Locali commerciali o negozi con terrazza, di nuova costruzione in vendita a Marsala - pg. 30 di 43
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile residenziale in vendita a Marsala PREMIUM
vendita Via Mazara bilocale 100mq
negozio Via Mazara 170.000 €
vendita Via Mazara bilocale 100mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1795 - in vendita a marsala in via mazara immediata periferia. di 60 mq con vano di 40 mq con 2 bagni uno per disabili. il locale egrave adatto per bar e simili. posto auto. richiesta euro 170.00000 trattabili. accessori bagno disabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 934 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D2 : 1034 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio Tabaccaro 280.000 €
Vendesi villette unifamiliari su due elevazioni di recente costruzione in contrada Tabaccaro a Marsala composte al piano terra da salone, cucina e servizio; Al primo piano tre camere da letto e un bagno il tutto ricadente su di un lotto di circa 430 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1134 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1350 €/m²
Palazzo in vendita a Marsala
locale commerciale Corso Calatafimi 380.000 €
Pronto Casa Immobiliare con Incarico in esclusiva propone a pochi passi da Corso Calatafimi, nel cuore pulsante della città, la vendita di un affascinante stabile indipendente di circa 200 mq, distribuito armoniosamente su due livelli.Al piano terra, si apre un ampio locale commerciale di circa 150 mq, u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1092 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1048 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
locale commerciale Via Salemi 550.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone a Marsala in Via Salemi (vicinissimo all'ospedale di Marsala) la vendita di un Intero stabile suddiviso in 4 piani di Mq. 1000 circa, e una casa indipendente di 150 Mq. circa, il tutto composto da:Piano Scantinato: Locale deposito con scivolo esterno di mq 170 circa con ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1092 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1198 €/m²
negozio in vendita a Marsala
negozio Via Dante Alighieri 320.000 €
RIF. V2183 - In vendita a Marsala in via D. Alighieri (centro). Locale commerciale, adibito a pizzeria/ristorante posto al piano terra, di circa 240 mq con forno a legna. Composto da unico e ampio vano + 3 servizi (di cui uno per disabili). Si valuta anche un' eventuale permuta. Richiesta € 320.000, 00 t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1086 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1058 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1134 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1350 €/m²
locale commerciale in vendita a Marsala in zona Strasatti
locale commerciale Strasatti 200.000 €
Vendesi locale artigianale parte deposito e parte commerciale. Mq 250 oltre 600 mq di spazio esterno recintato. Composto da 7 vani oltre accessori con agibilita ' e tutto a norma. Con possibilita' di acquisto macchinari per panificio di € 20000 in aggiunta. cod 13112. Cell. Zona cda nazionale stras […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 752 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Strasatti : 846 €/m²
Villetta in vendita a Marsala
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1148 €/m²
- prezzo medio villa a Marsala : 1365 €/m²
vendita monolocale 115mq
negozio Via Guglielmo Oberdan 80.000 €
vendita monolocale 115mq Marsala Trapani Sicilia rif.2476 - in vendita a marsala in via oberdan centro. di 120 mq piano terra composto da unico vano e servizio. richiesta euro 80.00000. trattabili disponibile anche per laffitto rif. 2477 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 934 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1058 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Marsala
Proposto da:
negozio Casabianca 248.000 €
Nella splendida zona balneare di Marsala, precisamente in Contrada Berbaro, a soli 50 metri dalla spiaggia e dai lidi, proponiamo in vendita una graziosa villetta a schiera di circa 80 mq, disposta su tre livelli e inserita all’interno di un signorile residence privato con accesso diretto al mare. L’immo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1790 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1866 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1134 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1350 €/m²
vendita 7 vani 200mq
negozio 135.000 €
vendita 7 vani 200mq Marsala Trapani Sicilia vendesi uno stabile in centro su tre elevazioni composto da piano terra con dest. d uso commerciale mq 50 circa ultimato. primo piano con tre vani piu accesori e secondo piano con altri tre vani piu accessori da rifinire di infissi impianti etc. classe energet […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Marsala
locale commerciale Via Dante Alighieri 199.000 €
Nei pressi della Via Dante Alighieri, zona ricca di servizi e locali commerciali, proponiamo in vendita casa indipendente di circa 200 mq, disposta al piano terra e primo piano
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 997 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 842 €/m²
Casa indipendente a Marsala Contrade Extraurbane di 275 m² in vendita
negozio 250.000 €
CV1334 Marsala, La Grado Immobiliare propone nella prima periferia lato Mazara immobile al piano terra di mq 275 suddiviso in 2 unità la prima totalmente ristrutturata nel 2019 è composta da 3 ingressi, soggiorno, angolo bar, cucina abitabile, lavanderia, bagno di servizio, bagno padronale e una camera d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1134 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 818 €/m²
V1033 - In vendita a Marsala Albergo-Bar-Ristorante-lido
negozio Birgi
RIF.V1033 - In vendita a Marsala, in Contrada Spagnola (zona mare direzione Trapani). Vendesi, in un lotto di circa 7.000 mq, struttura ricettiva composta da 18 appartamenti siti nella zona di pre-riserva dello Stagnone di Marsala a 400 mt dal mare ed a 2 km circa dall'aeroporto Trapani-Birgi. Ogni appar […]
LEGGI ANCORA
vendita C/da Strasatti bilocale 200mq
negozio Strasatti 300.000 €
vendita C/da Strasatti bilocale 200mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1352 - in vendita a marsala zona strasatti periferia direzione mazara del vallo. locale con destinazione duso di 200 mq con 300 mq di parcheggio composto da due vani e doppi servizi. richiesta euro 300.00000 trattabili. accessori bagno di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 942 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Strasatti : 786 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Marsala PREMIUM