Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Marsala - pg. 19 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Marsala(TP PREMIUM
Nei pressi della C/da Dammusello, proponiamo in vendita casa singola di circa 85 mq. Il fabbricato sorge su un lotto di terreno di circa 1.000 mq, di cui metà con indice di edificabilità B3. Sempre esternamente dispone anche di un magazzin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1355 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1164 €/m²
Villa singola in vendita a Marsala piazza Fiera No Number
locale commerciale 85.000 €
Casa indipendente posta al piano terra di circa 100 mq. che includono tre locali, doppi servizi oltre cantina/locale tecnico posta al piano semiinterrato di circa 15 mq. Totalmente ristrutturata e dotata di impianti tecnologici di ultima generazione. Potrebbe essere in tutto o in parte oggetto di cambio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1148 €/m²
- prezzo medio villa a Marsala : 1365 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala
locale di sgombero Contrada S.Silvestro 30.000 €
Nei pressi della C/da San Silvestro, proponiamo in vendita casa singola di circa 45 mq, posta al piano terra. Internamente si presenta in buone condizioni, ed è composta da ingresso su soggiorno-cucina, camera da letto matrimoniale e servizio completo di box doccia. Inoltre dispone di un magazzino di cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1134 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 818 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala
locale di sgombero 55.000 €
Marsala. A pochi kilometri dalla città, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita una casa indipendente da ristrutturare di circa 100 MQ al piano terra, con annesso un magazzino di circa 40 MQ collegato internamente alla casa ed un giardino privato di circa 1000 MQ e la possibilità di sfruttare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1134 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala
Proposto da:
locale di sgombero 55.000 €
RIF. 784 - Fabbricato per Civile Abitazione in Vendita a Marsala Se stai cercando un'opportunità unica di investimento nella tranquilla periferia nord di Marsala (TP), questo immobile è ciò che fa per te. In vendita, questo fabbricato per civile abitazione offre una superficie di circa 130 mq, composta d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1134 €/m²
V1725 - In vendita a Marsala semicantinato in centro
locale commerciale 60.000 €
RIF.V1725 - In vendita a Marsala, in zona Via Ferruccio Angileri (centro). Semicantinato di 220 mq al piano terra, adibito a palestra. Composto da: ingresso, sala palestra, uno spogliatio e 3 servizi (di cui due con doccia). Richiesta € 60.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1058 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala PREMIUM
APPARTAMENTI DI NUOVA COSTRUZIONE – 90/110 MQ oltre verande e balconi– MARSALA CENTRO Vendesi a Marsala, nella ex Via Mario Nuccio, in zona centrale e fronte strada, appartamenti di nuova costruzione all’interno di una moderna palazzina in […]
LEGGI ANCORA
V2530 - In vendita casa in periferia a Marsala
locale di sgombero Terrenove 150.000 €
RIF.V2530 - In vendita a Marsala in C/da Terrenove (periferia lato Mazara). Casa singola posta al piano terra di circa 200 mq con 1 magazzino da ristrutturare di circa 100 mq, 1 veranda, 1 forno più spazi esterni pertinenziali e comuni. Composta da ingresso, cucina, 3 camere da letto, 2 vani, 2 servizi. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Terrenove : 1395 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Terrenove : 1096 €/m²
Villa singola in vendita a Terrenove, Marsala
locale di sgombero Terrenove 190.000 €
Marsala. Nei pressi della Contrada Terrenove, con posizione fronte Strada Nazionale e a pochi minuti dai principali lidi balneari e dai servizi, l’agenzia immobiliare Millihome propone in vendita una villetta abitabile, di 100 MQ lordi (di cui 90 MQ calpestabili) oltre veranda, il tutto all’interno di un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona Terrenove : 1539 €/m²
trivano in vendita a Marsala
locale di sgombero 45.000 €
Vendesi casa da rimodernare con tetti e pareti in ottimo stato, 75 mq. Composta da 3 vani oltre accessori, staccato dalla casa 1 frustolo di giardino di circa 130 mq, e di nuovo staccato dalla casa 1 magazzino 37 mq. Il tutto da ristrutturare. Cod 13084. Cell. Zona cda timpone d oro. Prezzo € 45000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1092 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1048 €/m²
Villa unifamiliare in Contrada Paolini, Marsala Contrade Extraurbane
locale di sgombero Contrada Paolini 150.000 €
In vendita a Marsala, nella tranquilla Contrada Paolini, proponiamo una villa di 210 mq situata al piano terra, immersa in un terreno di 2000 mq che offre ampi spazi esterni e la possibilità di godere della natura circostante. La villa, caratterizzata da un'architettura elegante e funzionale, garantendo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1134 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1350 €/m²
Attico in vendita a Marsala
locale commerciale Piazza Caprera 600.000 €
LOCALE COMMERCIALE - 580+700 MQ.CA., vendesi a Marsala nella Piazza Caprera, zona città, posizione fronte strada, recente costruzione, agibile, locale commerciale di mq. 580 con due ampie vetrine su fronte strada, oltre locale deposito-parcheggio di mq. 700 circa. Prezzo euro 600.000,00 trattabili (RIF. […]
LEGGI ANCORA
Palazzo in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
PALAZZINA - 280 MQ.CA., vendesi in provincia di Trapani a Marsala, nella Via Caduti Superga, zona centro, posizione fronte strada, da riadattare, 8 locali, 4 camere singole, 2 camere doppie, 2 bagni, cucina abitabile, libero, riscaldamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1137 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1092 €/m²
Rustico in vendita a Marsala
locale di sgombero 200.000 €
RUSTICO DI MQ 130 COMPOSTO DA: 4 VANI, BAGNO, CUCINA E VERANDA. CON MAGAZZINO DI MQ 70 E SPAZIO ESTERNO DAVANTI LA CASA DI MQ 120. PIU’ MQ 2800 DI TERRENO, DI CUI MQ 2000 SONO B3. TUTTO RECINTATO CON 3 CANCELLI. DA RISTRUTTURARE. C/DA GIARDINELLO. € 200.000,00 COD. 1048
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E2 : 554 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E2 : 1103 €/m²
Magazzino in vendita a Marsala via Isolato Egadi, 2
locale di sgombero Isolato Egadi 60.500 €
Proprietà costituita da due unità immobiliari attualmente accatastate come depositi (C/2), comunicanti tra loro internamente e poste al piano seminterrato di un fabbricato a destinazione residenziale, con ingresso indipendente al civico n. 2 di Via Isolato Egadi, in zona semicentrale del Comune di Marsal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1253 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 954 €/m²
loft in vendita a Marsala
locale commerciale 570.000 €
Pavia immobiliare propone in vendita spazioso locale commerciale di 400 mq, situato in posizione strategica ad alta visibilità, uno dei punti nevralgici della città. L’immobile si sviluppa su un’ampia superficie interna open space, facilmente modulabile e adattabile a diverse tipologie di attività (retai […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1058 €/m²
- prezzo medio loft a Marsala : 1521 €/m²
esavano in vendita a Marsala
locale di sgombero Contrada Giardinello 90.000 €
A Marsala nei pressi della Contrada Giardinello vendesi due unità abitative, la prima di 150 mq circa su due elevazioni con 20 mq di veranda coperta, giardino comune, composta da due ingressi, cucina, soggiorno, camera, due camerette, bagno, salottino, e area libera sovrastante. La seconda unità di 60 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI E2 : 926 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1134 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Marsala
locale di sgombero 85.000 €
Da Privato. casa indipendente di mq 205, composta al suo interno da ingresso, cucina, soggiorno, riposto, cameretta, bagno, 2 camere da letto. di pertinenza abbiamo 3 posti auto scoperti difronte l'immobile, un magazzino di mq 100 e un garage distaccato qualche metro dalla proprietà. ottima soluzione dat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1148 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Marsala : 955 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala(TP PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1355 €/m²
Villa singola in vendita a Marsala
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1148 €/m²
- prezzo medio villa a Marsala : 1365 €/m²
Villa in vendita a Marsala
locale di sgombero 150.000 €
In vendita a Marsala, proponiamo una casa indipendente di 157 mq situata al piano terra, ideale per chi cerca spazio e comfort. Questa abitazione, con è composta da 4 vani ben distribuiti, che includono 3 camere da letto e 2 bagni, perfetti per una famiglia. La cucina abitabile offre un ambiente convivi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1134 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1350 €/m²
Attico in vendita a Marsala
locale commerciale Via Dante Alighieri 220.000 €
LOCALE COMMERCIALE - 270 MQ.CA., vendesi a Marsala, nella Via Dante Alighieri, zona citta', Locale commerciale di circa 270 mq posto al piano terra e composto da due vani oltre accessori. Richiesta euro 220.000,00 (RIF. 8566- Locali
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 461 annunci!