Negozi in vendita a Marsala in zona Via San Giovanni Bosco - pg. 9 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
vendita Via Calogero Isgrò monolocale 60mq
negozio Centro Storico 55.000 €
vendita Via Calogero Isgrò monolocale 60mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1319 - in vendita a marsala nella via calogero isgroacute centro storico. locale ad uso commerciale ed artigianato posto al piano terra di circa 60 mq. composto da un vano ripostiglio e bagno. richiesta euro 55.00000 trattabili. acc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1368 €/m²
Villetta in vendita a Marsala
negozio 190.000 €
VENDESI 3 VILLETTE DI NUOVA COSTRUZIONE SU UN LOTTO DI TERRENO DAI 2000 AI 4000 MQ OTTIME RIFINITURE. DIVISI PERSONALMENTE CON AMPIE VERANDE. COPERTURA 120 MQ PANORAMICA. COD 12909. CELL 3922487335. CLASSE ENERGETICA DA DEFINIRE. ZONA CDA MADONNA ALTO OLIVA. PREZZO € 190000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1095 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1223 €/m²
vendita Via Sanità 5 vani 110mq
negozio 165.000 €
vendita Via Sanità 5 vani 110mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2567. in vendita a marsala in via sanitagrave centro. appartamento posto al 4deg piano con ascensore di circa 110 mq con impianto di allarme piccola veranda chiusa a vetri tre balconi cantinola al 6deg piano piugrave posto auto coperto e box a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 997 €/m²
- prezzo medio pentavano a Marsala : 1060 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Sirtori
negozio Via Sirtori 135.000 €
A Marsala in vendita, in Via Francesco Gambini, proponiamo in vendita un locale commerciale con una superficie utile di mq.89,00, oltre la veranda posteriore in parte coperta e chiusa con regolare progetto, ha due aperture che si affacciano nella corte principale, ed è dotato di due servizi igienici. CLA […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Marsala(TP
negozio in vendita a Marsala in zona Centro Storico PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1010 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1004 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 65.000 €
VENDESI CASA ALL’ INTERNODI UN CORTILE SU 2 LIVELLI. 1 E 2 PIANO . 1 PIANO MQ 52 E 2 PIANO MQ 52 . 3 VANI AL 1 PIANO E 2 VANI AL 2 PIU CUCINA E BAGNO AL 2 PIANO. TERRAZZA SOVRASTANTE . TIPOLOGIA ANNI 60, DA RIMODERNARE . NO RISCALDAMENTI . NO POSTO AUTO . COD 13220 CELL 3922487335 ZONA VIA SAN LORE […]
LEGGI ANCORA
1300 - In vendita Locale commerciale a Marsala, centro
negozio Corso Calatafimi 80.000 €
RIF.1300 - In vendita a Marsala, in Corso Calatafimi. Locale commerciale di 140 mq posto al piano terra, composto da unico vano e 3 servizi. Richiesta € 80.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1062 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Aurelio Saffi
negozio Via Aurelio Saffi 100.000 €
VENDESI LOCALI USO COMMERCIALE DI MQ 200 CON 4 VETRINE IN OTTIME CONDIZIONI . 2 VANI PIU BAGNO . COD 13199 CELL 3922487335 ZONA VIA SAFFI . SI VENDONO INSIEME AL PREZZO DI € 100000 , SEPARATAMENTE € 65000 CON VERANDA E € 60000 SENZA VERANDA
LEGGI ANCORA
vendita Via Stefano Bilardello monolocale 50mq
negozio Centro Storico Via Stefano Bilardello 60.000 €
vendita Via Stefano Bilardello monolocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif.503 - in vendita a marsala in via s. bilardello centro. di 50 mq composto da un vano e servizio. due vetrine. richiesta euro 60.00000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1368 €/m²
vendita quadrilocale 110mq
negozio Via Dante Alighieri 85.000 €
vendita quadrilocale 110mq Marsala Trapani Sicilia vendesi appartamento in via dante alighieri a marsala al primo piano di circa 110 mq composto da ingresso cucina con balcone salone camera matrimoniale cameretta doppi servi e ripostiglio. con riscaldamento autonomo e aria condizionata. accessori porta b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1087 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1035 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1095 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1148 €/m²
V2474 - In vendita a Marsala locale comm. in centro stor
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Centro Storico 100.000 €
Attività commerciale - Immobile in vendita a Marsala(TP). Numero Locali: Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
vendita Via Verdi quadrilocale 130mq
negozio Via Giuseppe Verdi 130.000 €
vendita Via Verdi quadrilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1110 - in vendita a marsala in via verdi centro. ufficio di 130 mq al piano ammezzato composto da ingresso 3 vani e doppi servizi. richiesta euro 130.00000. disponibile anche per laffitto rif. a910 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1087 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1035 €/m²
vendita Via Oberdan quadrilocale 130mq
negozio Via Guglielmo Oberdan 130.000 €
vendita Via Oberdan quadrilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2254 - in vendita a marsala nei pressi di via oberdan centro. appartamento di circa 130 mq posto al 1deg piano con 3 balconi cantina e posto auto coperto. composto da cucina salone 3 camere doppi servizi e ripostiglio. richiesta euro 13 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 938 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 916 €/m²
V1212 - In vendita a Marsala locale-ufficio in centro
negozio Via Sirtori 110.000 €
RIF.V1212 - In vendita a Marsala, in Via Sirtori (centro). Locale commerciale, utilizzabile anche come ufficio, di 160 mq al piano terra, composto da 5 vani, ripostiglio e servizio. Area condominiale con diritto di parcheggio riservata. Zona con forte traffico veicolare. Richiesta € 110.000,00 trattabili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1010 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 988 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq
negozio Via dello Sbarco 140.000 €
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2400 - in vendita a marsala in via dello sbarco centro. appartamento posto al piano rialzato di circa 120 mq con veranda e giardino in comune. composto da ingresso cucina soggiorno salone 2 camere e due servizi. richiesta euro 140.000 tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 943 €/m²
- prezzo medio esavano a Marsala : 910 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Marsala(TP
vendita Piazza Mameli monolocale 90mq
negozio Centro Storico Piazza Goffreo Mameli 100.000 €
vendita Piazza Mameli monolocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1158 - in vendita a marsala a due passi da piazza mameli porta garibaldi centro storico. locale di 100 mq composto da un vano e servizio. richiesta euro 100.00000. disponibile anche per laffitto rif. a981 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1368 €/m²
Non perdere gli altri 318 annunci!