Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Marsala - pg. 26 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCABox/posto auto in vendita a Marsala via Francesco Crispi PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1253 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1064 €/m²
Vendesi magazzino a Marsala via Abele Damiani
locale di sgombero Centro Storico Via Abele Damiani 28.990 €
Riferimento: 4524137 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. VIA ABELE DAMIANI 58, 91025 Marsala Trapani Lotto: 2 Locale deposit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1246 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B3 : 1481 €/m²
Appartamento in Vendita a Marsala
locale commerciale Centro Storico Via Caprai 14.175 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Diritto di usufrutto su appartamento sito a Marsala (TP), via Caprai 6-8. Il contesto è centrale con traffico limitato. Centro storico dotato di ogni servizio, caratterizzato da edifici con appartamenti, locali commerciali e uffici, oltre a verde pubblic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
Ufficio in vendita a Marsala via Mazara
locale di sgombero Via Mazara 21.990 €
Riferimento: 4422125 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. via Mazara, 156/158, 91025 Marsala Trapani Lotto: LOTTO UNICO Uffic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 785 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 986 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via a. giacalone snc
locale commerciale 5.700 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Piena propriet di un fabbricato destinato a deposito costituito da un unico vano delle dimensioni di circa mq 34 sito in Marsala nella via A. Giacalone snc e confinante con la medesima via A. Giacalone, con la corte comune, dalla qu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1064 €/m²
Appartamento di 56 mq in vendita a Marsala - Rif. 4534765
locale di sgombero Via Mazara 21.993 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4534765 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 21.993,75 Prezzo: Euro 29.325,00. Data asta: 08/04/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 940 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 785 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala via nazionale PREMIUM
LA IMQ vende nella periferia sud del comune di Marsala precisamente in contrada fossarunza casa singola che insiste su un lotto di 700 mq circa +corte. L'immobile è in discrete condizioni è di circa 100 mq con annesso magazzino di 95 mq com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1045 €/m²
Appartamento di 195.51 mq in vendita a Marsala - Rif. 4536181
locale di sgombero Contrada Bambina 69.976 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4536181 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 69.976,10 Prezzo: Euro 93.301,43. Data asta: 15/04/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 948 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
Magazzino in vendita a Marsala via a. Giacalone snc
locale di sgombero 4.275 €
via A. Giacalone snc, Marsala (Trapani) - Piena proprietà di un fabbricato destinato a deposito costituito da un unico vano delle dimensioni di circa mq 34 sito in Marsala nella via A. Giacalone snc e confinante con la medesima via A. Giacalone, con la corte comune, dalla quale si accede a mezzo di una s […]
LEGGI ANCORA
Appartamento di 287 mq in vendita a Marsala - Rif. 4525576
locale di sgombero
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4525576 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Prezzo: Euro 0,00. Data asta: %%VSI_ DATA%%. Termine presentazione offerte […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Marsala
locale commerciale Contrada Ciavolotto 44.220 €
contrada ciavolotto,, Marsala (Trapani) - Fabbricato industriale adibito a molino - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ottenere case […]
LEGGI ANCORA
Appartamento di 56 mq in vendita a Marsala - Rif. 4516471
locale di sgombero Via Mazara 29.325 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4516471 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 29.325,00 Prezzo: Euro 39.100,00. Data asta: 17/10/2025 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 940 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 785 €/m²
Box/posto auto in vendita a Marsala PREMIUM
Appartamento di 195 mq in vendita a Marsala - Rif. 4511429
locale di sgombero Contrada Bambina 124.401 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4511429 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 124.401,90 Prezzo: Euro 165.869,20. Data asta: 04/09/20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 948 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
Appartamento di 195 mq in vendita a Marsala - Rif. 4524051
locale di sgombero Contrada Bambina 93.301 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4524051 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 93.301,43 Prezzo: Euro 124.401,90. Data asta: 18/12/202 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 948 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
Vendesi magazzino a Marsala vicolo Campanella snc
locale di sgombero Centro Storico Vicolo Tommaso Campanella
Magazzino in asta a Marsala (TP) – Vicolo Campanella snc (CAP 91025) Il magazzino, in asta, è ubicato a Marsala (TP) nel Vicolo Campanella snc, al piano terra. L'immobile è situato in una zona centrale della città, nelle vicinanze di Via Roma, e gode di un contesto urbanistico servito da mezzi pubblici e […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 10 m in vendita a Marsala
locale di sgombero Centro Storico Vicolo Tommaso Campanella
Magazzino in asta a Marsala (TP) – Vicolo Campanella snc (CAP 91025) Il magazzino, in asta, è ubicato a Marsala (TP) nel Vicolo Campanella snc, al piano terra. L'immobile è situato in una zona centrale della citt , nelle vicinanze di Via Roma, e gode di un contesto urbanistico servito da mezzi pubblici e […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Marsala
locale di sgombero Birgi Contrada Ventrischi 117.290 €
Casa indipendente in asta a Marsala (TP) – C.da Ventrischi 551 (CAP 91025) Casa indipendente situata in Contrada Ventrischi nel comune di Marsala, a circa 9,5 km dal centro urbano. L'immobile si trova in una zona periferica, raggiungibile tramite la SS115 e strade comunali. Superficie e distribuzione int […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1139 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1353 €/m²