Locali commerciali o negozi con posto auto, di recente ristrutturazione in vendita a Marsala - pg. 14 di 43
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio Contrada Dammusello 189.000 €
VDM IMMOBILIARE presenta in vendita una splendida villa unifamiliare di 90 mq calpestabili, sviluppata interamente al piano terra, ideale per chi cerca l'indipendenza, l'efficienza energetica e la comodità di un unico livello. Questa proprietà è stata oggetto di una ristrutturazione totale e radicale ese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1363 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1518 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 160.000 €
Marsala. A pochissimi minuti dai principali stabilimenti balneari, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita una villetta di circa 160 MQ su due elevazioni, dal piano terra al primo, con annesso uno spazio esterno privato di circa 250 MQ interamente recintato, con cancello, che ne avvolge l'inte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1819 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1906 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 200.000 €
Vendesi villetta in contrada Spagnola a Marsala a circa 200 mt dal mare in un unica elevazione di circa 107 mq oltre ripostiglio e garage. L immobile in discreto stato d uso, è composto da ingresso salone soggiorno, tre camere da letto e un servizio più un altro vano esterno dove è stata realizzata una c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1363 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1518 €/m²
V2203 - In vendita a Marsala Locale zona centro
negozio Corso Calatafimi 149.000 €
RIF. V2203 - In vendita a Marsala, nei pressi di C.so Calatafimi (centro). Locale/deposito ristrutturato recentemente, posto al piano terra di circa 200 mq. Composto da unico e ampio vano, antibagno e bagno. Richiesta € 149.000,00
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala via Dante Alighieri
negozio Via Dante Alighieri 100.000 €
A Marsala in vendita, in Via Guglielmo Oberdan, negozio da sistemare di 120mq composto da 2 vani, 2 bagni, 120mq di spazio esterno retrostante e 240mq circa di deposito al piano scantinato. La pavimentazione è in ceramica e gli infissi interni sono in alluminio con vetro semplice. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1247 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1229 €/m²
V1059 - In vendita a Marsala locale artigianale c. storico
locale commerciale Centro Storico Via Abele Damiani 60.000 €
RIF. V1059 - In vendita a Marsala, in Via A. Damiani (centro storico). Locale artigianale di 38 mq con una vetrina. Composto da 2 vani e servizio. Richiesta € 60.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Marsala
Proposto da:
negozio 80.000 €
Pronto casa immobiliare, propone un'ex bar con tutte le varie attrezzature, composto da un vano di 50 mq compresi i 2 bagni .il locale può essere venduto singolarmente a 80.000€ stessa cosa l'attività può essere venduta 80.000€ con possibilità di acquistarli entrambi o separatamente, i prezzi sono tratta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1148 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Marsala : 958 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 160.000 €
Vendesi caseggiato a Marsala, su 2 elevazioni. Piano terra 1 magazzino con tetti di mt 3,50 di 175 mq , unico ambiente piu bagno, fronte strada. Corniciato su un lotto di terreno di circa 400 mq. 1 piano casa di civile abitazione composta da ingresso, cucina pranzo, soggiorno, grande corridoio, 1 bagn […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala
Proposto da:
negozio 110.000 €
L'agenzia Bonomo Immobiliare propone in Vendita un Locale a Marsala (vicino l'ex caserma aeronautica militare) di circa 115 mq di cui metà è Commerciale e metà uso ufficio e retro negozio. Il locale dispone di una vasta veranda sul retro di circa 115 mq più uno scantinato metà uso magazzino e metà uso ga […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio Contrada Ventrischi 110.000 €
Vendesi unità immobiliare in C.da Ventrischi a Marsala da ristrutturare con giardino privato di circa 200 mq. L immobile è composto da salone cucina tre camere da letto e doppi servizi. indipendente. a circa 6 km dal centro, ideale per chi cerca un posto tranquillo. pozzo di propriet
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Palazzo in vendita a Marsala
negozio Strasatti 400.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita nella zona di Strasatti, un'intero stabile in ottime condizioni disposto su 3 piani di mq 100 ciascuno. L'immobile molto spazioso e ben luminoso è così strutturato: Al piano terra attività commerciale, al primo piano ingresso, salotto, cucinotto, 2 camere, bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 821 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
locale commerciale Corso Calatafimi 250.000 €
Locale commerciale - LOCALE DEPOSITO - 400 MQ.CA., vendesi a Marsala, nel Corso Calatafimi, zona citta', posizione fronte strada, Locale di circa 400 mq, oltre a 1600 mq di terreno antistante. La destinazione d' uso attu