Negozi, di nuova costruzione in vendita a Marsala in zona Via Francesco Gambini - pg. 17 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Marsala(TP
negozio 270.000 €
Attività commerciale - Vendesi locale commerciale di circa 180 mq a Marsala con due vetrine e verande private
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala via Roma
Negozio in vendita a Marsala piazza g. Matteotti
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 110.000 €
RIF.153 - In vendita a Marsala, a due passi dal centro storico. Locale commerciale di 110 mq, con due vetrine. Richiesta EURO 110.000,00. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
vendita Via Mazara trilocale 130mq
negozio Via Mazara 70.000 €
vendita Via Mazara trilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.1883 - in vendita a marsala in via mazara periferia. piano cantinato di 95 mq piugrave posto al piano terra di 35 mq con 2 vetrine piugrave area parcheggio. richiesta euro 70.00000. accessori ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 939 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1033 €/m²
Vendesi negozio a Marsala via Roma
negozio Centro Storico Via Roma 300.000 €
RIF.478 - In vendita a Marsala, in centro storico. Locale commerciale di 250 mq al piano cantinato. Richiesta EURO 300.000,00 trattabili. [Disponibile anche per l'affitto, rif.1992] CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1088 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 1050 €/m²
Negozio in vendita a Marsala piazza Mameli
negozio Centro Storico Piazza Goffreo Mameli 100.000 €
RIF.V1158 - In vendita a Marsala, a due passi da Piazza Mameli (Porta Garibaldi, centro storico). Locale di 100 mq, composto da un vano e servizio. Richiesta EURO 100.000,00. [Disponibile anche per l'affitto, rif. A981] CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
vendita Via Dante Alighieri 5 vani 120mq
negozio Via Dante Alighieri 35.000 €
vendita Via Dante Alighieri 5 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2565 in vendita a marsala in via dante alighieri centro. appartamento da ristrutturare posto al 1deg piano di circa 100 mq con balcone chiuso e garage. composto da soggiorno cucina 3 camere ripostiglio e 1 servizio. richiesta euro 35. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1027 €/m²
- prezzo medio pentavano a Marsala : 1051 €/m²
Negozio in vendita a Marsala corso Calatafimi
negozio Corso Calatafimi 100.000 €
RIF.488 - In vendita a Marsala, in Corso Calatafimi (centro). Locale commerciale di 160 mq, composto da unico vano più servizio. Richiesta EURO 100.000,00. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Via Dante Alighieri 220.000 €
Attività commerciale - LOCALE COMMERCIALE - 270 MQ.CA., vendesi a Marsala, nella Via Dante Alighieri, zona citta', Locale commerciale di circa 270 mq posto al piano terra e composto da due vani oltre accessori. Richiesta e
LEGGI ANCORA
Appartamento a Marsala di 115 m² con 5 locali in vendita
negozio Centro Storico 200.000 €
La IMQ Immobiliare propone in vendita primo piano arredato e ristrutturato attualmente adibito come casa vacanze, a pochi passi dal centro storico ed in una zona ricca di servizi di ogni tipo come farmacia, supermercato, tabacchi, panificio, bar etc... L'immobile si accede tramite cortile comune al piano […]