Negozi in vendita a Marsala in zona Via Roma - pg. 11 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA INDIPENDENTE DI 120 MQ OLTRE TERRAZZINO AL PRIMO PIANO SENZA ASCENSORE CON POSTO AUTO E UN LOCALE ARTIGIANALE DI 130 MQ AL PIANO TERRA. INTERNAMENTE E' COMPOSTA DA SOGGIORNO, GRANDE SALONE CON C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1007 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1157 €/m²
vendita Via Gambini monolocale 221mq
negozio Via Francesco Gambini 330.000 €
vendita Via Gambini monolocale 221mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1770 - in vendita a marsala in via gambini centro. di nuova costruzione di circa 221 mq oltre veranda con aria verde posteriore di 320 mq. dotato di 7 servizi igienici di cui 2 per disabili. richiesta euro 330.00000. classe energetica in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1078 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1059 €/m²
162 - In vendita Locale commerciale a Marsala, centro
negozio Via Dante Alighieri 350.000 €
RIF.162 - In vendita a Marsala, in Via D. Alighieri (centro). Locale commerciale di 230 mq con 3 servizi. Adatto per qualsiasi attivit , va bene anche per ristorante e pizzeria (nel locale è presente un forno a legna). Con spazio di pertinenza. Richiesta € 350.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1254 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1059 €/m²
V1927 - In vendita a Marsala, negozio in centro
negozio Via Dante Alighieri 450.000 €
RIF. V1927 - In vendita a Marsala, in Via Dante Alighieri (centro), negozio di 360mq con 170mq di deposito e 360mq di parcheggio. Richiesta €450.000,00
LEGGI ANCORA
vendita Via D. Alighieri quadrilocale 200mq
negozio Via Dante Alighieri 250.000 €
vendita Via D. Alighieri quadrilocale 200mq Marsala Trapani Sicilia rif.1227 - in vendita a marsala poco distante dal centro. locale per commerciale di 200 mq composto da 4 vani e doppi servizi. richiesta euro 250.00000 trattabili. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1078 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1040 €/m²
vendita Via Dante Alighieri 303mq
negozio Via Dante Alighieri 250.000 €
vendita Via Dante Alighieri 303mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1868 - in vendita a marsala in via dante alighieri centro. locale artigianale con di cambiare destinazione duso in commerciale di 303 mq circa con 134 di veranda e 70 mq di spazio esterno. richiesta euro 250.00000 trattabili. accessori doppio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1035 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1059 €/m²
vendita Porta Garibaldi 8 vani 172mq
negozio Centro Storico 270.000 €
vendita Porta Garibaldi 8 vani 172mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2179 - in vendita a marsala in zona porta garibaldi centro storico. localeufficio posto al 1deg piano di circa 172 mq con 5 balconi. composto da 8 vani e 2 servizi. richiesta euro 270.00000 classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
vendita 6 vani 140mq
negozio Centro Storico 70.000 €
vendita 6 vani 140mq Marsala Trapani Sicilia vendesi unitagrave immobiliare a marsala in centro cittagrave al primo piano da ristrutturare di circa 120 mq oltre 20 mq di due piccoli vani a piano rialzato piugrave garage privato oltre un piccolo giardino e una veranda di 25 mq circa. l immobile egrave com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona Centro Storico : 888 €/m²
- prezzo medio esavano a Marsala : 910 €/m²
vendita Via delle Sirene 7 vani 180mq
negozio Centro Storico Via delle Sirene 160.000 €
vendita Via delle Sirene 7 vani 180mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2307 - in vendita a marsala in zona via delle sirene centro. appartamento posto al piano rialzato di circa 180 mq con veranda di circa 35 mq. composto da 7 vani piugrave servizi. richiesta euro 160.00000 trattabili con uso ufficio classe […]
LEGGI ANCORA
vendita Isolato Egadi trilocale 70mq
negozio Isolato Egadi 70.000 €
vendita Isolato Egadi trilocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif.1641 - in vendita a marsala in via isolato egadi centro. ufficio di 70 mq al 2deg piano composto da ingresso 2 ampi vani servizio e ripostiglio. richiesta euro 70.00000 trattabili. accessori ascensore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1078 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1044 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Via Francesco Crispi 150.000 €
Attività commerciale - Vendita locale commerciale di mq. 75, in via Francesco Crispi a Marsala, posto nel terra di uno stabile condominiale, composto da unico vano con oltre accessori
LEGGI ANCORA
2251 - In vendita a Marsala locale commerciale, centro
negozio Corso Calatafimi 1.200.000 €
RIF.2251 - In vendita a Marsala, in Corso Calatafimi (centro). Locale commerciale di nuova costruzione, di 700 mq con doppi servizi. Area parcheggio di 500 mq + appartamento di 100 mq composto da cucina-soggiorno, 3 camere e servizi. Più posto auto compreso. Ottimo investimento. Richiesta € 1.200.000,00 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1059 €/m²