Locali commerciali o negozi con terrazza, di nuova costruzione in vendita a Marsala - pg. 18 di 43
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Marsala(TP
locale commerciale in vendita a Marsala
Proposto da:
locale commerciale Via Mentana 67.000 €
LOCALE COMMERCIALE - 80 MQ. CA. , Proponiamo a Marsala, la vendita di un locale commerciale con annesso deposito e servizio, posto al piano terra della Via Mentana, in zona centro, su fronte strada principale, con ampia vetrina espositiva. Il locale di circa mq. 80, è composto da un ampio vano suddiviso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1247 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1074 €/m²
locale commerciale in vendita a Marsala
locale commerciale Via Francesco Gambini 135.000 €
RIF. V1769 - In vendita a Marsala, in Via Gambini (centro). Locale commerciale di nuova costruzione di circa 89 mq oltre veranda. Dotato di 2 servizi, di cui uno per disabili. Richiesta € 135.000, 00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1272 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1074 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
locale commerciale Strasatti Contrada Fornara 18.000 €
Locale commerciale - Pronto Casa Immobiliare propone in vendita a Marsala/Strasatti precisamente nella Contrada Fornara, un Terreno agricolo di 2000 mq, con alberi di frutta, e con un magazzino di 30 mq circa, tutto reci
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 757 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Salemi, 30
negozio Via Salemi 1.000.000 €
Capannone in Vendita a Marsala (TP)** Scopri questa straordinaria opportunità di investimento situata nel cuore di Marsala, in un'area ad alta concentrazione di attività commerciali e industriali. Questo capannone, con un lotto di 2200 mq, offre una palazzina in buone condizioni d'uso, perfetta per quals […]
LEGGI ANCORA
2476 - In vendita a Marsala locale commerciale in centro
negozio Via Guglielmo Oberdan 80.000 €
RIF.2476 - In vendita a Marsala, in Via Oberdan (centro). Locale commerciale di 120 mq, piano terra, composto da unico vano e servizio. Richiesta € 80.000,00. trattabili [Disponibile anche per l'affitto, rif. 2477
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1086 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1074 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Mazara
negozio Via Mazara 75.000 €
VENDESI LOCALE PARTE COMMERCIALE E PARTE DEPOSITO . 115 MQ IN TUTTO, COMPOSTO DA 2 VANI OLTRE BAGNO . COD 13313 , CELL 3922487335, ZONA VIA MAZARA, PREZZO 75000
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in vendita a Marsala
Negozio in vendita a Marsala
Proposto da:
negozio 110.000 €
L'agenzia Bonomo Immobiliare propone in Vendita un Locale a Marsala (vicino l'ex caserma aeronautica militare) di circa 115 mq di cui metà è Commerciale e metà uso ufficio e retro negozio. Il locale dispone di una vasta veranda sul retro di circa 115 mq più uno scantinato metà uso magazzino e metà uso ga […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Marsala
negozio 215.000 €
Cod.11668 Rif.Ag. contradaBerbaro - ? Villetta in Residence a 200 metri dal Mare – Marsala (Residence “La Vela”) Se sogni una casa vicino al mare, immersa nella tranquillità ma con tutti i comfort a portata di mano, questa villetta indipendente nel rinomato residence “La Vela” è la soluzione perfetta. Id […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1795 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1865 €/m²
Palazzo in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B3 : 885 €/m²
vendita Via Rubino 8 vani 180mq
negozio Centro Storico Via Rubino 200.000 €
vendita Via Rubino 8 vani 180mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2456 - in vendita a marsala in via rubino centro storico. con attico di circa 180 mq posti su 2 elevazioni. al 1deg piano composto da 8 vani 1 ripostiglio e 2 servizi. al piano superiore attico di pertinenza. richiesta euro 200.00000 accessori […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Marsala
negozio Birgi 525.000 €
VDM IMMOBILIARE propone in vendita, a pochi chilometri dall'aereoporto di Birgi e dal mare, splendida villa rifinita di 250 mq su un unico livello, composta da ampia cucina/soggiorno con camino, ampio salone con camino, 6 camere matrimoniali , 6 bagni, 2 ripostigli, lavanderia, solarium, luce di emergenz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1350 €/m²
vendita Piazza Mameli monolocale 90mq
negozio Centro Storico Piazza Goffreo Mameli 100.000 €
vendita Piazza Mameli monolocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1158 - in vendita a marsala a due passi da piazza mameli porta garibaldi centro storico. locale di 100 mq composto da un vano e servizio. richiesta euro 100.00000. disponibile anche per laffitto rif. a981 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1368 €/m²