Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Marsala - pg. 22 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 947 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 752 €/m²
locale commerciale in vendita a Marsala in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico Via 11 Maggio 130.000 €
RIF. V1593 - In vendita a Marsala, in zona Via XI Maggio (centro storico). Locale commerciale di 60 mq al piano terra. Composto da due vani più servizio e con una vetrina. Richiesta € 130.000, 00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1253 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1234 €/m²
Attico in vendita a Marsala
locale di sgombero Via Trapani 2.000.000 €
Proposta di Vendita Locale Commerciale a Marsala** Situato in una posizione strategica a Marsala, in zona Via Trapani, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di 1800 mq. circa oltre magazzino e parcheggio di circa mq. 2000. Questa soluzione è ideale per chi cerca uno spazio versatile per attiv […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Marsala
locale di sgombero Ranna 43.000 €
VENDESI CASA INDIPENDENTE PIANO TERRA DI 158 MQ CIRCA , COMPRESO MURA, CALPESTIO 144 MQ . COMPOSTA DA 7 VANI OLTRE ACCESSORI . DI CUI 4 CON TETTI DA RIFARE . SPIAZZALE CEMENTATO ESCLUSIVO DI 110 MQ RECINTATO CON CANCELLO. ANNI 30 , 3 TETTI A DAMMUSO IN DISCRETO STATO . PAVIMENTAZIONE MAIOLINICA . TRA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 824 €/m²
V1307 - In vendita a Marsala Casa indip. in periferia
locale di sgombero Contrada Catenazzi 95.000 €
RIF.V1307 - In vendita a Marsala, in Contrada Catenazzi (periferia direzione Trapani). Casa indipendente con magazzino comunicante, per complessivi 220 mq con 1600 mq di terreno in parte destinato ad agrumeto ed altro magazzino antistante di circa 140 mq. Composta da ingresso, salone, soggiorno, cucina, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 867 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 824 €/m²
Capannone industriale in vendita a Marsala
locale commerciale Centro Storico
RIF.2977 - In vendita a Marsala, in centro. Storico capannone di 700 mq e corte di 700 mq, ristrutturato alcuni anni addietro e molto ben tenuto, con volte create a suo tempo da un famoso architetto. Il locale è ben posizionato ed inoltre si presta a diversi utilizzi. Ha impianto elettrico a norma come t […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
Vendesi casa Casa in centro zona Porticella su due livelli, da riadattare, composta da: Ingresso , un vano magazzino al piano terra, al piano primo troviamo un soggiorno fronte strada con balcone, cucina piccola, 2 camere da letto ripostigl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1048 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala
locale di sgombero 95.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita a Marsala in C/da Spagnola, una casa rustica indipendente posta a circa 1,5 km dall'incantevole laguna dello stagnone. La casa è di 220 Mq composta da: 1 cucina, 1 salone, 1 camera, 1 cameretta è 1 bagno. All'esterno vi è un magazzino di 140 Mq ed inoltre 1600 M […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 947 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala
Proposto da:
locale di sgombero Contrada Torrelunga Puleo 18.000 €
Nella CONTRADA TORRELUNGA PULEO proponiamo in vendita una soluzione indipendente con esposizione angolare. L'immobile presenta ingresso sia su una cucina abitabile sia su un soggiorno. La zona notte è composta da un unica camera da letto. A servizio dell'immobile un magazzino ed un bagno. L'immobile è da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala
locale di sgombero Contrada Paolini 46.000 €
Marsala. L'agenzia immobiliare Millihome propone un'interessante opportunità immobiliare in Contrada Paolini, a pochi minuti dal centro di Marsala: un complesso composto da cinque rustici con annesso terreno edificabile, ideale per investimenti, attività ricettive o residenziali. Il complesso include: Un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 867 €/m²
Villa singola in vendita a Marsala
Proposto da:
locale di sgombero 120.000 €
L'agenzia Bonomo Immobiliare propone in Vendita una casa indipendente di circa 220mq. l'immobile è composto da 7 vani suddivisi in: cucina/soggiorno, 3 camere più altri 3 vani, 2 bagni. all'interno della casa c'è la scala che va sul lastrico solare e in più un ampio magazzino di circa 80mq. Prezzo richie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1147 €/m²
- prezzo medio villa a Marsala : 1361 €/m²
Casa indipendente in Sant'Anna, Marsala Contrade Extraurbane di 400 m
locale di sgombero 97.000 €
La IMQ propone in vendita in Marsala, nei pressi della C/da Sant'Anna, in vendita ampia casa indipendente di circa 400 mq, divisa su due livelli. Internamente l'intera struttura offre ampi spazi abitabili per garantire il massimo comfort, ed è composta al piano terra da un ampia zona living con soggiorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala
locale di sgombero 73.000 €
CASA SEMINDIPENDENTE - 135 MQ. CA. , vendesi a Marsala, nella Via Favorita, zona limitrofa alla citta', casa di circa 135 mq posta al piano terra, oltre terreno e magazzino. L' immobile è composto da quattro vani oltre accessori. Da ristrutturare. Richiesta euro 73.000, 00 (RIF. 508- Case
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 840 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 993 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Marsala via Trapani
locale commerciale Via Trapani 420.000 €
Nei pressi della Via Trapani, non molto lontano dal centro della città, proponiamo in vendita un intero fabbricato composto al piano terra da circa 400 mq di locale artigianale, abitazione di circa 200 mq posta al primo piano e ampio spazio esterno pertinenziale. L'abitazione si presenta già in condizion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 939 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 993 €/m²
Magazzino in vendita a Marsala via Trapani
locale di sgombero Via Trapani 35.000 €
RIF.V701 - In vendita a Marsala, nei pressi di Via Trapani (centro). N°2 vani con due ingressi, di 40 mq totali al piano terra, da ristrutturare. Destinazione d'uso magazzino/deposito. Ideale per ufficio o da realizzare un bilocale. Richiesta EURO 35.000,00 trattabili. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 939 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1064 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala
locale di sgombero Contrada Giardinello 70.000 €
Nei pressi della C/da Giardinello, proponiamo in vendita casa singola di circa 140 mq, composta da un ampio magazzino, salone, camera, servizio e cucina. Inoltre dispone di circa 200 mq di terreno pertinenziale. E' possible visionare l'immobile previo appuntamento telefonico
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 947 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
Appartamento in vendita a Paolini, Marsala
locale commerciale Contrada Paolini 83.000 €
L'agenzia IMMOBILCASA di Marsala propone la vendita in C.da Paolini (nella piazzetta principale) di una casa da ristrutturare posta fronte strada e attualmente divisa in 2 appartamenti ciascuno composto da un soggiorno, una cucina, una camera, una cameretta ed un bagno ed un giardino privato retrostante […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 947 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 947 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 752 €/m²
Vendesi villa singola a Marsala via Favorita
locale di sgombero 72.000 €
L'agenzia IMMOBILCASA di Marsala propone la vendita di una casa indipendente da ristrutturare nella prestigiosa Via Favorita alle porte della città in una zona fornita di tutti i servizi primari. La casa è posta su 2 piani e dispone di un giardino di proprietà di circa mq 600. L'immobile è posto su 2 liv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 993 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1166 €/m²
V2432 - In vendita a Marsala appart. in centro storico
locale di sgombero Centro Storico Via Abele Damiani 50.000 €
RIF. V2432 - In vendita a Marsala in Via Abele Damiani (centro storico). Appartamento da ristrutturare di circa 120 mq posto al 2 piano con 3 balconi ed 1 magazzino posto al piano terra di circa 50 mq. Composto da ingresso, cucina, salone, 2 camere, ripostiglio e 2 servizi. Richiesta € 50.000,00 trattabi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1307 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E1 : 1249 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala
locale di sgombero 55.000 €
Nei pressi della C/da Conca, proponiamo in vendita casa singola di circa 120 mq, posta su unico livello e annesso magazzino di circa 30 mq. Internamente la casa richiede lavori di ristrutturazione, gli ambienti sono ampi e ben distribuiti ed è composta da ingresso, salone, due camere da letto matrimonia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
Non perdere gli altri 461 annunci!