Negozi in vendita a Marsala in zona Via Giuseppe Mazzini - pg. 9 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCAVilletta in vendita a Marsala
negozio 190.000 €
VENDESI 3 VILLETTE DI NUOVA COSTRUZIONE SU UN LOTTO DI TERRENO DAI 2000 AI 4000 MQ OTTIME RIFINITURE. DIVISI PERSONALMENTE CON AMPIE VERANDE. COPERTURA 120 MQ PANORAMICA. COD 12909. CELL 3922487335. CLASSE ENERGETICA DA DEFINIRE. ZONA CDA MADONNA ALTO OLIVA. PREZZO € 190000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1229 €/m²
Attività commerciale in vendita a Marsala piazza Francesco Pizzo
negozio Piazza Francesco Pizzo 50.000 €
VENDESI UFFICIO PIANO AMMEZZATO DI 75 MQ COMPOSTO DA 2 VANI OLTRE ARCHIVIO E BAGNO .NO A PROSPETTO DI STRADA . N. B. SI AFFITTA A € 350 COMPRESO CONDOMINIO. COD 13071. CELL 3922487335. ZONA PIAZZA INAM. PREZZO € 50000
LEGGI ANCORA
vendita Piazza Mameli monolocale 90mq
negozio Centro Storico Piazza Goffreo Mameli 100.000 €
vendita Piazza Mameli monolocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1158 - in vendita a marsala a due passi da piazza mameli porta garibaldi centro storico. locale di 100 mq composto da un vano e servizio. richiesta euro 100.00000. disponibile anche per laffitto rif. a981 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1376 €/m²
vendita Via Sirtori trilocale 430mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1089 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1063 €/m²
Appartamento a Marsala di 120 m² con 4 locali in vendita
negozio 110.000 €
AV1120 Marsala periferia lato trapanila Grado Immobiliare propone appartamento mq 120 sito al 4 piano , composto da ingresso/soggiorno, cucina con attigua una piccola veranda adibita a lavanderia, tre camere , due bagni , riposto, piu' una veranda . di pertinenza due posti auto. La sua ubicazione permett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1089 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1045 €/m²
Terratetto in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 958 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 1051 €/m²
2688 - In vendita a Marsala locale commerciale in centro
negozio Via Dante Alighieri 150.000 €
RIF.2688 - In vendita a Marsala, in Via D. Alighieri (centro). Locale commerciale di 120 mq, composto da unico vano e servizio. Richiesta € 150.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1234 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1062 €/m²
vendita Via Rubino 8 vani 180mq
negozio Centro Storico Via Rubino 200.000 €
vendita Via Rubino 8 vani 180mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2456 - in vendita a marsala in via rubino centro storico. con attico di circa 180 mq posti su 2 elevazioni. al 1deg piano composto da 8 vani 1 ripostiglio e 2 servizi. al piano superiore attico di pertinenza. richiesta euro 200.00000 accessori […]
LEGGI ANCORA
vendita Via Verdi quadrilocale 130mq
negozio Via Giuseppe Verdi 130.000 €
vendita Via Verdi quadrilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1110 - in vendita a marsala in via verdi centro. ufficio di 130 mq al piano ammezzato composto da ingresso 3 vani e doppi servizi. richiesta euro 130.00000. disponibile anche per laffitto rif. a910 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1089 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1045 €/m²
3192 - In Vendita a Marsala, Locale commerciale nuovo
negozio Via Mazara 750.000 €
RIF.3192 - In vendita a Marsala, a prospetto di via Mazara (all'altezza di C.da Cozzaro). Locale commerciale di nuova costruzione, di 700 mq con annesso deposito e con 1500 mq di parcheggio. Attualmente affittato, ottima rendita. Richiesta € 750.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1045 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1062 €/m²
V536 - In vendita a Marsala locale comm., centro storico
negozio in vendita a Marsala in zona Centro Storico PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1020 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1021 €/m²
3061 - In vendita a Marsala, Locale commerc - artigianale
V1042 - In vendita a Marsala locale comm. in centro
V1020 - In vendita a Marsala, locale commerc., c. storico
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq
negozio Via dello Sbarco 140.000 €
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2400 - in vendita a marsala in via dello sbarco centro. appartamento posto al piano rialzato di circa 120 mq con veranda e giardino in comune. composto da ingresso cucina soggiorno salone 2 camere e due servizi. richiesta euro 140.000 tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 942 €/m²
- prezzo medio esavano a Marsala : 904 €/m²
vendita Via XI Maggio trilocale 100mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 130.000 €
vendita Via XI Maggio trilocale 100mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1594 - in vendita a marsala in zona via xi maggio centro storico. di 100 mq al piano terra. composto da tre vani piugrave servizio con due vetrine. richiesta euro 130.00000 trattabili. classe energetica
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1148 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Sirtori
negozio Via Sirtori 330.000 €
A Marsala in vendita, in Via Francesco Gambini, proponiamo in vendita ampio locale commerciale di 257mq al piano terra composto da unico vano, 3 bagni, veranda di 48mq e area privata retrostante di 301mq. E' possibile visionarla previo appuntamento telefonico CLASSE ENERGETICA: F
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Marsala(TP
Villetta in vendita a Marsala
negozio 320.000 €
VENDESI VILLETTA IN COSTRUZIONE 190 E 70 MQ DI VERANDA . COMPOSTA DA 3 CAMERE, AMPIA CUCINA SALONE 2 BAGNI STANZA ARMADIO . MOLTO RIFINITA. POSSIBILITA DI PISCINA ED ENORME VERANDA E PATIO . 4000 MQ DI TERRENO. COD 12894. CELL 3922487335. ZONA CDA MADONNA ALTO OLIVA. PREZZO € 320000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1229 €/m²
Non perdere gli altri 314 annunci!