Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Marsala - pg. 5 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCABox/posto auto in vendita a Marsala via Francesco Crispi PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1279 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
Casa trifamiliare in vendita a Marsala
locale commerciale Via Roma 260.000 €
Proponiamo a Marsala, a pochi passi dalla via Roma, su fronte strada, la vendita di appartamenti, attico e locale commerciale di nuova costruzione. Il nuovo complesso edilizio, da realizzarsi, si compone di 6 piani fuori terra e sarà compostoda da due appartamenti per piano oltre un locale commerciale di […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Marsala(TP
Rustico in vendita a Marsala
locale di sgombero 55.000 €
Vendesi rudere totalmente da ristrutturare a Marsala, di mq 120, composto da 3 vani piu magazzino e circa 1000 mq di terreno indipendente. Cod 12484. Cell 3922487335. Zona Cda Ponte Fiumarella. Prezzo € 55000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 1020 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E2 : 559 €/m²
Casa indipendente a Marsala Contrade Extraurbane di 217 m² in vendita
locale di sgombero Centro Storico 170.000 €
CV1269 Marsala la Grado immobiliare propone nella periferia lato Mazara 2 strutture una di mq 217 e una di 40 mq - la prima struttura si trova la piano terra ed è composta da camera da letto, 2 bagni, salone con annesso a una veranda anteriore, 2 camerette di cui uno con annesso a veranda, più una cucina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1144 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 831 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala
locale di sgombero Contrada Digerbato 45.000 €
L'agenzia Bonomo Immobiliare propone in vendita una casa da ristrutturare a Marsala con l'esattezza in C/Da Digerbato di mq 150 più un magazzino di mq 80 e con 150 mq di terreno Prezzo richiesto:€ 45.000 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E7 : 592 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E7 : 531 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1144 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1376 €/m²
negozio in vendita a Marsala in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico Piazza San Matteo 260.000 €
Nel centro storico di Marsala, precisamente in via Calogero Isgrò, con accesso principale da piazza San Matteo, UniCredit RE Services propone in vendita un locale commerciale, con una superficie totale di 277 mq. , composto da due ampi vani con ripostiglio, camerini e vano impianto elettrico. il locale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1270 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1241 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala
locale di sgombero Contrada Fontanelle 143.000 €
Nei pressi di Contrada Fontanelle a Marsala, VDM IMMOBILIARE propone in vendita una casa singola posta al primo piano con una vista panoramica che saprà conquistarvi. L'abitazione principale è composta da una spaziosa cucina veranda chiusa, ideale per godersi la luce naturale in ogni stagione, due confor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1144 €/m²
2476 - In vendita a Marsala locale commerciale in centro
locale commerciale Via Guglielmo Oberdan 80.000 €
RIF.2476 - In vendita a Marsala, in Via Oberdan (centro). Locale commerciale di 120 mq, piano terra, composto da unico vano e servizio. Richiesta € 80.000,00. trattabili [Disponibile anche per l'affitto, rif. 2477
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1035 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
Palazzo in vendita a Marsala
Proposto da:
locale di sgombero Centro Storico Via delle Sirene 900.000 €
Vendita Stabile Indipendente a Marsala - Via delle Sirene **Descrizione Immobile:** In vendita a Marsala, nella suggestiva via delle Sirene, proponiamo un prestigioso stabile indipendente di circa 700 MQ, distribuito su tre elevazioni, con garage e magazzini. L'immobile è situato in una posizione strateg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1161 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1088 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
locale di sgombero Strasatti Contrada Fornara 18.000 €
Locale commerciale - Pronto Casa Immobiliare propone in vendita a Marsala/Strasatti precisamente nella Contrada Fornara, un Terreno agricolo di 2000 mq, con alberi di frutta, e con un magazzino di 30 mq circa, tutto reci
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 743 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1144 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Marsala
Proposto da:
locale di sgombero 250.000 €
L'Agenzia Bonomo Immobiliare propone in vendita una villetta bifamiliare su due livelli, con vista panoramica mozzafiato. La casa ha due ingressi esterni e uno interno. E' composta al primo piano da: veranda, cucina con ripostiglio, salone e bagno. Il piano superiore è composto da: camera e 2 camerette c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1156 €/m²
- prezzo medio villa a Marsala : 1368 €/m²
Rustico in vendita a Marsala
locale di sgombero Contrada Torrelunga Puleo 30.000 €
APPEZZAMENTO DI TERRENO DI MQ 2330 TIPOLOGIA B3 (85%) CON ANNESSO UN FABBRICATO (RUDERE DI MQ 70) E UN MAGAZZINO. C/DA TORRELUNGA PULEO. ? 30.000,00 COD. 1572
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E2 : 559 €/m²
- prezzo medio casale a Marsala : 555 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
locale di sgombero Via Trapani 59.000 €
L'agenzia Immobilcasa propone in vendita a Marsala, in via Trapani, appartamento composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, camera matrimoniale, bagno e ripostiglio. Tramite una scala interna si accede ad un ampio soppalco dove è stata realizzata una spaziosa camera matrimoniale, con la possibili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 939 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1015 €/m²
locale commerciale in vendita a Marsala
locale commerciale Corso Antonio Gramsci 45.000 €
LOCALE COMMERCIALE - 40 MQ. CA. , Vendesi a Marsala, nel Corso Gramsci, zona centro, posizione fronte strada, Locale commerciale di mq. 40 circa, posto al piano terra e composto da un vano con soppalco e un bagno; dotato di un' ampia vetrina. Il tutto in buone condizioni e conforme alle nuove normative […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
locale commerciale in vendita a Marsala
locale commerciale Via Dante Alighieri 155.000 €
LOCALE COMMERCIALE - 135 MQ. CA. , vendesi a Marsala, nella Via Dante Alighieri, zona citta', posizione fronte strada, Locale commerciale di circa 135 mq posto al piano terra di uno stable condominiale e composto da un unico vano oltre accessori. Autorizzazione installazione canna fumaria e compropietà […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
Box/posto auto in vendita a Marsala via Francesco Crispi PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
162 - In vendita Locale commerciale a Marsala, centro
locale commerciale Via Dante Alighieri 350.000 €
RIF.162 - In vendita a Marsala, in Via D. Alighieri (centro). Locale commerciale di 230 mq con 3 servizi. Adatto per qualsiasi attivit , va bene anche per ristorante e pizzeria (nel locale è presente un forno a legna). Con spazio di pertinenza. Richiesta € 350.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
Villa in vendita a Marsala(TP
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1144 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1354 €/m²
1227 - In vendita a Marsala locale commerciale, centro
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
Non perdere gli altri 467 annunci!