Negozi, di nuova costruzione in vendita a Marsala in zona Via Francesco Gambini - pg. 4 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCABox/posto auto in vendita a Marsala via Francesco Crispi PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1279 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
Negozio in vendita a Marsala corso Calatafimi, 72
negozio Centro Storico Corso Calatafimi 120.000 €
Marsala centro – Locale commerciale già a reddito! Nel cuore di Marsala, in una delle zone più centrali e frequentate della città, proponiamo in vendita luminoso locale commerciale di 160 mq, appena ristrutturato, situato in uno stabile moderno edificato nel 2008. L’immobile è attualmente locato, garante […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Marsala(TP
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala
negozio Centro Storico 57.000 €
PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN BILOCALE RISTRUTTURATO DI 37 MQ. AL PIANO TERRA IN CENTRO STORICO. INTERNAMENTE E' COMPOSTO DA CUCINA, SOGGIORNO, UNA CAMERA E UN BAGNO. L'IMMOBILE DISPONE ANCHE DI UN PICCOLO RIPOSTIGLIO RICAVATO SUL SOLAIO DEL BAGNO, DISPONE INOLTRE DI UN CORTILETTO INTERNO IN CO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1088 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 1050 €/m²
V1644 - In vendita a Marsala ufficio in centro
negozio Via Giuseppe Mazzini 90.000 €
RIF.V1644 - In vendita a Marsala, in Via Mazzini (centro). Locale commerciale di 80 mq al piano terra.Composto da: ingresso, 3 vani, servizio e ripostiglio. Richiesta € 90.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1014 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 997 €/m²
vendita Via G.Amendola bilocale 45mq
negozio Centro Storico Via Giovanni Amendola 38.000 €
vendita Via G.Amendola bilocale 45mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1753 - in vendita a marsala in via g.amendola centro storico. ufficio di 45 mq al 2deg piano ammezzato. composto da ingresso-sala dattesa un vano di circa 30 mq e bagno. richiesta euro 38.00000 trattabili. classe energetica accessori ingre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1144 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1376 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1144 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1358 €/m²
vendita Via Itria 5 vani 120mq
negozio Centro Storico Via Itria 80.000 €
vendita Via Itria 5 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2294 - in vendita a marsala in zona via itria centro storico. casa di circa 120 mq posta al 1deg e 2deg piano con terrazzo di circa 20 mq. composta al primo piano da ingresso salone camera 2 camerette servizio e ripostiglio al 2deg piano da sog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 991 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 984 €/m²
vendita Via Abele Damiani 5 vani 100mq
negozio Centro Storico Via Abele Damiani 85.000 €
vendita Via Abele Damiani 5 vani 100mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2576 - in vendita a marsala in via abele damiani centro storico. appartamento recentemente ristrutturato posto allinterno di un cortile al 2deg piano con cantinola posta al 4deg piano. appartamento composto da ingresso soggiorno cucina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 991 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 984 €/m²
Negozio in vendita a Marsala corso Calatafimi
negozio Corso Calatafimi 120.000 €
VENDESI LOCALE COMMERCIALE 160 MQ , UNICO AMBIENTE DIVISO IN 3 VANI PIU BAGNO .COD 7624. CELL 3922487335 . ZONA CSO CALATAFIMI . PREZZO € 120000. N. B. SI AFFITTA A € 600
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala corso Calatafimi, 72
negozio Centro Storico Corso Calatafimi 100.000 €
Nel cuore di Marsala, in una delle zone più centrali e frequentate della città, proponiamo in vendita luminoso locale commerciale di 140 mq, in ottime condizioni, situato in uno stabile moderno edificato nel 2008. L’immobile è attualmente locato, garantendo una rendita immediata e sicura — soluzione idea […]
LEGGI ANCORA
vendita Via G.Anca Omodei 5 vani 165mq
negozio Centro Storico 160.000 €
vendita Via G.Anca Omodei 5 vani 165mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2604- in vendita a marsala in via g. anca omodei centro storico. appartamento di circa 165 mq posto al 3deg piano con due balconi e posto auto al piano cantinato. composto da salone cucina soggiorno tre camere doppi servizi e ripostigli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 991 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 984 €/m²
vendita Via Mazara bilocale 70mq
negozio Via Mazara 80.000 €
vendita Via Mazara bilocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1925 - in vendita a marsala in via mazara periferia lato mazara del vallo di 70mq composto da due vani ripostiglio e bagno. richiesta euro80.00000. accessori ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 939 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D2 : 1034 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 180.000 €
PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA INDIPENDENTE DI 120 MQ OLTRE TERRAZZINO AL PRIMO PIANO SENZA ASCENSORE CON POSTO AUTO E UN LOCALE ARTIGIANALE DI 130 MQ AL PIANO TERRA. INTERNAMENTE E' COMPOSTA DA SOGGIORNO, GRANDE SALONE CON CAMINO, CUCINA, DUE CAMERE, RIPOSTIGLIO E DUE BAGNI. PER ULTERIORI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1015 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1157 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
vendita Piazza del Popolo trilocale 85mq
negozio Centro Storico Piazza del Popolo 110.000 €
vendita Piazza del Popolo trilocale 85mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2600 - in vendita a marsala in zona piazza del popolo centro. bellissimo appartamento con vista panoramica di circa 85 mq posto al 6deg piano con ampio balcone e posto auto. composto da ingresso soggiorno cucina due camere servizio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1144 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1155 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
negozio 100.000 €
COD 12245 STABILE CON TETTI A DAMMUSO DA RISTRUTTURARE, CON ANNESSO ATTIVITA COMMERCIALE DI MQ 80 CIRCA, AL PIANO TERRA PIU 80 MQ AL PRIMO PIANO.COMPOSTO DA 4 CAMERE DA LETTO,1 CUCINA, 2 BAGNI PIU GARAGE DI 20 MQ. ZONA VIA BIXIO .PREZZO €100.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 939 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
Box/posto auto in vendita a Marsala via Francesco Crispi PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
negozio 158.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita in collaborazione, con Incarico in Esclusiva ,in una delle zone più richieste di Marsala (TP),lato trapani, un appartamento spettacolare di 130 Mq., situato in un palazzo signorile di recente costruzione, anno 2007.L’immobile è caratterizzato da una doppia espos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 939 €/m²