: Il lo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 752 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1071 €/m²
vendita Via XI Maggio bilocale 140mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 270.000 €
vendita Via XI Maggio bilocale 140mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2557 - in vendita a marsala in zona via xi maggio centro storico. arredato posto al piano terra di circa 90 mq con piano cantinato di circa 50 mq. composto da 2 vani disimpegno e doppi servizi. richiesta euro 270.00000. classe energetica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1137 €/m²
vendita Contrada Bosco bilocale 90mq
negozio Contrada Bosco 150.000 €
vendita Contrada Bosco bilocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1880 - in vendita a marsala in c.da bosco periferia direzione trapani. di 90 mq al piano terra e un vano al primo piano. composto da ingresso due vani piugrave servizio. richiesta euro 150.00000 trattabili compreso di attrezzatura. accesso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 944 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E2 : 1205 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!