Negozi in vendita a Marsala in zona Via Giuseppe Verdi - pg. 13 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCAV1490 - In vendita a Marsala locale commerciale imm.perif
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1035 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1059 €/m²
vendita Via Mazara monolocale 200mq
negozio Via Mazara 170.000 €
vendita Via Mazara monolocale 200mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1997 - in vendita a marsala a prospetto sulla via mazara periferia lato mazra del vallo locale per uso medico di 200 mq al piano terra con 80 mq circa di spazio esterno composto da un unico vano attualmente diviso con pannelli di cartonges […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 938 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1059 €/m²
vendita 6 vani 160mq
negozio Piazza Guglielmo Marconi 110.000 €
vendita 6 vani 160mq Marsala Trapani Sicilia vendesi unitagrave immobiliare di circa 160 mq al primo piano totalmente da ristrutturare zona piazza marconi a marsala con un vano al secondo piano e terrazzo di esclusiva pertinenza. l immobile totalmente da ristrutturare con piccolo condominio e senza posto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano a Marsala : 910 €/m²
vendita Corso Calatafimi quadrilocale 170mq
negozio Corso Calatafimi 190.000 €
vendita Corso Calatafimi quadrilocale 170mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1806 - in vendita a marsala in c.so calatafimi centro. di nuova costruzione e ottime rifiniture di 170 mq con tre ingressi e doppi servizi. richiesta euro 190.00000. anche in affitto rif. a320 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1078 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1040 €/m²
vendita C.so Calatafimi monolocale 220mq
negozio Corso Calatafimi 149.000 €
vendita C.so Calatafimi monolocale 220mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2203 - in vendita a marsala nei pressi di c.so calatafimi centro. ristrutturato recentemente posto al piano terra di circa 200 mq. composto da unico e ampio vano antibagno e bagno. richiesta euro 149.00000 accessori ingresso indipende […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1078 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1059 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 1047 €/m²
vendita Via Mazara 6 vani 150mq
negozio Via Mazara 150.000 €
vendita Via Mazara 6 vani 150mq Marsala Trapani Sicilia rif.258 - in vendita a marsala in via mazara immediata periferia. stabile con 2 appartamenti indipendenti al 1deg e 2deg piano di complessivi 160 mq. composti entrambi da ingresso soggiorno cucina abitabile servizio e 2 camere. balcone sulla via. il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI D2 : 882 €/m²
- prezzo medio esavano a Marsala : 910 €/m²
V2557 - In vendita a Marsala locale commerciale
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 270.000 €
RIF. V2557 - In vendita a Marsala in zona Via XI Maggio (centro storico). Locale commerciale arredato posto al piano terra di circa 90 mq con piano cantinato di circa 50 mq. Composto da 2 vani, disimpegno e doppi servizi. Richiesta € 270.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1249 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1225 €/m²
vendita Via XI Maggio 5 vani 130mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 220.000 €
vendita Via XI Maggio 5 vani 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1018 - in vendita a marsala nelle vicinanze di via xi maggio centro storico. locale molto luminoso di 180 mq circa di cui 50 mq di giardino edificabile. il locale egrave composto da 5 vani piugrave doppi servizi. richiesta euro 220.00000. cl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 990 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 978 €/m²
V1611 - In vendita a Marsala locale commerciale
negozio Via Giuseppe Mazzini 180.000 €
RIF.V1611 - In vendita a Marsala, in Via Mazzini (centro). Locale commerciale di 80 mq al piano terra, con vetrina. Composto da un vano più servizio. Richiesta € 180.000,00 trattabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1254 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1059 €/m²
vendita Via Dante Alighieri 6 vani 120mq
negozio Via Dante Alighieri 85.000 €
vendita Via Dante Alighieri 6 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2373 - in vendita a marsala in via d. alighieri centro. appartamento ex alloggio popolare ristrutturato posto al 1deg piano senza ascensore di circa 120 mq con balcone e garage. composto da ingresso salone soggiorno cucina 3 camere e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 943 €/m²
- prezzo medio esavano a Marsala : 910 €/m²
vendita Via D. Alighieri 230mq
negozio Via Dante Alighieri 350.000 €
vendita Via D. Alighieri 230mq Marsala Trapani Sicilia rif.162 - in vendita a marsala in via d. alighieri centro. di 230 mq con 3 servizi. adatto per qualsiasi va bene anche per ristorante e pizzeria nel locale egrave presente un forno a legna. con spazio di pertinenza. richiesta euro 350.00000. accessor […]
LEGGI ANCORA
vendita Via Dante Alighieri 303mq
negozio Via Dante Alighieri 250.000 €
vendita Via Dante Alighieri 303mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1868 - in vendita a marsala in via dante alighieri centro. locale artigianale con di cambiare destinazione duso in commerciale di 303 mq circa con 134 di veranda e 70 mq di spazio esterno. richiesta euro 250.00000 trattabili. accessori doppio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1059 €/m²
vendita Via Mazara monolocale 70mq
negozio Via Mazara 90.000 €
vendita Via Mazara monolocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif.2473 - in vendita a marsala in via mazara immediata periferia. di 70 mq al piano terra composto da unico vano e doppi servizi uno per disabili. con veranda. richiesta euro 90.00000 poco trattabili. accessori bagno disabili veranda